Thousand Stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka-2-kopiya_01.1452699367.png

Спойлер

Добро пожаловать!
Очень приятно, что вы решили заглянуть в мой уголок!


Мастерская рассчитана на создание дополнительного контента,
включающего в себя исключительно сеты поз и анимаций. Надеюсь,
что ва
ше время здесь не будет потрачено в бессмысленном поиске и
вы получите удовольствие от моих работ.

Я принимаю заказы на позы, в зависимости от их сложности
и кол-ва. За просьбой вы всегда можете обратиться в ЛС.


X2
35.png











 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Julerra, привет! ;)

Такая пластичность и естественность чаще в тройке встречаются, а вот для четверки зачастую делается что-то менее живое, статичное, что когда используешь позу, все выглядит не очень натурально и угловато. А тут я действительно приятно удивлена - и положением тела, наличием движения в, казалось бы, статичной позе.
О! Спасибо за это большое!

Но больше всего меня, конечно, как и всех, эмоции поразили - просто очень круто сделано.
Да-а, к ним я подхожу серьезно)

Успехов в творчестве!
Спасиб, надеюсь, что буду только чаще выкладывать! :розочка:

Тот самый момент, когда первый блин совсем не комом :) Во-первых, поздравляю с освоением новой вершины в креаторстве! Во-вторых, хочу сказать, что мало не всегда плохо. Пусть это будут пять поз, но зато отлично проработанных,как в данном случае.
Да, я тоже так думаю. :) Просто всегда хочется делать довольно объемные сеты)

Сет получился романтичный и нежный, движения плавные. Нет ощущения резкости и неестественности. Смотрится очень даже живо и натурально. Так что могу только пожелать дальнейших успехов в создании новых поз!
Спасибо! :ромашкикраснеет:

Nastika92, да, открыта была более года тому назад, надеюсь, что вам она чем-нибудь да приглянется. ;)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие милые симы ))) Какие у них забавные, милующиеся лица - выражение лица просто класс! Особенно понравилась поза на диванчике, ну прямо девочка-пай и мальчик-жиган ))) Тащу, тащу, все тащу к себе! *скоро лопнут закрома*
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Bolero, спасибо за чудесные позы. Как здесь отметили выше, особенная нехватка у нас с мужскими позами, поэтому за них спасибо прямо-таки в двойном размере :oops: Парные позы тоже чудесные, моя любимая - на диванчике, столько в ней флирта и кокетства, м-м-м-м-м :любовь:
 

blemtruda

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
45
Награды
15
Представляю вам мою первую работу

Без модельных поз никуда, это да... только теперь их стало так много, что уже не вижу по сути надобности в их создании. Но, так как еще в позах для The Sims 4 возможности не самые широкие, то я решила сделать самую простенькую работу.


Bez-imeni-2.1452702246.png

Спойлер


265e55056214.png


683c1ed6dafc.png


8114c2b374ed.png


f858ff48654a.png


2dc9614bdb0c.png


34069945e1b6.png


35a00638a171.png


a280c2f413f6.png


15faa62965dd.png


4441296fd76e.png


840579596b8c.png



94482176_16.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну никак не могу отучить себя от привычки влюбляться в простенькие позы, вот вообще, спасибо за эту прелесть!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какие милые симы ))) Какие у них забавные, милующиеся лица - выражение лица просто класс!
Спасибо большое! :) Я к эмоциям всегда подхожу с осторожностью, стараюсь сделать их более оригинальными.
спасибо за чудесные позы. Как здесь отметили выше, особенная нехватка у нас с мужскими позами, поэтому за них спасибо прямо-таки в двойном размере
И вам спасибо за оценку! Буду, значит, больше делать таких поз! ;)
Ну никак не могу отучить себя от привычки влюбляться в простенькие позы, вот вообще, спасибо за эту прелесть!
Да, бывает, что именно простые по себе позы больше всего минут привлечь. У меня сейчас немного времени для создания больших сетов, но стараюсь по возможности. :) Спасибо.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сегодня исполняется два года моей мастерской! В честь этого события решил в этом месяце возобновить процесс создания работ. Пока что не знаю, какие именно полезны и нужны - уже столько создано поз - но, исходя из последних предложений, сделал снова модельный сет. Старался сделать все естественнее и лучше, но, увы, итог меня разочаровал. И все из-за того, что в Блендере результат один, а со скачанными симами - совершенно другой. Но, надеюсь, что меня не сильно раскритикуют.

Подумал начать применять объекты и аксессуары к симам для четверки. Долго и напряженно все это шло, но, слава богу, своего добился. Может, позы пригодятся и будут полезными многим.



Спойлер


c49082b3df42.png


4176ed35c5a6.png


17062fba956f.png


5a284d867801.png


cd47ad35f58e.png


d813d000f5c2.png


4eab38929171.png


868c45006122.png


8e8e6dc73b82.png


401b1d4a134f.png


3531fa6f614c.png


609efd176695.png


997e76e89617.png


f36af1c09ca5.png


8936d56b9977.png


b1b27cee9fb5.png


0f10290f113b.png


71facbe7b132.png


9691b0bcd627.png


d61842b7db92.png


e25c3c4dad01.png


c511752fa2a4.png


97b6638114fb.png


2c52727b3d5e.png


78b027ddebc4.png


72ca3a03f89c.png


5f48be6b617f.png


4fae9e00f733.png


efd96d4a515c.png


528fa7ac3cac.png


8314ea3b076a.png

*кликабельная картинка

0_d1152_b996a725_L.jpg


Все доп. материалы в архиве
Спасибо большое всем креаторам, чьи материалы
были использованы в сете!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хотелось бы еще узнать, если поможете, дорогие форумчане: какие сеты поз сейчас будет выгодно создавать и чего не хватает, по вашему мнению? Что будет востребовано?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ничего себе! Я вообще-то позы не пользую, просто мимо гуляю, но это прям вау как круто! В "блендере", в задумке должно было быть мило, в реале получилось дерзко. Задумка была хороша, результат - реально круто! По моему, это очень здОрово!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
м...))) позы вкусные))) утащила)))
а какие нибудь магические позы мона?) без книг и палок-посохов))) и вампирские позы с смачными укусами во все доступные места))):любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
а какие нибудь магические позы мона?) без книг и палок-посохов))) и вампирские позы с смачными укусами во все доступные места)))
Я посмотрю, если будет возможно)) Спасибо за идею ;)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Хотелось бы еще узнать, если поможете, дорогие форумчане: какие сеты поз сейчас будет выгодно создавать и чего не хватает, по вашему мнению? Что будет востребовано?

Очень хочется увидеть позы с питомцами вашего авторства ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ого, какие позы, прям мафия на отдыхе))) очень Круто вышло, прям так дерзко и брутально, безумно понравилось, где девушка на кресле, такое сочетание эмоций от неё исходит
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Так вот где теперь обитает создатель поз и анимаций.. ай-яй-яй. А как же тройка? ))) Надеюсь, она не будет забыта... Но на самом деле здорово, что есть возможность продемонстрировать свои навыки в другой части, ведь позы с подпиской "Bolero" всегда отличались высоким качеством и нормальными, человеческими эмоциями. Мне особенно понравился сет с моделью мужчиной - думаю, он будет популярен для скринов. А я бы лично хотела предложить иногда делать позы не только модельные, но и ситуационные - это так же будет пользоваться успехом)
интересно, как в симс 4 с анимацией...))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Bolero, очень качественные и продуманные позы! Симы в них живые, не деревянные) Мимика потрясающая.

Хотелось бы еще узнать, если поможете, дорогие форумчане: какие сеты поз сейчас будет выгодно создавать и чего не хватает, по вашему мнению? Что будет востребовано?
Позы с сюжетом, например, беседы, танцы в клубе, перестрелка... что-нибудь такое) Еще хороших поз в машинах очень мало, кмк.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ого, какие позы, прям мафия на отдыхе))) очень Круто вышло, прям так дерзко и брутально, безумно понравилось, где девушка на кресле, такое сочетание эмоций от неё исходит
Пасиба! :подмигиваетулыбается: Мне захотелось создать сет с аксессуарами, но теперь, видно, пора браться за что-нибудь сюжетное. Иначе не будет спроса в таких позах)

очень качественные и продуманные позы! Симы в них живые, не деревянные) Мимика потрясающая.
Большое спасибо! Хотя симы не отображают реально у меня в игре то, что бы мне так хотелось. Приходится экспериментировать постоянно.

Позы с сюжетом, например, беседы, танцы в клубе, перестрелка... что-нибудь такое) Еще хороших поз в машинах очень мало, кмк.
О, за идею отдельная благодарность! :вручаюсердце:

Так вот где теперь обитает создатель поз и анимаций.. ай-яй-яй. А как же тройка? )))
Ни в коем случае не забываю! Мне в ней все еще удобнее создавать, да и вообще, к четверке не привыкну... (( Может, это и к лучшему. Зато это доп. опыт, и интересно, оригинально. Хоть пойму каково это - создавать в четверке допы. И может даже анимации освою...

ведь позы с подпиской "Bolero" всегда отличались высоким качеством и нормальными, человеческими эмоциями.
Ох, мне так приятно это слышать от тебя. :румянец:

Мне особенно понравился сет с моделью мужчиной - думаю, он будет популярен для скринов.
И мне нравится! Позы такого рода для мужчин всегда востребованы.)

А я бы лично хотела предложить иногда делать позы не только модельные, но и ситуационные - это так же будет пользоваться успехом)
Спасибо, возьму на заметку))) :бровки:
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Девушка шикарна, полузакрытые глаза и реалистичность 100%.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Похоже, я потихоньку возвращаюсь спустя годы в мастерскую. Открыв запыленные архивы, я вспомнил, что, оказывается, незадолго до закрытия приступил к еще одному сету поз. Совсем простенькая, но, надеюсь, годная работа. Меня всегда прельщали подобные темы, и я рад, что это удалось реализовать теперь в четверке.

К сожалению, мое творчество пойдет в дальнейшем не по части поз. В скором времени я постараюсь порадовать чем-то более оригинальным. На подходе - первый анимационный сет.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх