"" The world, as drawn, but real. "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
f7a9b9ea74a6.jpg

Здравствуйте дорогие посетители, вы находитесь в новом творческом дневнике!Я новичок в этом деле ,может мои работы и не совсем хорошие ,но с вами я смогу усовершенствоваться и двигаться вперед.Я выкладываю работы не каждый день, сами понимаете -учеба!Все замечания пишите, не стесняйтесь..Хорошего настроения и удачного просмотра!!!!!!!!!

 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
жанетта,
жанетта сказал(а):
конечно,это правда, но я всегда пользуюсь советами и выполняю просьбы моих посетителей,так что если захочешь какую нибудь работу, пожалуйста проси!
Понятно. пока нечего не надо. Я жду ещё новеньких твоих работ.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
MaRi, мне эта работа нравиться и не нравиться, с одной стороны я умею делать призраков и вроде вырезала не плохо, с другой, сюжет и качество кошмарные. Отпишись что думаешь!

Извините за 2 исходник, я пишу уменьшить, а он все равно свое, ничего поделать не могу!

 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
жанетта, Что жр абота хорошая, правда я вообще сначала этого самого "призрака не увидела", только посмотрев на исходники, обнаружила его на работе.Что касается девушки. Вот у призрака лицо огромное(хотя он человек) А у девушка маленькие(Хотя она человек), Вот это как-то не так смотрится. и лучше было бы саму двушку сделать призраком, и сделать её крылышки. Даааа. А так задумка хорошая, ты молодец!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
MaRi, буду стараться, спс! !задумка в том,что он призрак а она смотрит вдаль и мечтает что бы он вернулся и представляет его, каким он был!
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
жанетта, по последней:
задумка-то понятна...
но почему девушка в таком легком платье зимой? Так легко и самой призраком стать...
Второе. Меня всегда смущает явное вырезание. Когда наложили одно на другое и видно, что все из разных опер. Поработайте немного, хуже не станет.
Третье. Девушку действительно покрупнее надо бы, а парень на фоне яркого солнца пропадает вообще. Думаю, что задник не очень удачно подобран и композиция не уравновешивается.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
жанетта, На работе эту самую "Даль я не вижу, девушка смотрит вперёд, но нев даль, а это ошибка как я думаю. А и ещё смущает сверху надпись, на чёрном.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
devaleya, хм, а как у девушки может голова размером с парня быть? если у парня будет как у девушки то его будет не видно, так она и хочет умереть что б вместе с ним быть! MaRi, ничего не сделаю конвертер ужасный у меня
biggrin.gif
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
жанетта, ух ты! очень хорошая идея, но:
devaleya сказал(а):
1) явное вырезание
можно тот кусок, где между рукой и тканью видна старая картинка, убрать?
MaRi сказал(а):
2) Даль я не вижу, девушка смотрит вперёд,
ощущение, что этот призрак за ней следует, а она его отвергает.
MaRi сказал(а):
3) смущает сверху надпись, на чёрном.
так просто, а портит впечатление!
в остальном все здорово.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Новая работка, может сейчас не в тему, но выложить то хочется очень перед всеми извиняюсь за исходник книг, просто куда то он затерялся, но делала примерно по такому же, это видно!+ужасное изображение с медалью, тоже очень жаль


P.S. делала долго, 2 вечера промучалась

 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
жанетта,
жанетта сказал(а):
а как у девушки может голова размером с парня быть?
Читайте внимательнее - я не про это писала.
жанетта сказал(а):
если у парня будет как у девушки то его будет не видно, так она и хочет умереть что б вместе с ним быть!
Не очень понятно пишите, но если что, то парня не видно и так.
Да и по девушке особе не скажешь, что она там мучается, страдает... Наоборот, красивое платье, мэйкап и все дела)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
devaleya, ладно,я ведь выкладываю то, что есть. критику принимаю спокойно, спс за ответы! Bee_Roxie, спс
biggrin.gif


Моя новая работа,времени мало, ну вроде ничего, в отличии от №42,может и плохо, кто бы знал!



 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
жанетта, На последней чуточку убавить яркости - и будет классно!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
devaleya, спс, сейчас все сделаю!а мне показалось, что эта работа, выполнена часов в 2.00 утра и 5-и девочкой
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
жанетта, нееет. Работа хорошая, т.к. композиция построена правильно.
А когда есть хорошая основа, то и исправлять не трудно.
Я бы сделала меньше общую яркость, потом добавила бы больше полутонов и теней на одежду (а то там ярко так, что глаза болят), сгладила бы свечение возле фонаря (да и донышко у него ты зря отрезала - нужно оставить хотя бы тоненькую полосочку темного.) а уже после того, как все в целом будет затенено, можно выделять самые яркие места. Их должно быть немного и маленькими участками.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
devaleya, спс,там просто листик был, как то не получалось его убирать вот и придумала, спс за комментарии, обязательно воспользуюсь!
biggrin.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
жанетта сказал(а):
как то не получалось его убирать
он просто убирается:
1 выделяешь другую сторону - копируешь
2 зеркалишь по горизонтали
3 подстраиваешь на место и все)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
последнее - неплохо. разве что по яблоку с дверцей почти незаметно, что на нём производили манипуляции, в остальном все картинки стали лучше: чуть-чуть или значительно. яблоко с вырезанным эппловым значком приобрело сочность, земное яблоко смотрится как-то величественнее на чёрном фоне, яблоко с ножом - просто как будто бы более качественная фотография, с хорошей цветопередачей и резкостью...
только какого-то непонятного они размера...для картинок куда-либо маловаты, чуть уменьшить - и выйдут авы. может Вам ав подобных понаделать?!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Берен, спс за добрые комментарии.Я новичок, поэтому не знаю какого размера должны быть! не подскажите? Я когда загружаю меня спрашивают на сколько уменьшить, я на всякий случай сделала 200 пкс., вроде ведь 110 пкс. должны быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх