Till the end

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
820b5815f043cfb84d03ff8d7eeb2edc.png

Добро пожаловать в мой Фан-арт!
Я рада видеть вас в своем арте! Работы в этом теме появляются довольно часто, потому что моя безграничная фантазия, как вы уже поняли, не имеет границ. Если мне придет в голову идея - я сразу пойду её выполнять.
Я здраво принимаю критику, а так же с удовольствием читаю приятные отзывы и комментарии.
Содержание:
1. Valentine's Day
2. Fire on ice
3. Dark forest
4. Пейзаж
5. In the heart
6. Funny
7. Gothic music
8. Loneliness
9. Aphrodite
10. Навстречу неизвестному
11. Крик души
12. Примадонна
13. Счастье
14. Душа ночи
15. Modern Guy Fox
16. Фотосет #1
17. Night flight
18. Козырной туз
19. Trust me
20. Mathematics
21. Доброе утро
22. Венера
23. Стихии
24. Мужской портрет: обида
25. Жизнь под водой
26. Ева
27. Патриция
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Planetka,
Planetka сказал(а):
Мне твоя работа сразу приглянулась. Нежная, легкая. Мне почему-то сразу пришла в голову мысль что это утро 8 марта. Уж слишком парень заботлив хД В любом случае я догадалась что это ты. Волосы хорошо дорисованы, и сама работка круто проработана. С исходником если сравнить, то вообще - небо и земля.
Огромное спасибо)
Просто все привыкли, что парни в наше время на такое не способны в обычное утро. Так что мою работу можно сравнить со сказкой
biggrin.gif

Спасибо тебе огромное)
Kalisto,
shy.gif
Спасибо
Зупырёк, Ира, ты меня всё больше и больше радуешь!)
Зупырёк сказал(а):
АША *ОО* Я наконец-то зашла в твой арт и сошла с ума! Нет, честно! Работы просто потрясающие! у меня одной ощущение, что я полная кретинка на всём сайте?!
Ух, ты не бывала в других артак просто) я слабая в фотошопе ._.
Зупырёк сказал(а):
Во первых, я увидела твою вторую работу в Арте Gothic music Я настолько была в шоке, ты не поверишь! Она долгое время стояла у меня на фоне в компьютере. У меня даже родители восхитились, узнав что это делала девушка, а не взрослый, образованный программист (ну, я не помню как они говорили, но мб так).
Неожиданно) Но спасибо.
Как по мне, работа простая)
Зупырёк сказал(а):
Во вторых, понравилась работа "Счастье". Она просто велколепна! Наверное, ты хотела показать что никакие игрушки не заменят настоящего друга - и ты смогла это сделать! Во вторых, вижу, он то ли ранен, то ли сломал ногу. И тоже, собака бежит, бежит к человеку который ей дорог. Замечательно! :)
Да, это так) Ты правильно поняла тему.
Спасибо тебе)
Зупырёк сказал(а):
В третьих, Крик Души. Просто восхитительно! Понравилась грань между названием и работой. Вообще, Крик Души - злость, обида, плачь, убивание (себя морально). А тут, такой чувственный танец для себя. А на лице, всё видно. Превосходно переданы чувства! Молодец!
Мя позорная работа ><
Но, мне нравится, как ты описала её)
Зупырёк сказал(а):
Далее, козырной туз. Работа, отличная! Правда, я не очень поняла в чём смысл работы, но сама обработка и скрин обалденный *О*
Замысла как такового и нет :)
Зупырёк сказал(а):
Дальше, Душа Ночи. САШААА, ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ! Я в восторге от графики, тут по моему - она у тебя лучше всего! Обработка, фон, лицо девушки, всё! Ну просто нет слов! Одни эмоции распирают! Я сохранила и поставила на фон в ноутбуке. И как раз нужный размер, юхху) И на этот раз, волосы подрисованы удачнее всего, я думаю)
А вот эта работа и мне нравится *__*
Спасибо тебе огромное за такие слова, приятно)
Зупырёк сказал(а):
И, последняя работа, которая мне понравилась, это Мathematics с Джаредом:DD Ну да, во первых тут он. Во вторых, поза - она просто идеально сочитается с идеей скрина. В третьих, нравится что написаны всякие примеры, это тоже создаёт прекрасное ощущение что он решает математику, а что это не просто постановка. Скрины живые, это наверное - пик твоей работы!
Как по мне, простенькая такая работа, но спасибо)
Зупырёк сказал(а):
Саш, ты мастер. У вас с Викой есть дар. Это точно. Умница! Молодец!) Жду работ!
У Вики точно, у меня - не знаю, спит он, спит
biggrin.gif

22. Венера
8ffde36c5c4b27db7495aca55a4922be.png

0fc93af8d7b27943393a29613f90b90a.png
67430eccf1b2e269e69d6b0f3d15d784.jpg
Чтобы не возникало вопросов, добавила фотографию. Челка у Венеры косая, как и у этой девушки.
kare_chelka.jpg
Фон был нарисован собственноручно.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Killo, на счёт комментариев - ты себя недооцениваешь.
И в артах я бываю редко, но опрометчиво выбираю куда х)
Так что тебе повезло что я тут я пришла к тебе не просто так:DD
Не, что за чушь я несу.. Ну, вообщем арт у тебя прекрасный!)
Killo сказал(а):
Мне кажется, что волосы как-то, портятся из-за чёлки
blink.gif

Но мне кажется)
Очень понравилась работа и оформление *_*
И всё таки ты мастер!)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Огромное спасибо!) Приятно слышать от тебя такие слова)
Зупырёк, Спасибо)
Зупырёк сказал(а):
на счёт комментариев - ты себя недооцениваешь.
Ну, нет. Просто мне не нравится то, что я делаю
sad.gif

Я хотела придать симке некой модной изюминки. От того и сделала косую челку
smile.gif

Спасибо большое, что зашла)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Killo сказал(а):
Больше всего мне понравилась из твоих работ.
Отлично прорисованные волосы. Виден заметный прогресс.
Светлые волосы у тебя как-то по особому получаются, очень живо и реалистично.
Еще фон сама составила, талантливая наша)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Killo, работа "Венера" очень аккуратно выполнена. Фон очень красивый.
Волосы у симки очень натурально выглядят и челка смотриться очень эффектно. На исходнике такие серьги красивые*_*
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Planetka, Вика, спасибо тебе большое!)
Planetka сказал(а):
Больше всего мне понравилась из твоих работ. Отлично прорисованные волосы. Виден заметный прогресс.
Мне тоже больше всего нравится!)
Planetka сказал(а):
Светлые волосы у тебя как-то по особому получаются, очень живо и реалистично.
Мне тоже так показалось) И мне больше нравится их рисовать!
Planetka сказал(а):
Еще фон сама составила, талантливая наша)
Я вообще сначала долго голову ломала
shy.gif

А потом решила бросить поиски и сделать самой)
Ванилька)), Спасибо огромное, мне приятно, что ты оценила *_*
Ванилька)) сказал(а):
Волосы у симки очень натурально выглядят и челка смотриться очень эффектно. На исходнике такие серьги красивые*_*
Натурально? Блин, я так рада ^_^
Серьги да) Жаль, в работу они не вошли)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Когда нас ожидают новые работы? Мы все в нетерпении!

Planetka сказал(а):
Отлично прорисованные волосы.
Planetka сказал(а):
Светлые волосы у тебя как-то по особому получаются, очень живо и реалистично.
Тут я полностью согласна с Викой. Светлые волосы ты даже как-то... романтично делаешь *О*
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Killo, привет, давненько не заглядывала
sad.gif
Короче щас я буду комментировать каждую работу к которой не отписывалась.
Aphrodite, она богиня, одним словом, работа очень хорошо обработана, и еще мне очень понравился текст.
Навстречу неизвестному, очень понравился скрин, а обработка вообще супер. Солнце очень хорошо получилось
Крик души, очень круто, волосы нарисованны отлично лучше я просто не видела. Плюс еще и свет из окна нарисовала, остается только завидовать
rolleyes.gif

Примадонна, работа просто ВАУ, очень понравилась, волосы как всегда нарисованны великолепно, и симка обрезана замечательно
smile.gif

Счастье, какая прелесть. Мне нравиться. Очень чувственно, по моему.
cry.gif

Душа ночи, очень яркая работа, безумно мне понравился взгляд, и ленты. Шикарная работа.
Modern Guy Fox, колоризация очень хорошо смотриться, челка хорошо дорисованна и маска смотриться отлично. Сам парень симпотяга
happy.gif

Фотосет #1 , красивые симка и сим, и обработка крутая.
Night flight, такое чуство что девушка летит на меня, волосы хорошо, нет, даже отлично нарисованны, и симка обрезана восхетительно.
Козырной туз, очень крутая работа, татуировки хорошо смотряться
Trust me, красиво, очень
surprised.gif

Mathematics, отличная работа
happy.gif

Доброе утро, красивая и романтичная работа
Венера, красивая работка, волосы хорошо нарисованныв, в принцапе как всегда. Красивый фон
rolleyes.gif


Вообщем все мне очень при очень понравилась, продолжай в том же духе. По стараюсь почаще заходить, а то мне как то лень столько писать каждый раз
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Зупырёк, Работы будут... ну не нзаю, пока что не планировала :)
Зупырёк сказал(а):
Тут я полностью согласна с Викой. Светлые волосы ты даже как-то... романтично делаешь *О*
Ох, спасибо большое)
[Яшка], Привет. Рада видеть тебя!)
|Яшка| сказал(а):
Aphrodite, она богиня, одним словом, работа очень хорошо обработана, и еще мне очень понравился текст.
|Яшка| сказал(а):
Навстречу неизвестному, очень понравился скрин, а обработка вообще супер. Солнце очень хорошо получилось
Спасибо)
|Яшка| сказал(а):
Крик души, очень круто, волосы нарисованны отлично лучше я просто не видела. Плюс еще и свет из окна нарисовала, остается только завидовать
О нет, позорные волосы, ты чего.
biggrin.gif

|Яшка| сказал(а):
Примадонна, работа просто ВАУ, очень понравилась, волосы как всегда нарисованны великолепно, и симка обрезана замечательно
Вот тут уже второй раз делала волосы, мне они больше нравятся) Спасибо)
|Яшка| сказал(а):
Счастье, какая прелесть. Мне нравиться. Очень чувственно, по моему.
|Яшка| сказал(а):
Душа ночи, очень яркая работа, безумно мне понравился взгляд, и ленты. Шикарная работа.
|Яшка| сказал(а):
Modern Guy Fox, колоризация очень хорошо смотриться, челка хорошо дорисованна и маска смотриться отлично. Сам парень симпотяга
|Яшка| сказал(а):
Фотосет #1 , красивые симка и сим, и обработка крутая.
Спасибо огромное!!
|Яшка| сказал(а):
Night flight, такое чуство что девушка летит на меня, волосы хорошо, нет, даже отлично нарисованны, и симка обрезана восхетительно.
Вау, не ожидала) На самом деле она держится за текст...
biggrin.gif

|Яшка| сказал(а):
Козырной туз, очень крутая работа, татуировки хорошо смотряться
|Яшка| сказал(а):
Trust me, красиво, очень
|Яшка| сказал(а):
Mathematics, отличная работа
|Яшка| сказал(а):
Доброе утро, красивая и романтичная работа
Спасибо)
|Яшка| сказал(а):
Венера, красивая работка, волосы хорошо нарисованныв, в принцапе как всегда. Красивый фон
Мне приятно, что ты оценила фон) Я старалась)
|Яшка| сказал(а):
Вообщем все мне очень при очень понравилась, продолжай в том же духе. По стараюсь почаще заходить, а то мне как то лень столько писать каждый раз
Ох, буду с радостью ждать!)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Killo, Саш, я очень жду новой работы!
Когда она будет? Завтра, или сегодня? Я хочу её увидеть.
Очень.
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Зупырёк, присоединюсь к Ирине. Когда работа? Давай поскорее
rolleyes.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Killo, работа понравилась, красивая такая, и волосы шикарно нарисованы, молодец
smile.gif

А особенно понравился фон, красиво сделала.
Killo сказал(а):
Просто мне не нравится то, что я делаю
Что ты такое говоришь?Ты очень хорошо фотошопишь.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
[Яшка], Зупырёк, Я думаю, завтра будет точно :)
Панда), Спасибо огромное, Аня!)
Панда) сказал(а):
А особенно понравился фон, красиво сделала.
Я лишь выкрутилась из положения
shy.gif

Панда) сказал(а):
Что ты такое говоришь?Ты очень хорошо фотошопишь.
Бывает и лучше
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Вот и пришла пора показать эту работу со второго (неудачного) творческого поединка.
В очень неудачный период я записалась на ТП. Из-за одной проблемы у меня начался творческий кризис. Я вообще, прочитав стихотворение, много чего представляла, но как садилась делать - пустота. Хотела изобразить всадников с тканными одеяниями, хотелось дать одному в руку молнию, другому "ветер"... Идей много, воплощения - ноль.
Долго я ломала себе голову. Но, потом, перечитав стихотворение, меня осенило. Я вспомнила школьные уроки литературы, вспомнила: ведь в стихотворении всегда есть скрытый смысл! И на самом деле, и тут он был. Ведь два бойца - это обычные тучи (ну, может и не обычные), которые "слетелись" и образовался гром, молнии...
В общем, сделала кое-как вот такую работу.
Как же мне было в радость читать комментарии людей, которые поняли мою идею!!!
Поединок №179 - Работа № 2. Выбор был ничуть не легче. Снова - либо более качественная работа, либо более идейная. Но я сегодня за смысл. В первой работе очень буквально изображено стихотворение, прямо читаю слово - вижу на картинке. Мне кажется, смысл должен быть более метафоричным. И хоть на второй работе почти не видно чёрного коня, а грива у белого прорисована не идеально, отдам голос ей, потому что зацепила.
Спасибо большое, Askanova, мне очень было приятно видеть, что мою задумку поняли!))
При прочтении так и представляла себе автора (без лица) со взглядом, обращенным в небо, где столкнулись два бойца. А по поводу первой... она ничем не уступает. работа очень качественная.
AnnaKifra, огромное спасибо! Приятно читать такие комментарии от Вас :)
Здесь так же по смыслу мне обе работы приглянулись, но вот оформление, оттенки и цвета второй работы мне показались более качественными. И симпатизирует то, что не дословно отразив стихотворение, автор смог донести до меня смысл.
Огромное спасибо, Лена, ты тоже поняла мою задумку.
happy.gif

Всем спасибо, кто голосовал за меня.
Спасибо большое моему противнику JaNat! Очень понравилась работа, она превосходная) Вообще, я думала, что проиграю в сухую.
biggrin.gif

f116030808b2358e061a77aaf7ba1481.png

 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Killo,
Интересная работа. Человек идя по своей серой дороге жизни постоянно вынужден наблюдать борьбу добра со злом, правды с ложью, света и тьмы. И не всегда известно, что победит. А может это даже в самом человеке борется хорошая сторона с плохой.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Killo сказал(а):
И на самом деле, и тут он был. Ведь два бойца - это обычные тучи (ну, может и не обычные), которые "слетелись" и образовался гром, молнии...
Да, это стихотворение именно о борьбе стихий, грубо говоря о погоде (я даже консультировалась с одним человеком, который хорошо разбирается в литературе, специально, по этому стихотворению). Ты сделала больше упор на стихию и образность, а я больше на буквальное отображение (хотя я тож на молнию и вихрь не поскупилась
biggrin.gif
). Я кстати боялась, что меня зашпыняют за "черезчур буквальность" и "вы не поняли стихотворение, оно не про рыцарей", однако ж пронесло
biggrin.gif

На самом деле у тебя очень сильная работа!
smile.gif

Немножко подвело то, что у кого темные мониторы, тем плоховато видно черную лошадку...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Венера.
Люблю, когда люди фоны рисуют. Наверное потому, что сама так не делаю)
Понравилась в работе цветовая гамма. Также импонирует то, что волосы нарисованы с нуля. Без какой либо готовой формы.
В волосах не хватает деликатности. Нужно больше отдельных прядей.
Работа с поединка.
Подано интересно. В целом, работа хорошая.
Черного коня нужно было больше выделить. Он теряется на фоне туч и грозового неба.
Не исключаю того факта, что может быть у меня монитор не самый хороший.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Killo,
Венера
А ей идёт лысина
biggrin.gif

Жалко, что решила скрыть сережки, они классно бы смотрелись, мне кажется, была бы такая своеобразная изюминка...вроде как нежные цвета и такие необычные серьги, контраст вместе с одеждой.
Работа с ТП:
Огромное спасибо, Лена, ты тоже поняла мою задумку.
Ну а на что я тут телепат-то
biggrin.gif

Работа правда понравилась) может еще автоматически сработало то, что она напоминает мне стиль одного автора) но оставим его в тайне, вдруг мне одной так кажется
biggrin.gif
Мрачно, это привлекает.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
AlexLexy, Delight33, MrLazy, JaNat, Спасибо вам огромное за столь приятные комментарии!)
JaNat сказал(а):
Ты сделала больше упор на стихию и образность, а я больше на буквальное отображение (хотя я тож на молнию и вихрь не поскупилась )
Да) Иногда буквальность как нельзя кстати, эта ситуация - не исключение)
MrLazy сказал(а):
В волосах не хватает деликатности. Нужно больше отдельных прядей.
Вечная моя проблема...но я с ней стараюсь справиться. )
Delight33 сказал(а):
А ей идёт лысина
biggrin.gif
Да, действительно
____
Разленилась. Забыла выложить работу с ТП.
Очередной проигрыш. Когда пришла тема для тп, я была немного в шокированом состоянии, я не знала, что это будут именно эмоции... И вообще, мужские портреты - это не моё) Делала его впервые...
Сначала думала, что в слове портрет подразумивается, что это не особо сюжетная работа. Вот и сделала парня (о боже, раздетый - знаю, я хотела сделать царапины на груди..и их мало видно...), которому разбили сердце, или он ревнует... В общем, обида. Вот.
Спасибо всем, кто отдал голос моей работе :)
24. Мужской портрет: обида
b50759efad487d81b6175b5c19ba4619.png

603b03ffa38d32b24109d27adda92523.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх