The Sims™ 3 Create a Sim

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ / Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Описание:
"Create-A-Sim" - это полноценный редактор CAS из игры The Sims 3. В нём игроки смогут создавать любых симов, выкладывать свои творения на Exchange и загружать их в свою копию игры TS3, как только она у них появится.
Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сначала хотела скачать, а потом прочитала, что нет новых причёсок и одежды. Да и не увидела особой разницы с Комнатой Создания Сима из игры.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Боже,а вот на офф сайте,пошыртесь,там для этого КАСА столько всего нового есть!!!!
там такие вещи добавили,что аж дрожь берет!))
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Привет, народ!
Крайне сожалею о ваших разочарованиях на счет этого редактора, однако мне все же хочется на него взглянуть, потому что я его купила (скачала с 1с-интерес). Однако единственное, что я там нашла (под названием Sims3CASSetap.exe), это редактор создания городка... Это чего, надувалово какое-то???
И это из первого самоустанавливающегося архива. Второй вообще ошибку выдает, когда распаковывается... А где вводить серийник, я так и не нашла (подозреваю, что во время установки CAS)...
Короче, полный *удалено* Денег отдала не много, но все равно обидно. Пусть это и лажа, но я должна ее хотя бы увидеть!
Помогите кто чем сможет плизз...
cry.gif

Мат запрещен.​
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Со-о-о-о-о-о-вершенно не понимаю разницу между обычным CASом и эти редактором. Описание похожее.
Serg сказал(а):
он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи
а разве в обычном CASе мы этого не могли?!
форма и размер тела смущает... может быть единственное отличие...
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Это обычный CAS - Create a Sim. просто в нем ничего нет
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Хм, а мне очень интересно что в этом редакторе и как от отличается от того, что в игре. Скачаю.
smile.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Я как почищю компик скачаю . очень нужно .ИГРА ТУПИТ нельзя создавать персонажей глючит и выключается . А это я себя создам в игру кину и переодену в то что есть у меня....
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я скачала,мне не понравилось,ужасно.Не советую качать
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
но он ведь есть в самой игре. так зафига качать???
wink.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
У меня диск с этим редактором давно на полке пылится... Ничего особенного в нем нету.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
По ссылке из первого поста скачивается Create-a-world... Киньте ссылку, плиз, кому не жалко (если у кого есть) на настоящий Create-a-world
Кстати, вот я считаю, что идея неплохая - вытащить CAS из игры и сделать отдельным приложением. И кстати, если бы сделали отдельным приложением создание домов - я бы тоже обрадовалась. Лично я практически не играю в симов - мне нравится создавать дома и симов. А грузить всю игру из-за того чтобы поэксперементировать с созданием симов непрактично - на моем компе это занимает полчаса времени.
З.Ы. На оф сайте описано как в креатор добавлять доп.контент.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
В кас игровой пока зайдешь пока то пока се,а тут в игру заходить не нужно три часа ждать скачаю несмотря на отрицательные комментарии
 

tablet

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У одной меня только такой вот прикол, что Create-A-Sim запускается под названием "Редактор создания городка"?.Нет, просто запускается в системе как "Редактор создания городка", а вместо создания городка загружается Create-A-Sim.
Плюсы:
1.Создавай симов сколько хочешь.
2.Сохранение в игру.
Минусы:
1.Дополнительный контент из Store, Peggy, LianaSims не появляется в редакторе.
2.Редактор не обновляется.То есть не появляются слайдеры груди и мускулатуры, которые есть в CAS(late night, Generations, Supernatural и т.д, и т.п)
Пользуюсь в случаях лишь крайней необходимости.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
EA судя по всему отказались от Create-A-Sim, потому что с официального сайта удален и сам редактор и раздел. Не нашла официальной информации об этом (вообще не нашла статей о редакторе, кроме самой первой - о выходе, и то на английском языке), но судя по всему, проект не удался.
 
Верх