TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Очень люблю данного персонажа. Является моим самым любимым. И актриса, приглашеная на эту роль, справилась с ней, по моему мнению, как нельзя лучше.
Вашему вниманию представляю - Мэгги Смит
5c7df4a2ad11.jpg

45778aff566c.jpg

e082b10c9455.jpg

d57a4b9fc557.png
2f0e0a1cb699.png
fc99d6f4e2a6.png
63ca3c085d2e.png
66ef633501f6.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Учитывая мой первый блин комом, я решила переделать данного персонажа с нуля. Такой себе рестарт.
Миранда Лоусон
d69d374a21cb.jpg

1f29cf1a614b.jpg

c97228c554f8.png
a7d62026785d.png
c685967806dd.png
b6ae12ffa3fa.png
511b6f7174e4.png
58d8d0f33a67.png
ba7ec34e891e.png
9ec22484eb2e.png
e43f06d52657.png
16298a88bdef.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Решила попробовать себя в создании поз. Давно очень хотела, но что-то не получалось.
Так-что, с дебютом меня
9e38b221a042.jpg

Поза дефолтная - заменяет такую черту характера, как "Активный"
Поскольку это первая моя поза, она получилась местами косячная. Но я постараюсь исправится :пальчик:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Заглянула в мастерскую рада Пиби, тоже жду не дождусь МЕА! Оказывается на МЕ есть допы в 4ке, я находила как-то костюм Шепард из 3ки и костюм Миранды, но не знала, что есть и прическая азари ) Дождусь чего-нибудь космического в симсах и приду качать персонажей, для создания атмосферы!

Так-что, с дебютом меня
Дебют это хорошо! Постановочных поз пока очень мало, так что, надеюсь увидеть здесь еще и другие!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Дождусь чего-нибудь космического в симсах и приду качать персонажей, для создания атмосферы
Так ведь есть же тема в загрузках на космический лад) Там много чего интересного, и интенсивно пополняется!
А с учетом того, что женщины в игре теперь могут делать детей, можно создать целую планету Азари :3
Жаль, что не будет "Обними вечность!")))

Спасибо, что зашли)
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да, с появлением в четверка Вампиров - самое время создавать персонажей из Vampire: The Masquerade:смех: Ах, какая ностальгия, пойти что ли заново пройти ее:любовь: Спасибо за такой flashback!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Да, с появлением в четверка Вампиров - самое время создавать персонажей из Vampire: The Masquerade:смех: Ах, какая ностальгия, пойти что ли заново пройти ее:любовь: Спасибо за такой flashback!
Да, Вампиры внесут явный колорит)
Буду играть своей ВиВи и Тремером в удовольствие)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Это уже вампир? Я смотрю, клыкастенькая ))) Получилась очень удачно, мне понравился образ, и похоже на персонажа, конечно, костюм придает шарм ) Жаль, нет скринов в других одеждах, я больше любуюсь, редко когда качаю симов, т.к. привыкла играть своими, но вот посмотреть на интересных персонажей - с удовольствием!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Увы, нет( У меня пиратка и этого допа мне ждать месяца три :С
Жаль, нет скринов в других одеждах
У меня были мысли добавить еще несколько скринов в других одеяниях, но я подумала, что ВиВи должна оставаться ВиВи))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Увы, нет( У меня пиратка и этого допа мне ждать месяца три :С
Будем ждать вместе, я тоже пользуюсь плодами очественного пиратства ))) Если бы еа сделали нормальные цены за свои игры, я бы покупала, а так - бессовестная обдираловка, раз жадничают, вообще ничего не заплачу, на полную игру сегодня нужно 20 т.р.!
Оборзели :бита:
ВиВи должна оставаться ВиВи))
Но она же симка ))) Мне было бы интересно взглянуть,как она обыграна в других образах ) Но это так, небольшое отступление, мне из праздного любопытства, надеюсь, в следующих работах будет такое дополнение ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Если бы еа сделали нормальные цены за свои игры, я бы покупала, а так - бессовестная обдираловка
Не то слово. Например, Dragon Age Inquisition, на украинские гривны, затягивает почти на косарь, это без официальных ДЛС. Почти треть консоли той же. А Симс 4 - гривен 700. У нас у типичного студента стипендия 850... для сравнения на минуточку. Я просто поражаюсь, где люди деньги на это берут... Тут комуналку подняли стршно, сидишь деньги считаешь... Единственное удовольствие - игры, и то, бешеных денег стоят.
Понятное дело, это их зарааботок и они этим живут, но по всему миру тысячи геймеров покупает эти игры, можно бы цены и понизить т.т
Но она же симка ))) Мне было бы интересно взглянуть,как она обыграна в других образах ) Но это так, небольшое отступление, мне из праздного любопытства, надеюсь, в следующих работах будет такое дополнение
Я стараюсь больше эмоции вклинивать, но для Вас постараюсь)
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Боже, какая прекрасная тореодорка! Осталось только дождаться пиратства (я с вами) и превратить её в вампирку. Выйдет очень и очень атмосферно.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Боже, какая прекрасная тореодорка! Осталось только дождаться пиратства (я с вами) и превратить её в вампирку. Выйдет очень и очень атмосферно.
Там еще Тремер есть)
Может, еще кого-то сделаю) Вот давно хотела Разиэля сотворить)
Ото всем вампирам - Вампир)
 
Верх