The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Из всех существующих видов первой игры, Магия - для меня самое любимое детище :3
Дааа, как и все тут присутствующие, я имела нереальное желание собрать денег на этот чертов дом в Магическом городе!
Более того, однажды мне это удалось. Около тридцати тысяч собрала и приобрела его. Это оказался обычный дом.
После того,как я обставила там интерьер, игра начала вылетать. Более, не удавалось. =/
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
а я достаточно быстро собрала на магический домик с помощью колдовских поединков) всегда в них побеждала и могла за раз человек 10 победить и свалить домой с полными карманами :) так и накопилось) а потом переехала и стала жить там :)))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ой.. одно из самых классных дополнений в первой линейке Симс! Помню этот магический город, ингридиенты для зелий. Да.. было здорово! Прикольно было, что в город можно было через дырку в земле спускаться)
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
До сих пор с удовольствием играю!!И плевать на то что графика плохая)Люблю как на воздушном шаре симы отправляются в магический город.Там у феи покупают нужные вещи для заклинаний))))
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Мне нравится буквально ВСЕ! Да, да. Я все еще иногда играю в мать-прародительницу The Sims Makin' Magic/
smile.gif
smile.gif

Хоть графика по сравнению с симс 3 ужасная, но все равно СУПЕРСКАЯ игра.
smile.gif
обожаю кристаллы и волшебные бобы)
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
это дополнение - моё первое знакомство с симс
happy.gif

сказать, что я люблю его - ничего не сказать
помню, даже писала, какое заклинание против какого идёт (для арены)
и сколько всего нужно ингридиентов для всех заклинаний и очарований
мои симы жили просто на участках магическом городе хд

/свит ностальжи/
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
с этим дополнением столько воспоминаний о детстве:З
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Помню я этот доп)))). Драконов, "дырки путешествий", а также то, как я "обворовывала" волшебных продавцов (когда появлялось задание дать какой-то ингредиент", я возвращалась домой с ним и обратно отправлялась к продавцам))))
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
самсое интересное дополнение!сейчас исследую его возможности)
smile.gif
 

Варежка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Обожаю это дополнение! Самое лучшее в первой части симс! Больше всего запомнилась музыка! Игра уже старая, но все равно первые симсы были самыми интересными. Во второй и третьей части сделали магию и волшебников, а не то совсем получилось.
 

Саша2013

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет, форум еще живой? Мне 11 лет. Моя тетя посоветовала поиграть в симс мейкиин меджик, но я не понимаю где скачать можно на виндовс 10 и как установить, чтобы играть, может кто знает?
 
Верх