Thousands Of Sparkles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
x1
35.png
x4
76.png
x1
81.gif
x1

0_113a99_935a75d4_XL.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! надеюсь, что вы здесь найдете что-то для себя. Версия игры 1.67. Все аддоны, приложения и материалы Store присутствуют.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, вот это лот! Какой он масштабный, ну настоящий особняк для президента - фасад очень понравился, он такой основательный и презентабельный - я думаю это настоящая резиденция для кого-нибудь из сильных мира сего. Очень понравились комнаты, они просторные и светлые, классные детские - очень подходят оформлением для разных возрастов детей, но больше всего мне понравилась спальня для взрослых - очень уютно и красиво, а также гостиная с восхитительной мягкой белой мебелью. Novacaine, молодец, очень красивый лот создала!:розочка:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте! Впервые обнаружила Вашу мастерскую - и очень рада, что это сделала! Очень уютные дома у Вас! А можно на "ты"? Я очень люблю строить (но не люблю скачивать - сам процесс строительства завораживает) и из всех творений в Мастерских что-то для себя всегда нахожу интересненькое. У вас в гостях мне понравилось!!! На мой вкус - очень хорошо подобраны цветовые сочетания, а от обилия зеркал - голова закружилась от восторга - везде можно взглянуть на себя, любимую, и главное - очень расширяют скромные пространства, как будто комнаты бесконечные))) Но, тем не менее, я хотела бы немножко (очень немножко) по-критиковать, надеюсь не обидитесь:
- не очень нравиться установленный в роскошной ванной комнате "био-туалет", там есть хороший унитаз, а это - уличный вариант...
Дом "Грета" - опять уличный туалет... Лестница на второй этаж не огорожена перилами - того и гляди свалишься))) и чудесный ковер-шкура в гостинной - он лежит прямо под камином, осторожно - камин может "плюнуть" огнем! Слегка получился эффект, что сначала положили шкуру, а потом построили камин.
Потрясена, очарована и в восторге - от спальни с зеркалами, замечательная находка!!! И, конечно же, - цветы, зелень, расставлены и подобраны со вкусом!
Дом Президентский - очень уютно, обалденные виды от бассейна, таинственный подвал - там действуют тайные силы и магия витает в воздухе! ... И снова "противный" туалет и шкура ПОД камином... Но - территория заднего двора!!! Но - виды от бассейна!!! Но - зелень и цветы!!! Боже, как очаровательно-уютно!
Желаю удачи и развития в творчестве! И не обижайтесь, пожалуйста, на критику :двавверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Tambasova
Приветики, тыкать даже нужно!):псих:

- не очень нравиться установленный в роскошной ванной комнате "био-туалет", там есть хороший унитаз, а это - уличный вариант...
Согласна,смотрится не очень. Но это же для удобства. Симы же в нем могут сделать 2 дела сразу. Потому он в доме, чтобы сильно туда-сюда не бегать.

Лестница на второй этаж не огорожена перилами - того и гляди свалишься)))
Здесь я каюсь, так как я забыла это сделать. Вспомнила,когда смотрела сама уже выложенный варик. Обычно, я ставлю таким образом оградку.

и чудесный ковер-шкура в гостинной - он лежит прямо под камином, осторожно - камин может "плюнуть" огнем! Слегка получился эффект, что сначала положили шкуру, а потом построили камин.
Да,возможно, немного глупо, но... Это авторский бзик!)Люблю, чтоб там симы иногда сидели, в позах кое-кааких особенно!):подмигиваетлол::хихикаю:

Потрясена, очарована и в восторге - от спальни с зеркалами, замечательная находка!!!
Ой, как я рада,что вам понравилась эта спальня!)))

Желаю удачи и развития в творчестве! И не обижайтесь, пожалуйста, на критику
Спасибо за пожелания, рада, что в целом вам мои домики понравились. Планирую еще их поделать. А на критику я ни капельки не обижаюсь, ведь вы все адекватно высказали. Это даже иногда полезно,чтобы знать свои минусы в работах. Что-то, ведь, можно и не заметить сразу.
Спасибо вам огромное,что зашли!))):cupidgirl:

Naday
Приветики!:машу:Как я рада, что ты зашла! Сижу довольная, как слон - так рада, что тебе понравился домищще. Долго над ним пыхтела, делала для своей симки-ведьмы, которая президент мира.:псих:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем снова приветы! Раздаю всем чай и печеньки
0_d8949_7ff592c_S.jpg
,
садитесь по удобнее на мягкие кресла смотреть новый дом!))):лол2:

Этот дом я строила со вчера на сегодня. То есть он - только испеченный, если так можно выразиться. :псих: Аж пахнет свежежачком.:ржач:(меня,похоже, пора лечить!)И строила я его для своей главное героини в собственном Творческом мире. Хотела мааааленький такой совсем. Но, что-то не очень-то и маленький, просто небольшой участок и отсутствие второго этажа.:фейспалм:

В общем, вот что получилось:

(кстати, еще у меня новая шапочка)

Спойлер


Виды домика

Спереди


0_d8950_d0b58e05_XL.jpg


Сзади

Как видите, здесь актеры могут после съемок иногда передохнуть. Послушать музыку и перекусить, например, хот-догами.:лол2:
Или, вообще, просто погреться у костра.

0_d8951_f5c87b54_XL.jpg


Планировка

Решила я тут сделать подобие студии. Гостиная и кухня - столовая объединены. А также я намудрила арочный коридор, в котором стоят пальмы. Фигней я страдала, называется.:псих:

0_d8952_23460751_XL.jpg


Вот он арочный коридор с пальмами.:ржач:

0_d8953_7c6523ac_XL.jpg

0_d8954_28e9eaa7_XL.jpg


Общий вид гостиной и кухни - столовой.

0_d8955_7df97502_XL.jpg


Здесь было еще пространство, обставила его так.

0_d8956_4c14777e_XL.jpg


Кухня-столовая поближе.

0_d8957_532b49f8_XL.jpg


Гостиная

0_d8958_440e6f60_XL.jpg


Ванная комната

0_d8959_97bafc35_XL.jpg

0_d895a_77695c6c_XL.jpg


И спаленка.

В этой светлой спальне моя актриса сможет хорошенько выспаться и отдохнуть. А может еще и...:псих::namek:
Спасибо Severinka за ее чудесный сет для спальни!:cupidgirl: Он меня вдохновил.

0_d895b_45f7527b_XL.jpg

0_d895c_21d5ec49_XL.jpg


Стоимость дома - 41 833 симолена.

Размер файла: 15,6 мб

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, что вам все понравилось!)​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Чудесный домик. Все так гармонично и самое главное функционально.:up:
Я вообще не умею строить одноэтажные дома и до этого не представляла, что они могут быть такими уютными.
Умничка. но все таки малюсенький пинок я подкину, на заметку так скажем...
Все таки зеленушечки во дворе не хватает... и ухоженности там:неуверенность:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет! Очень миленький домик! :девочкасмишкой: Арочный коридор - оригинальная находка архитектора (нагло ворую идею к себе :стесняшка:) Теплые оттенки общей комнаты и приятный контраст с морской "холодной" спальней.

Все таки зеленушечки во дворе не хватает... и ухоженности там
- к сожалению, присоединяюсь к "пинку", но это - любя! Лично у меня никогда дворы не получаются, сколько бы у других Мастеров не подсматривала...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Tambasova, kat_sim спасибо, девочки, за комменты! Рада, что в целом понравился домик.
Поясняю, почему мало зелени: так расчитано. В тм моя гг покупает дешевенький дом. Потому там мало всего. И сам дом небольшой и участок. Особо не разгуляешься!:лол2::псих:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, очень уютный маленький домик! И фасад домика привлекательный и интерьеры хорошо обставлены. А идея с аркой замечательная, на мой взгляд. Отличный лот для старта - удобно, недорого и со вкусом!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Этот дом я строила со вчера на сегодня.
Как давно это было. :D Это я к тому, что надо бы ещё сокровищ в сундук притащить. :дада:
Домик-то хорош, особенно на первом скрине. Обожаю эти сим-городки, их зелень и простор, частные домики и затейливые улочки-парки...
Я что-то не сразу обратила внимание на то, что дом одноэтажный, а это ведь немаловажный параметр... Помню, когда у меня комп послабее стоял, не особо рисковала ставить дома в два и больше этажа, так что подобный лот стал бы для меня находкой. Симпатичной такой находкой, потому что планировка сделана душевно. Каждый скрин подманивает красками и яркостью, обещанием классной жизни в новом доме.
Здорово, даёшь ещё! :цветочек:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли
Спасибо, что забежала! Я тут как раз с пирожками!:псих:
Помню, когда у меня комп послабее стоял, не особо рисковала ставить дома в два и больше этажа, так что подобный лот стал бы для меня находкой. Симпатичной такой находкой, потому что планировка сделана душевно. Каждый скрин подманивает красками и яркостью, обещанием классной жизни в новом доме.
Ага, соглана, если комп слабый. А так этот домик я делала для небогатых симов.

И вот поспело новое творение!:танцую2:

Давно хотела сделать более-менее нормальный общественный лот. Хотелось кафе. Еще хочется курорт, но это пока трудновато. Однако, с кафе я справилась. Соорудила сегодня пляжное кафе La Palm. Точнее, это переделанный пляж, который был в Сансет Айленд 2, то бишь расширенном Сансет Вэлли.

Рассмотрим, сиё творение!

Спойлер


Виды

0_dc0f0_6ffc35e1_XL.jpg



0_dc0f1_933f7ed6_XL.jpg


0_dc0f2_8a552f4_XL.jpg


0_dc0f3_62f818c6_XL.jpg


На этом пляжу теперь можно оседлать быка!

0_dc0f4_eb3360f3_XL.jpg


А также поиграть в настольный теннис, полежать на лежаках с зонтиками. И может быть на вас, если повезет, упадет кокос с пальмы!:псих:

0_dc0f5_a6e337a8_XL.jpg


Планировка

Первый этаж

0_dc0f6_cb95f09d_XL.jpg


Второй этаж

0_dc0f7_4e300019_XL.jpg


Вход

0_dc0f8_b361bb4c_XL.jpg


Места на первом этаже у сцены. Бар. Вип зона.

0_dc0f9_e41fbb06_XL.jpg


0_dc0fa_ae1c1344_XL.jpg


Аля вип зона

0_dc0fc_60b4b249_XL.jpg


Фонтан

0_dc0fe_ff9f6a9b_XL.jpg


На втором этаже можно также уютно посидеть, потанцевать на большом танцполе под музыку диджея, а также поесть мороженного и выпить сока из бочки, сделать стойку!:танцую2:

0_dc100_8222ea4_XL.jpg


0_dc101_7c7da287_XL.jpg


Общий вид пляжа и его кафе

0_dc102_ab7db212_XL.jpg


Мой смелый и отважный Ральф уже оседлал быка, а вы?!:псих:

0_dc103_239183bb_XL.jpg


Надеюсь, что вам понравилось!:танцую2:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер 60,6 мб

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
пляжное кафе La Palm
О-о-ох ты, общественный лот! Как меня порадовало это зрелище, да ещё с пляжной тематикой!
С удовольствием посмотрела, прикинула, как симам там здорово зажигать, и заценила ещё и работу с рельефом местности. Очень понравилась лесенка для спуска к воде! Насколько я помню, в Сансете (и его "ремиксе") пляж ведь не добивает непосредственно до воды? В игровом режиме это почти ни на что не повлияет, если только симы не окажутся оригиналами и не пойдут купаться петлями через два соседних участка... А вот при съёмках вода уже недоступна толком для использования поз на симах. Но я думаю, это вообще мелочи, всегда можно попробовать расположить участок поближе к воде и наблюдать новые инженерные решения, предложенные игрой ))).
Сама кафешка приятная, предоставляет несколько вариантов того, чем можно заняться... А профессиональный бар (обслуживать его приходит бармен из числа горожан или сгенерированный игрой) или прилавок с кассовым аппаратом, где можно купить еду, ты не ставила? На мой взгляд, этих деталей всегда очень не хватает игровым кафешкам и "барам". В бар вечно зайдёшь - и самообслуживание, причём бесплатное, и напитки одинаковые. Совершенно неинтересно.
Спасибо за работу, возьму её на заметку и постараюсь опробовать, когда загляну в свой Санлит! Этому городу "La Palm" тоже должно подойти.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли
Очень понравилась лесенка для спуска к воде! Насколько я помню, в Сансете (и его "ремиксе") пляж ведь не добивает непосредственно до воды?
Вроде бы, нет. А лесенка - это как-то внезапно взбрело в голову, хотя она особо и не нужна, симы итак могут пройти к воде.
или прилавок с кассовым аппаратом, где можно купить еду, ты не ставила?
Нет, прилавок не поставила, увы. Честно говоря, забыла совсем об том.:псих:
А само заведение работат как эксклюзивные клубный бар, потом вроде с 14-00 по симскому времени там можно покупать напитки в баре.
А Ларек, в принципе, может каждый себе поставить если захочет. Я поставлю, но, наверное не буду перезаливать.:фейспалм:

Спасибо, что заглянула в мой сундук!:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Novacaine,
А лесенка - это как-то внезапно взбрело в голову, хотя она особо и не нужна, симы итак могут пройти к воде.
Симс - он такой симс, что в наше время едва ли не больше половины допов используются только для антуража ). Так что лесенка очень к месту, пусть даже симы и не пользуются ей. Целее будет. :D Просто глядя на неё, ярче представляешь ощущения прогретого дерева под ногами, слышишь лёгкий стук, когда ступни соприкасаются со ступеньками, а там и ветерок налетает, и солнце начинает пригревать... Играешь на лоте и сама как на пляже ))).
А само заведение работат как эксклюзивные клубный бар, потом вроде с 14-00 по симскому времени там можно покупать напитки в баре.
Тогда зачёт! Объедаться на пляже действительно не стоит, а вот освежающие напитки к месту.
Всё, пора мне думать о том, как это перебраться в игре в Санлит из тех сохранок, где сейчас работы ведутся ).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тайли
Так что лесенка очень к месту, пусть даже симы и не пользуются ей. Целее будет.
Ну, кстати, я своим симом прошлась по ней, она работает нормально, не глючит. Так что, при желании могут и по ней ходить. Я боялась, что из-за многочисленной возни с ландшафтом, они ей не смогут пользоваться.:D
Тогда зачёт! Объедаться на пляже действительно не стоит, а вот освежающие напитки к месту.
:фейспалм: да уж, а то симята растолстеют и будут у них животы полчаса вперед них выходить!:ржач:
Всё, пора мне думать о том, как это перебраться в игре в Санлит из тех сохранок, где сейчас работы ведутся ).
Санлит Тайдс? эх, классный городок. А я пока играю в том, который ты прислала. А то исла стала вылетать, да и жутко тормозит. Эх. Может тоже в Санлите играла, да только там подводных зон нема. А под водой-то хочется иногда симов попытать.:псих:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, в конце лета получить такой летний, яркий и позитивный лот - одно удовольствие. С интересом рассматривала классные решения, которые ты придумала, в частности очень понравилась идея с открытыми стенами в баре, так и представляется как свежий морской ветерок ласково треплет волосы и одежду, пока сидишь за коктейльчиком. А еще очень понравилась, что ты выделила танцевальную зону наверху - там так много места получилось, и спуск на пляж по лестнице здорово обыгран. И еще классно,что к этому бару примыкает пляж - самое то для летних развлечений. Ох, как хочется лета! Novacaine, отличный у тебя получился лот, веселый и по-настоящему летний!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday привееет, :привет: очень рада тебя видеть! Спасибо, что заглянула. Рада, что лот порадовал твои глазки, на то и старалась. Хотелось чего-то яркого, летнего, уютного.

Ииии, сегодня я еще с одним творением! Это мой сим Ральф. Ральф Нильссон. Парнишку я создавала сама, и очень в него втрескалась. :обожание::хихикаю: Безумно нравится мне им играть. Надеюсь, что кому-то он тоже приглянется.:ангелнимб:



0_dd56b_70df16fb_XL.jpg


Из каса

0_dd56c_42562216_XL.jpg



Ральф любит повеселиться между домашними делами. Иногда ходит на танцы. :танцую2:

0_dd56d_7db890fd_XL.jpg




Готовить он не умеет, не кулинар он у нас, потому периодически питается в кафе. Полуфабрикаты надоедают часто!

0_dd56e_6493becc_XL.jpg


Размер = 76,4 мб

Формат = Sims3Pack

Прилагается 2 скинтона (дефолтный и недефолтный) и прическа!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
пляжное кафе La Palm.
Вай какое уютное местечко! С удовольствием бы отправила своих пупсов тут отдохнуть.
И не раз.:up:


Кто то жаловался, что у меня скринов мало....
Люблю я Ральфика. Милый он парень. Уютный такой, домашний:пальчик:


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim кого я вижу!:привет::машу:

Вай какое уютное местечко! С удовольствием бы отправила своих пупсов тут отдохнуть.
И не раз.
На то оно и рассчитано, что не один раз можно отправить!:лол2:

Кто то жаловался, что у меня скринов мало....
Люблю я Ральфика. Милый он парень. Уютный такой, домашний
Эммм, игра, понимаете ли тупит все равно. Потому сделала мало. :прости2:
Рада, очень рада, что он тебе тоже нравится! А я по нему сохну! ну почему он - сим, а не мой парень?!:фейспалм::ржач:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, ух! Какого ты паренька привела с собой! Я засмотрелась на него, особенно его блондинистые волосы и голубые глаза - стопроцентное сочетание - очень красивый персонаж, тебе здорово удалось соблюсти тот баланс между бруталом-мужиком и сладким мальчиком. В итоге получилась та самая "золотая середина" , очень привлекательный и обаятельный паренек с дружелюбной улыбкой и очаровательной челочкой! В такого втрескаться немудрено - улыбнется и все! все девушки его!:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх