"The Untouchables" - Sims band.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Welcome to The Untouchables!

Представляю вашему вниманию, новое трио - The Untouchables!
Неприкасаемость этих троих, врядле можно оспорить.
Они не живут так как нужно, они живут так как хотят.

Работы:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
SimPE, поздравляю с открытием арта!!)) Я, конечно, предпочитаю больше фильмы и сериалы, но Мадонну люблю, и клип у Вас получился очень классный!!)) Ничуть не хуже оригинала)) И то, что Вы вставили фотки актеров)) оригинальный ход...)) Джин Келли - красавчик... ммм))) Браво! Очень позитивный клип)))
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Оriole, Спасибо большое :)))) Я так долго его делала, постоянно игра ломалась, но вот наконец он здесь)))))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
SimPE, очень рада, что в рядах клипмейкеров появился довольно талантливый художник ))
Клип очень понравился, очень ритмичный и чувствуется хорошо проработан в плане синхронизации с музыкой, хотя провалы, конечно есть, особенно в начале немного стояния персонажей на месте.
Но в целом получилось очень классно и хочется смотреть его до конца!
Дебютный клип - "Vogue" удался и хочется пожелать группе дальнейших успехов и удачи!!!
Спасибо за позитивное настроение!
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
чень рада, что в рядах клипмейкеров появился довольно талантливый художник ))
Клип очень понравился, очень ритмичный и чувствуется хорошо проработан в плане синхронизации с музыкой,
Засмущали :)
хотя провалы, конечно есть, особенно в начале немного стояния персонажей на месте.
Да,да, согласна, там была небольшая проблемка с исходником, поэтому пришлось сделать вот так.

Но в целом получилось очень классно и хочется смотреть его до конца!
Дебютный клип - "Vogue" удался и хочется пожелать группе дальнейших успехов и удачи!!!
Спасибо за позитивное настроение!
Спасибо большое!
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
SimPE, с открытием! Ваш дебют удался, клип получился отличный, желаю творческих успехов в дальнейших работах.))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Удивительно, если честно с:
Мне очень понравился клип (говорю как истинная фанатка Мадонны и теперь, видимо, ещё и "The Untouchables"))
Удачи, буду следить за творчеством группы *-*
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Krohn хах, спасибо)) но времени сейчас на игры мало осталось,но возможно скоро будет новый клип)
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Второй клип - "Touch me"
Посвящен эпохе 80-х. В стиле ретро)

enjoy :)


27bb76af8e49.jpg

b5035252dc6e.jpg

fe31681c782b.jpg





 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
SimPE, очень симпатичное видео получилось. Понравился также выбор музыки. )):)
Единственно, что по сравнению с первым видео, здесь было чуть поменьше действий и хотелось бы чуть побольше разных танцевальных движений.:rolleyes:
А какие программы ты используешь для создания клипов?
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
VitaV, поставить дельный танец в симс 3 не так уж и просто, но я стараюсь)
Программу я только одну использую, сони вегас.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
VitaV, поставить дельный танец в симс 3 не так уж и просто, но я стараюсь)
Танцевальных анимационных поз сделано сравнительно уже много ) Можно было просто их чуть побольше взять в клип, чтобы разнообразить движения):)
В целом клип понравился, работа видно, что проделана немалая, Удачи в творчестве.
Жду новых работ ) :)
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
VitaV хорошо) в следующем видео будет побольше движений задом х) ))))
Спасибо :)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
SimPE, поздравляю с выходом второго клипа!! :розочка:
Мне он очень понравился, посмотрела с огромным удовольствием!!! Песня классная, да и клип такой хороший, красивый))) И танцы здоровские, и движения! И какой ФОН!!!!!! Ну прелестно! А лицо этой главной танцовщицы, что в розовой майке... обалденное! Какая улыбка!!!!!)))) Жаль, что в самом конце движения троицы были не совсем синхронные.... если бы задумка удалась, то вышла бы вообще конфетка!!! Очень позитивный клип, браво!!!:хлопает:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мне клип тоже очень понравился, ибо раньше (давныыым давно) эта песня мне нравилась с:
Мужчина в группе для красоты просто? :D
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Оriole оу *shy* :3 я так рада что вам понравилось)). Krohn нееет не для красоты))) а песня реально классная)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Меня порадовало обновление.
Но... к сожалению, некоторые сцены показались довольно затянутыми... Я могу вам предложить подольше работать над одним видео, чем штамповать их с невероятной скоростью :)
Больше всего понравились сцены стриптиза.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
SimPE, мне понравился клип, понравилась подборка музыки и как танцевальные действия перекликаются с реальными, получилась довольно красивая смена кадров. )):)
Немного на мой взгляд, не вписывается конец клипа (2.30), он чуток затянут и симы похожи немного на роботов...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
SimPE, так быстро третий клип вышел!!!! Очень неожиданно))) Ну... ничего, прикольный такой!! Жалко, правда, что самой исполнительницы не было видно)) А так.... стриптиз и правда забавный, и так синхронно всё вышло в этот раз!!))) Очень классная анимация)))... Но соглашусь с предыдущими комментариями - финальная сцена чуток затянута :)
Ахахах))) Я эту песню помню еще в исполнении Soft Cell, это единственный вариант данной песни, который всплыл в памяти)))... но там такой клип....%)... Ваш намного лучше)))))))))))):розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх