The Sims™ 3 Create a Sim

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ / Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Описание:
"Create-A-Sim" - это полноценный редактор CAS из игры The Sims 3. В нём игроки смогут создавать любых симов, выкладывать свои творения на Exchange и загружать их в свою копию игры TS3, как только она у них появится.
Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
кидать можно, просто перекинте в папку с редактором папку mods с файлом "ресурс" и ввсё появится
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
чюдик сказал(а):
кидать можно, просто перекинте в папку с редактором папку mods с файлом "ресурс" и ввсё появится
ничего не появилось, кидал и так и сяк делал.
Нода лан я уже его удалил
cool.gif

cool.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Эндрю777, вот и тоже всяко пробовал добавить контент... ничё не выходит
Проще и быстрее зайти в игру и создать того, кото нужно
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
этот редактор для тех У КОГО НЕТ ИРЫ, что то мне не пришло в голову скачиивать редактор перса к драгон эйдж, когда у меня на компе стояла эта игруха, зато я ступил и скачал этот редактор, типа думал а вдруг там что то будет, наивный
dry.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
там появились два ползунка новых в облости "щёк"
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
чюдик, о, даааааааааааааааа
давайте теперь тратить свой трафик на скачивание ради каких то двух тощих ползунков
или давайте тратить теперь деньги на покупку диска КАС ради тогоже?
lol.gif

Ано комуто надо?
wink.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я не вижу в нем смысла для тех, у кого есть сама игра. И его описание ничем не отличается от возможностей КАСа в самой игре. Лмбо я просто не умею читать то, чего нет.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Все же мне хочется найти смысл этого "изобретения", а в этом касе ведь можно созданных там симов в настоящую игру загружать? Если да, то эта прога поможет тем, у кого проблемы с касом в настоящей игре, наверно... А то я уже много сообщений видел, где люди жаловались, что у них в касе игра вылетает
wink.gif
а эта прога им может и поможет, другого объяснения я не нахожу..
dry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Установил, поиграл. Моя оценка:
sad.gif
Ждал большего. Это тоже самое, что и КАС в обычной игре и всё
dry.gif
 

Полина96

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
А че вы на ЕАшников-то батон крошите? Просто по-моему это вобще не ЕАшники, а какие-то левые хакеры сделали!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Полина96, это кстати даже больше на правду похоже :D... т.к. на официальном сайте даже инфы об этом нет!!!
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Полина96, The_Phantom, нет в Википедии написано,что это ихняя работа
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64, я в википедии тоже так могу написать... всё равно бред... им заработать не начем теперь будут все инструменты из игры на части выдёргивать... потом сделают редактор домов
haha.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Nichts сказал(а):
Все же мне хочется найти смысл этого "изобретения"
скорее всего ЕА хотят разгрузить СИМС-3 для того, чтобы игруха выдреживала следующие дополненния, без глюков и косяков, чтобы игрушка работала помощнее
Полина96 сказал(а):
А че вы на ЕАшников-то батон крошите? Просто по-моему это вобще не ЕАшники, а какие-то левые хакеры сделали!
да, конечно, а потом еще на официальном сайте киданула информацию... Ну вы даете
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
_Констанция_, мне интересно, где вы про это на официальном сайтое нашла?
_Констанция_ сказал(а):
скорее всего ЕА хотят разгрузить СИМС-3 для того, чтобы игруха выдреживала следующие дополненния, без глюков и косяков, чтобы игрушка работала помощнее
Хах... и как же это вот создание разгрузит игру?
s46.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
The_Phantom, я откуда знаю я не разработчик
wink.gif
это лишь мои мысли, и мнение, а его у нас еще никто не отменял, и не стоит мне навязывать свое
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
_Констанция_ сказал(а):
скорее всего ЕА хотят разгрузить СИМС-3 для того, чтобы игруха выдреживала следующие дополненния, без глюков и косяков, чтобы игрушка работала помощнее
Так ведь CAS в игре всё равно остаётся ведь
wacko.gif
wink.gif
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Раз доп. контент не видит, для меня смысла скачивать это смысла нет. Sims 3 без оных мне неинтересна....
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Создал персонажей и конец
angry.gif
. Хотя бы новые прически или одежду добавили
s19.gif
 
Верх