"The Untouchables" - Sims band.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Welcome to The Untouchables!

Представляю вашему вниманию, новое трио - The Untouchables!
Неприкасаемость этих троих, врядле можно оспорить.
Они не живут так как нужно, они живут так как хотят.

Работы:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
так быстро третий клип вышел!!!! Очень неожиданно))) Ну... ничего, прикольный такой!! Жалко, правда, что самой исполнительницы не было видно)) А так.... стриптиз и правда забавный, и так синхронно всё вышло в этот раз!!))) Очень классная анимация)))
Ну просто пока есть вдохновение, нужно снимать)) Спасибо)
Но соглашусь с предыдущими комментариями - финальная сцена чуток затянута
Ну может быть, может быть)
Я эту песню помню еще в исполнении Soft Cell, это единственный вариант данной песни, который всплыл в памяти)))
Если честно, то изначально я хотела сделать клип именно по версии Soft Cell, но мне она показалась чуток медленной, и пришлось искать эту же песню, но в другом исполнении. И нашла :)
Но мне больше все таки нравится вариант софт келлов.
но там такой клип....... Ваш намного лучше))))))))))))
Большое спасибо, польщена ^_^ :oops: А клип и вправду какой то странный... ну лично для меня.


мне понравился клип, понравилась подборка музыки и как танцевальные действия перекликаются с реальными, получилась довольно красивая смена кадров. ))
Оу, спасибо, рада что вам понравилось))) ^_^


Я могу вам предложить подольше работать над одним видео, чем штамповать их с невероятной скоростью
Опять же, пока есть время и вдохновение нужно снимать:)
Больше всего понравились сцены стриптиза.
Мне тоже нравиться, ахах :D
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Дебютный клип - "Vogue" хореография супер))

Третий клип - "Tainted love" эпатаж на высоте))
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
SimPE, третий клип получился хорошим, все на своих местах, ничего лишнего, понравилась анимация, работа со светом и цветом))) Про финальную сцену здесь уже многие писали, поэтому не буду повторяться))) :улыбаюсь:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, новый клип!
Скажу одно - снят он лучше, чем предыдущие, однако танцевальные вставки очень затянуты бывают моментами. И еще в начале фокус не очень удачный. А так хорошо! ;)
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ой, новый клип!
Скажу одно - снят он лучше, чем предыдущие, однако танцевальные вставки очень затянуты бывают моментами
Привет! Спасибо, с танцами я учту))) ((люблю танцевальные вставки делать >.< ббббООльше танцеев О_О)

И еще в начале фокус не очень удачный
Это да( мой косяк.

Спасибооо :3
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
SimPE, поздравляю с новым клипом!!
e9798e8dcb665b8f683371e345694c01.gif

Я опять хочу похвалить твой выбор в плане песни))) Она очень классная! Все песни, по которым ты сняла клипы старенькие, но такие прикольные...
de974a3f9f79db60f7deea89fd5adbc3.gif

Сам клип ну... необычный это точно! Но мне почему-то предыдущие, если честно, понравились больше... не знаю даже в чем причина, но, на мой взгляд, последний клип им проигрывает...
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif
Возможно, если бы не было первых трех, то все было бы в порядке)) Но те как-то посильнее что ли были... Но это лично мое мнение
8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif
Krohn вот он наоборот больше остальных понравился, так что, считай, что это чисто мое, непонятно на чем основанное, мнение)) Тем не менее, песня клевая, клип сам по себе хороший, просто первые три лично меня впечатлили больше...
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Я опять хочу похвалить твой выбор в плане песни))) Она очень классная! Все песни, по которым ты сняла клипы старенькие, но такие прикольные...
Спасибо, песни которые я вставляю в клипы, я горячо люблю):любовь:

Сам клип ну... необычный это точно! Но мне почему-то предыдущие, если честно, понравились больше... не знаю даже в чем причина, но, на мой взгляд, последний клип им проигрывает... Возможно, если бы не было первых трех, то все было бы в порядке)) Но те как-то посильнее что ли были... Но это лично мое мнение Krohn вот он наоборот больше остальных понравился, так что, считай, что это чисто мое, непонятно на чем основанное, мнение)) Тем не менее, песня клевая, клип сам по себе хороший, просто первые три лично меня впечатлили больше...
Этот клип правда необычный,он с намёком. Не сильно понравился он вам скорее всего из за мрачноватой атмосферы в нем, предыдущие просто были яркие)) И да действительно, сколько людей столько мнений.;) P/S/ спасибо что не забываете заходить:)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Четвертый клип - "Big in Japan"
Мне понравилось довольно интересное решение с телевизором в начале клипа и в конце. И сам клип довольно динамичный.
И музыка мне очень нравится.:)
Единственно немного непонятно зачем была сделана размытость в кадре без какой-либо определенной фокусировки...
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Мне понравилось довольно интересное решение с телевизором в начале клипа и в конце. И сам клип довольно динамичный.
И музыка мне очень нравится.
Да, музыка класс :D. А телевизор, а точнее фильмы показанные на нем, тоже слегка намек.)

Единственно немного непонятно зачем была сделана размытость в кадре без какой-либо определенной фокусировки...
Этим эффектом я выделила воспоминания героя.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Четвертый клип - "Big in Japan"
Что касается трека, Big in Japan исполнителя Alphaville неплох конечно, но я всё таки за Guano Apes, у них эта тема лучше звучит :улыбаюсь:
Само видео мне показалось странным, не уловила сути :незнаю: а вот хореография хороша.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Что касается трека, Big in Japan исполнителя Alphaville неплох конечно, но я всё таки за Guano Apes, у них эта тема лучше звучит
Дело вкуса, но я все таки предпочитаю оригинальных исполнителей.

Само видео мне показалось странным, не уловила сути а вот хореография хороша.
Кто то уловил, кто то нет;)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
SimPE, спасибо за ваше участие в конкурсе "Видео-арт года"!
Спасибо за отличные клипы, за бесподобные шапочку и ведение темы, и за честные ответы на пресс-конференции! :розочка:
Жду от вас новых работ, приходите и радуйте нас чаще )
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
АлисаOff Спасибо огромное!:смех: Хотелось бы поснимать, но учеба занимает все мое время, надеюсь хоть летом у меня появится время!:)
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Посмотрела ваши клипы, очень достойная работа! Не люблю Симс сериалы, поэтому буду заглядывать к вам. Удачи и бесконечного вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх