TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
У меня еще нет даже Вампиров, а все уже творят в проге под версию Боулинга :С
У меня так же )) Но не знаю, моих прог хватает, может мы разными пользуемся. Я давно посматриваю на МЕ для симс, но хочется какого-нибудь аддона в духе "В будущее", а то сильно много делать придется, да и функционала просто не хватает. Я пока не придумала, как их можно сделать, не знаю, как пришпондорить поверх ушей...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Но не знаю, моих прог хватает, может мы разными пользуемся
вот прога для креаторства в 4ке у меня не пашет ибо версия игры старая :С

давно посматриваю на МЕ для симс
я тоже, только я персов делаю)
А Раизон кучу мебели и скинов :3

хочется какого-нибудь аддона в духе "В будущее",
о, это я дико сомневаюсь. Этот аддон был сугубо для тройки, я так считаю, ибо аналогов в предыдущих частях не было

Я пока не придумала, как их можно сделать, не знаю, как пришпондорить поверх ушей...
уши можно уменьшить до предела и они не будут так видны. Мб сделать на подобии очков?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
вот прога для креаторства в 4ке у меня не пашет ибо версия игры старая :С
Какая?
А Раизон кучу мебели и скинов :3
Можно ссылочку? ) Я как-то набредала на костюмы Шепард и костюм Миранды. А я все посматриваю на костюмы для кварианцев.
Этот аддон был сугубо для тройки, я так считаю, ибо аналогов в предыдущих частях не было
Ну, может все-таки повторят, им нравится клепать их как можно больше...
Мб сделать на подобии очков?
Скорее шапки. Хотя не знаю, может и очки... Надо найти 3д модель и обзор Тейна, что бы понять, как они выглядят.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Sims 4 Studio

Можно ссылочку? ) Я как-то набредала на костюмы Шепард и костюм Миранды. А я все посматриваю на костюмы для кварианцев.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну, может все-таки повторят, им нравится клепать их как можно больше..
с учетом того, как они клепают... хотя инопланетян добавили, а это, хоть как то, граничит с будущим

Скорее шапки. Хотя не знаю, может и очки... Надо найти 3д модель и обзор Тейна, что бы понять, как они выглядят.
а сможешь? Просто я в этой штуке нуб :с
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А, ну я пользуюсь S4CASTools, она проще, и не зависит от версий игры. И TSR Workshop тоже не зависит, мне кажется.
Инопланетяне по-моему были и во 2-ых. Ну, по крайней мере я надеюсь ) Еще мне очень нужны лошади, но это уже другая тема )))
а сможешь? Просто я в этой штуке нуб :с
Попробовать можно ) Только я не пока не могу представить себе в голове эту модель.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
А, ну я пользуюсь S4CASTools, она проще, и не зависит от версий игры
Опа-на оО

И TSR Workshop тоже не зависит, мне кажется
не зависит

Инопланетяне по-моему были и во 2-ых
да, но их нельзя было создавать в CAS, да и особенностей у них не было никаких.

Только я не пока не могу представить себе в голове эту модель
я вообще не представляю как люди это делают. В фотошопе рисуют, что ли...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
да, но их нельзя было создавать в CAS, да и особенностей у них не было никаких.
Я уже не помню ))) Но в 3-ке мне понравилась идея будущего, хотя она была недоработанной. Зато открывался простор для творчества...
я вообще не представляю как люди это делают. В фотошопе рисуют, что ли...
Модельки? Их делают в каком-нибудь 3-d редакторе, типа 3dmax, но мне не обязательно саму модель, можно фотки с разных сторон, а вообще, надо зайти в 3-ю часть и посмотреть на него в игре. Интересно, если загружу сохраненку с пройденной игрой, там же можно как-то вернуться к команде, чтобы его осмотреть то ))) А вообще, уже давно смотрю на Гарруса, это мой любимчик, но ему придется все тело переделывать!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Но в 3-ке мне понравилась идея будущего, хотя она была недоработанной. Зато открывался простор для творчества...
я ботов строила направо и налево))

а вообще, надо зайти в 3-ю часть и посмотреть на него в игр
я могу скринов набросать. У меня их куча)


А вообще, уже давно смотрю на Гарруса, это мой любимчик, но ему придется все тело переделывать!
видела Гарруса для 3ки, но он просто как предмет интерьера)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
я могу скринов набросать. У меня их куча)
Давай, желательно поближе )))
видела Гарруса для 3ки, но он просто как предмет интерьера)
Да? Значит где-то есть 3д модель, нужно поискать, может тогда удастся сделать сверху как костюм.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Наконец-то у меня появились Вампиры! Я так долго этого ждала! Встречайте - настоящий вампир!
Разиэль
f0d94426b7d0.jpg


581dad549c70.png

8aa30a165746.png


4cb0eb0f4913.png


cd65a25f45e3.png


c9825f00bbbc.png


f251dc2dee15.png


071d592c35f2.png


3de59300cd68.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Недавно я пересмотрела весьма забавный фильм "Реальные Упыри", и мне захотелось создать одного персонажа оттуда.
Знакомитесь - Носферату Петер (Питер, Петир, Пэтэр... как переведут)
f4de43777742.jpg


226939757944.png

4c07a3ba284a.jpg


15a5df241cb5.png


d9787eaeca64.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой классный Носферату получился. Жаль, что разрабы не дали нам того Носферату, что в ролике к Вампирам был)
Но теперь он у нас будет))


Это что, пародия на старенький фильм Носферату? Или как он называется... Интересный фильм?
Вампир из кадра фильма такой забавный))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Жаль, что разрабы не дали нам того Носферату, что в ролике к Вампирам был)
Так он же вроде бы есть оО
Моя вампирская семья в его доме живет. Его зовут Владиславус Штрауд
Это что, пародия на старенький фильм Носферату? Или как он называется... Интересный фильм?
это такая псевдо документалка. Фильм очень забавный и смешной. Повествует о жизни 4х вампиров под одной крышей и по 5 лет не мытой посуде)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Так он же вроде бы есть оО
Моя вампирская семья в его доме живет. Его зовут Владиславус Штрауд
Да, он есть, но он совсем не такой, как в ролике. Мы с подругой, когда Вампиры только вышли его на стриме на ютубе делали, Носферату из игры совсем не такой, как в ролике. Такое впечатление, что разрабы его забыли добавить и делали на скорую руку))

Вот, что нам "подсунули"))


И еще, они там не добавили Светленькую вампиршу из ролика и еще, кажись, с красными волосами была и вариант смокинга, что на заставке в главном меню сейчас. Точнее его перекраску, тот вампир, что возле органа стоит, кстати, его нам тоже не добавили)) Ох уж эти разрабы))


это такая псевдо документалка. Фильм очень забавный и смешной. Повествует о жизни 4х вампиров под одной крышей и по 5 лет не мытой посуде)
Оооо... что-то интересное, надо будет взять себе на заметку))
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Вот, что нам "подсунули"))
ааа, ах вот оно что оО

И еще, они там не добавили Светленькую вампиршу из ролика и еще, кажись, с красными волосами была и вариант смокинга, что на заставке в главном меню сейчас. Точнее его перекраску, тот вампир, что возле органа стоит, кстати, его нам тоже не добавили))
Да, кстати. Я вот тоже недавно вспоминала, что из ролика есть только три вампира. Может они их показывали чисто ради обзора?

Оооо... что-то интересное, надо будет взять себе на заметку))
Возьми) Стоит посмотреть) Особенно в том переводе, что треилер (вроде тот). С этим акцентом все в разы смешнее)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Носферату Петер
Аааахаха!:саркастический: Блин, как похож-то!)) Я сразу захотела пересмотреть "Реальных Упырей")) Очень прикольно получилось... Вроде выглядит, как и положено, жутковато... но вспоминая фильм, сразу же на смех тянет)) Вам здорово удалось передать харизму персонажа!)) Браво!))
И тут прикольно получилось)) Очень похожа... даже зубки выпирают... Нос здорово вышел)) Не хватает только складок - тех, что идут от носа по щекам (не знаю, как они называются). А так - достойная копия))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Не хватает только складок - тех, что идут от носа по щекам (не знаю, как они называются)
надо будет залезть в моды основательно т.т
А то диплом забирает полностью все время :С
 
Верх