Thousands Of Sparkles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
x1
35.png
x4
76.png
x1
81.gif
x1

0_113a99_935a75d4_XL.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! надеюсь, что вы здесь найдете что-то для себя. Версия игры 1.67. Все аддоны, приложения и материалы Store присутствуют.

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Вау! Вот это я понимаю - клуб! Да тут клубиться сутки напролет можно и ни разу не устать и не надоест. Грандиозно, пафосно, а сцена! Вот уж где звезды могут зажечь:зажигаешь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Дом называется "Вегард", что означает - святая защита, ограда.
Дом, действительно, получился очень классный и внушительный на вид. На самом деле я фанат каменных строений, особенно, если в экстерьере умело сочетаются камень и грубое дерево. У тебя получилось умело, на мой взгляд, и дом отлично вписался в общий пейзаж. Я бы с удовольствием там погостила какое-то время:да:.

Отдельно хочу отметить прихожую. Это очень красиво - здесь даже получился такой "вау-эффект", хотя холодные тона редко меня привлекают. Также выделила для себя первую спальню - тёплые приятные тона, хорошая планировка пространства. В целом ты очень удачно подбираешь везде цветовую гамму, всё внутри сочетается. Это, определённо, то, что у тебя получается и я считаю, что тебе нужно развиваться дальше в этом направлении, так как дома получаются хорошие, продуманные, а не "несуразные")):подмигиваетулыбается:

Ещё в этом доме привлекла внимание гостиная. Мне показалось, она немного выбилась из общего стиля, но выглядит очень интересно. Эти необычные стулья, планировка, камин делают помещение довольно антуражным. Мне понравилось))

Клуб "Кристаллик"

По сравнению с местным окружением, этот клуб просто-таки шикарен! Прямо светится! Его наверно с любой окраины города можно увидеть. :хихикаю: Думаю, этот клуб, несомненно, станет самым популярным в Аврора Скайз! Мне очень понравился главный зал со сценой, выглядит концертно и ассоциативно я уже даже захотела увидеть там какое-нибудь выступление. Думаю, в сериале ты сделаешь пару фоток, оживляющих это пространство. Мне кажется, будет классно!:cupidboy:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, стиль домика действительно очень похож на предыдущий домик, так же основательно и одновременно уютно. Мне очень запомнился небольшой прудик, выложенный камушками, так красиво и мило смотрится, а рядом тропиночка к дому вьется. Из интерьеров хочется отметить столовую. Это ж не столовая, а целое пространство для вызова духов! Больше всего впечатлил стол в форме пентаграммы, а потом я увидела, что это ж знакомые мне столы из Сверхестественного. Это они так скомбинированы что ли??? Это о-о-очень потрясная идея, ты молодчина! :машу: Да еще цвета такие подобрала красно-черное, такому место в особняке вампиров. Так что я жду от тебя что-то подобное, уверена, получится у тебя очень впечатляюще. Из комнат еще хочется отметить спальню дворецкого и третью спальню, они просторные и оформлены так как мне нравится, в светло- бежевых тонах, белые шторы и мебель изящная красиво дополняет общий стиль. И как тебя хватает на такие большие дома, я не могу такие грандиозные постройки делать, мне быстро прискучивает и надоедает. А ты - молодчина! Жду еще новых работ от тебя.

Как роскошно и помпезно выглядит этот клуб с фасада, в этом месте наверное тусуются самые знаменитые артисты, настоящие звезды, фонтаны еще больше придают помпезности, в таких местах наверное проводятся вручения "Оскаров" или других наград, самое место для красной дорожки. Сцена для выступлений оформлена классно и столики для зрителей. А как выходишь на террасу, то сразу же будто попадаешь в другой мир, там так спокойно и природа своими видами удивляет - водопад и девственные леса.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
AnnSparkle, нууу, мась... тебя иногда нужно подпинывать, чтобы ты в обязательном порядке тащила в мастерскую такие чудесные постройки... Пожалуй, надо тебе ещё пару подзатыльников отвесить, чтобы почаще такие события случались)) :бровки:
Клуб - просто загляденье! Я долго разглядывала зал со сценой... ммм... какая красотища! Представляю какие там помпезные выступления происходят, звезды 100% отжигают на всю катушку. Барная зона тоже понравилась, очень уютно получилось, видно что с комфортом всё обустроено. Да и не вижу смысла по кускам разбивать, весь клуб шикарный! Когда всё замечательно, сложно выделять что-то по отдельности чтобы расписать все его прелести))
Отличная работа! Ты - умничка!)) :двавверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх