TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
О Господи! Вы меня спасли! Столько мучаюсь с этим Капальди! А вы его создали! Я вас люблю! Спасибо большое! Мне осталась Клара и Роза. Жду следующих работ.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Миранда Лоусон
15d5cb206490.png

ba66e4d79373.jpg

a3cf36bc7b79.png

921336c3aac7.png

a730f3650656.png
Очень старалась...знаю, что не похоже...сильно не ругайте...:печаль:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

pivov

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
SaddoMazzo, насчёт Лоусон. Причёска у неё немного другая, волосы на оба плеча, сменить их цвет, подбородок заострить, слегка назад и выдвинуть губы капельку вперёд, лицо чуть меньше по высоте и побольше в ширине, нижняя челюсть пошире и тоже чуть острей, скулы чуть выпуклей, брови пошире, гораздо меньше впалость глаз, чуть более светлый оттенок и более светлые губы, сменить цвет глаз на более тусклый и тёмный, поменять скинтон. Ну как-то так, остальные ваши модели отличные.
Если несложно, разбивайте ваши файлы на папки Tray и Mods, гораздо проще перекидывать.
Если ещё не снёс, то скину вам фото той Миранды, что у меня получилась.
Может фемШепард, или там, Эшли?
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Морриган шикарно получилась, а вот у азари есть небольшая неточность, у них нет ушей.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Какие интересные у Вас типажи симов:)
Не буду судить о похожести, но сами по себе характеры у них прослеживаются.
Особенно нравится Морриган:любовь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Морриган шикарно получилась, а вот у азари есть небольшая неточность, у них нет ушей.
ну, тут я бессильна)
Какие интересные у Вас типажи симов:)
Не буду судить о похожести, но сами по себе характеры у них прослеживаются.
Особенно нравится Морриган:любовь:
Оу, спасибо большое)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Интересные у вас симы и действительно похожи на героев из игры и реальных людей. Интересно было понаблюдать. С удовольствием буду следить за мастерской):)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
О, Марго получилась особенно живой. Просто прелесть *-* Жду новых симов!
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
SaddoMazzo , какая Маргоша у вас замечательная вышла, очень похожа на реальную)Я и у других авторов видела Марго, но ваша больше всех меня зацепила)До безумия понравилась её мимика)Картинка-коллаж с Харли под плюсиком получилась просто отменная):любовь:
P.S. Впредь буду следить за вашей мастерской)Работы-загляденье!:обожание:Удачи и творческих успехов в дальнейшем):девочкасромашкой:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
привет))
...первый сим- надо признать - получился не похожим... но потом!!!! потом симы словно двойники своих героев... я была в шоке!!! столько нереальных фантастических существ, и все очень похожие... ну а первый - просто блин комом. не переживай. главное, ты вышла на путь креатора идентичным симам (в плане сравнения с оригиналом), а это дорогого стоит... супер!!!
 
Верх