The Sims™ 3 Create a Sim

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ / Windows 7
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Описание:
"Create-A-Sim" - это полноценный редактор CAS из игры The Sims 3. В нём игроки смогут создавать любых симов, выкладывать свои творения на Exchange и загружать их в свою копию игры TS3, как только она у них появится.
Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
а чем он отличается от СAS'а, который есть в самой игре?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
mad_beast, прочитайте описание программы, помоему все ясно..
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Тол, что я сейчас скачал - полнейший ужас....
Этот редактор просто ужас...тот что в игре - куда лучше!!!
В этом редакторе нет ни установленных причёсок, ни установлденной одежды! и самое страшное там нету вещеё из Мира Приключений.. при том что у меня он установлен!!!
sad.gif
это ужасно...лично я удалил этот редактор
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
The_Phantom, я пока качаю, но помоему что у вас не правиль он встал. Вы куда ставили его?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Serg, в electronuc arts\the sims 3\game]bin
но почему то потом я его обнаружил случайно чётри знает хде
wacko.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
The_Phantom, вроде верно. Я завтра проверять буду. Если что отпишусь.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
по- моему ЕА решили срубить денежек, выпустили какую- то ерундовину под прикрытиям новейшего изобретения человечества... то что описано в этой программе изначально было в описание КАСа в самой игре перед ее выход, никакого нового слова, все те же безграничные возможности. а итог??? все те же функции... Где скриншоты реального доказательства, что мы сможем сделать кого угодно? Не одной новой функции.. не думаю что разрабы умолчали бы о чем- то таком
кто себе установил расскажите, может я ошибаюсь?? не хочется в очередной раз разочароваться в ЕА....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
_Констанция_, ой не знаю, лично я с вами согласен полностью )
... он даже грузится дольше чем игра!
мне проще зайти в игру и создать кого нужно.. чем ждать пока включится редактор КАС
помойму у разрабов закончилась фантазия
wink.gif
либо у них навясчивая идея заработать на пустом месте
surprised.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
The_Phantom, скорее всего последнее просто я реально ждала чего- то невообразимого, а сейчас понимаю, что более- менее спасти симов в СИМС-3 могут только скаченная генетика и скаченные хакнутые ползунки...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
_Констанция_, полное издевательство над пользователями!
После таких вот сомнительных редакторов и каталогов, даже уже нехочется качать следующие, ожидая того же
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
The_Phantom, полностью согласен!
dry.gif
мне все эти выкрутасы разрабов все настроение испортили, даже играть не хочу....
wacko.gif
этот редактор безполезен....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Nichts, этот подарочек на 10-летие симс в видередактора и каталога... сломали весь интерес к симс 3... да и вобще к симс
wink.gif
s66.gif
 

Але

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
а я хотел скачать... теперь точно не буду!!! спасибо за комментарии !!!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А я все-равно скачаю, посмотрю что, да где, сейчас качаю но не с вашего сайта, потому что нет возможности сейчас зарегится на том сайте с которого вы предлагаете скачать
wink.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
я поставил ичто???
Доп. контент на него не идет, а слепить матрешку из чудовица без него не получается!
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
The_Phantomэто я образно выражаясь, говорю без дополнительного контента(причесок, скинов, шмота) такие чудики лезут((((
и зачем мне этот редактор если туда нельзя скаченной с инета кидать!!!
cool.gif
 
Верх