"" The world, as drawn, but real. "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
f7a9b9ea74a6.jpg

Здравствуйте дорогие посетители, вы находитесь в новом творческом дневнике!Я новичок в этом деле ,может мои работы и не совсем хорошие ,но с вами я смогу усовершенствоваться и двигаться вперед.Я выкладываю работы не каждый день, сами понимаете -учеба!Все замечания пишите, не стесняйтесь..Хорошего настроения и удачного просмотра!!!!!!!!!

 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
возможный на этом сайте максимум - 140 на 140...так же некоторые предпочитают 120 на 120, 100 на 100. а обрезать лучше вручную, а не задавая редактору параметр, потому что изначально у Вас не квадратные картинки. Вы ведь владеете каким-то фоторедактором, раз представляете здесь свои творения:) вот в нём и кадрируйте работу, делая из неё аву. практически во всех редакторах изображений данная функция есть
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Берен, ой пропустила это, спс за совет, обязательно воспользуюсь!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Жанетта, круто!
happy.gif
А я не умею делать анимацию вообще, не то что блестяшки
sad.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Bee_Roxie, ну ни чего,я тоже с начало так думала что сложно, ничего не понимаю. А потом разобралась и оказалось все очень просто!
biggrin.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Жанетта, у вас красивые работы
happy.gif

Анимация крутая получилась, я вот анимации делать не умею
smile.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
[Яшка], ой спс, это простая анимация, мне она не очень нравится, вот попробую аватарки анимационные делать! это не сложно, разберись и все получиться!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Представляю вашему вниманию, новую и самую первую мою обоинку. Кидайтесь тапочками! (кликабельно)

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Жанетта, кидаю в вас только одну тапочку.Слишком броско.А так вообще офигетькаквсеклево!Мне нравится:D
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Новая обоинка-что-то меня на них потянуло!!!! Она конечно вобще не в тему, но выложить то охота!!!
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Жанетта, две последние обоики шикарные, но вот размер... Если вам нравится делать обои то делаете разные размеры, у меня к примеру очень большой экран "стационарный", они очень маленькие для моего рабочего стола, хотя поставил бы.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
SimLondon, Странно у меня стационарник с огромным новым экраном, идеально влезают, поставила даже себе новогоднюю!
А вот за эту фразу можно и наградку получить нечаянно!
biggrin.gif

SimLondon сказал(а):
две последние обоики шикарные
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Извиняюсь перед всеми, сейчас очень редко выкладываю работы!!! Начала писать мир, времени мало-работы много,постараюсь сегодня выложить работку в новом стиле!
А вот и она,моя любимая страна тайланд, по дате вы можете узнать, что делала я этот снимок, не на столько уж и давно!!Надеюсь в этом январе тоже посетить этот экзотический мир
biggrin.gif
:
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Жанетта, привет. решила заглянуть к тебе.
совет - водный знак лучше делать неброский, лучше всего полупрозрачный.
и на последней картинке печально сверкает дата. в фотошопе можно убрать её различными способами))
конечно, работа кропотливая, но лучше постараться, ибо "поспешишь - людей насмешишь"
не говорю о том, что ты насмешила. нет, конечно это не так. но вот такие нюансы лучше учитывать))
вот ещё. заметила в левом нижнем углу чью-то голову.
ты на исходник ещё какое-то изображение накладывала? просто на исходники голова не наблюдается))
и вот - очень жаль, что ты убрала баржу, т.к. она для меня была некой изюминкой в фотографии))
хотя цветовую гамму ты хорошо выдержала. и акцент на солнце тоже неплохо смотрится. но хотелось бы всё-таки баржу..)
ну всё. выговорилась.
без обид. просто "критик" - это моё второе имя.
biggrin.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
caramel5230, спс что зашла, все учту, хотя редко выкладываю работы!! я тож такая
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Закрыто и перенесено в архив.
Тема не пополнялась в течении 5 месяцев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх