TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Серафима Блимм
e8af778cb5ec.jpg

Отличная симочка! Я так расстроилась, когда поняла, что нельзя в касе сделать вампиров из старых сохраненных симов, что поначалу вообще ими не играла, лень было кого-то придумывать. С удовольствием скачаю себе, теперь и у меня будет симпатичная вампирша, а не эти страшилища из стандартного городка!
Так, недалеко я утащила ) А в архиве только папка mods, а файлов симки нет. Или я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я так расстроилась, когда поняла, что нельзя в касе сделать вампиров из старых сохраненных симов
Вот аналогичная ситуация :С

А в архиве только папка mods, а файлов симки нет.
оО
точно, господи, протупила. Сейчас попрошу именить оО
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
*Под впечатлениями от похода в Кино *
Эль Матадор Дель Мар Капитан Армандо Салазар

(ну... как получилось...)
f39dc2cf28d2.jpg


bb3f07062a04.png



c05eb7705411.png


387ddc859080.png


c28c8f482f6d.png


ad1833ae6654.png


48be66706778.png


0cc54106fe06.png


59709046c7a1.png


3602128a6ca2.png


А если вытереть весь грим и переодеть, то выйдет обычный Хавьер Бэрдэм :3
f31ba9510167.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
В последнее время мне понравилось создавать хуманизации. Но если до этого я брала за аналог гуманоида, то теперь это бесформенная сущность.
В своем желании я попыталась хуманизировать
Ситиса. Поскольку его никогда не представляли в облике чего-то из плоти и крови, то этот персонаж является выходом только моей фантазии.
Ситис (ориг. Sithis) — это высшая сущность, творение и «Душа» Падомая и «душа-отец» Лорхана. Ситис является олицетворением хаоса и уничтожения. Противоположность Ануиэля, являющегося воплощением Аурбиса, единства и полноты мироздания.

Задолго до существования смертных или богов две первородные сущности, Ану и Падомай, создали свои души — Ануиэля и Ситиса. От взаимодействия Ануиэля и Ситиса с Аурбисом появились разнообразные эт'Да, в том числе первенец Ануиэля Аури-Эль и первенец Ситиса Лорхан (иногда из-за этого называемый именем Ситисит).

Имя Ситиса появилось от искажения термина «Псиджии», но не имеет с Орденом Псиджиков ничего общего. В мифологии скаалов Ситис носит имя Неприятель, у редгардов — Сатак (а вместе с Ануиэлем составляет одно целое, носящее имя Сатак-Акел). В Темном Братстве почитается как Отец Ужаса.

Для понимания среднего обывателя Ситис слишком сложен, и поэтому воспринимается ими как некое примитивное понятие: Хаос, Разруха, Бездна, Ничто, Пустота и др. В научной среде считается неверным представлять его в виде какой-то персоны:

"В корне неверно персонифицировать Ануиэля, сущность порядка, также как неверно персонифицировать Ситиса, сущность хаоса. Более верным будет представлять их как космические принципы, пронизывающие Аурбис."
— Фрастус из Элинхира


Поклонение Ситису в Тамриэле находится вне закона, однако у него существует много почитателей. В Меретическую Эру, под предводительством Мефалы, в честь Ситиса был создан знаменитый культ убийц — Мораг Тонг, от которого позднее откололось Тёмное Братство. Однако первой настоящей жрицей Ситиса можно считать основательницу Тёмного Братства, Мать Ночи, которая по легенде зачала от Ситиса пятерых детей, а затем принесла их ему в жертву.

Отдельного упоминания заслуживают Тёмные ящеры. Так как существование и значимость Ситиса признают даже Хисты, у аргониан существует особая связь с этой сущностью. Тех ящеров, которым «повезло» родиться под знаком Тени, забирают для обучения всем навыкам убийц для службы на правительство Чернотопья. Многих Тёмных ящеров забирали в Тёмное братство
Ситис является моим самым любимым Божеством серии The Elder Scrolls и поэтому я решила его воссоздать.
a2fd81098134.jpg

8970c9828324.png


a3101b3a4aa4.png


41b5c296ac36.png


4b562df3a308.png

-
747f483b3664.png


acca05bcb50a.png


a5e617bbb839.png


0146028033a3.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Darkbloom

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
В своем желании я попыталась хуманизировать Ситиса.

Ох ты ж... *упала на колени* Слава Ситису!! *молится*
Ой, привычка, простите:)
Какой секасный Ситис у Вас получился...:oops::любовь:
Честно говоря, начитавшись тамриэльской запрещенной литературы, сама пыталась представить, как бы он выглядел, хотя наверное олдфаги ТБ за одну попытку персонификации голову бы отрезали... Но мы им не скажем :p
ПыСы. Мать Ночи не планируется?
ПыПыСы А Люська?...
я губу раскатала, да? :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Ох ты ж... *упала на колени* Слава Ситису!! *молится*
Что есть величайшая музыка жизни?

ПыСы. Мать Ночи не планируется?
Планируется)

ПыПыСы А Люська?...
Люська планируется уже очень давно. Да и в Sims Medieval. Но никак не дойдут к нему мои руки-крюки т.т
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Шивана
d0ae364bfb72.jpg


656635e29f5c.jpg

2b2533a70385.png


467028220375.png


cca5f63c9e1e.png


d80e256e1dd6.png


a020aa97a039.png


9819bef0ab7c.png


6418d615062e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Старый добрый и почти забытый лесник Шивана)) Выполнена она качественно, но меня смущает лишь цвет её кожи, ведь в оригинале она тёмно-сине-фиолетовая) Но можно сказать, что так влияет на неё солнце нашей игры, а не мира Рунтерры)) :D Я люблю почти всех чемпионов с League of Legends, Шиваной, правда, играла лишь один раз, но внешне она всегда вызывала симпатию))
Спасибо, подобрала к себе в мир, таким необычным персонажам я всегда рада)

В последнее время мне понравилось создавать хуманизации. Но если до этого я брала за аналог гуманоида, то теперь это бесформенная сущность.
В своем желании я попыталась хуманизировать
Ситиса. Поскольку его никогда не представляли в облике чего-то из плоти и крови, то этот персонаж является выходом только моей фантазии.
Ситис (ориг. Sithis) — это высшая сущность, творение и «Душа» Падомая и «душа-отец» Лорхана. Ситис является олицетворением хаоса и уничтожения. Противоположность Ануиэля, являющегося воплощением Аурбиса, единства и полноты мироздания.

Задолго до существования смертных или богов две первородные сущности, Ану и Падомай, создали свои души — Ануиэля и Ситиса. От взаимодействия Ануиэля и Ситиса с Аурбисом появились разнообразные эт'Да, в том числе первенец Ануиэля Аури-Эль и первенец Ситиса Лорхан (иногда из-за этого называемый именем Ситисит).

Имя Ситиса появилось от искажения термина «Псиджии», но не имеет с Орденом Псиджиков ничего общего. В мифологии скаалов Ситис носит имя Неприятель, у редгардов — Сатак (а вместе с Ануиэлем составляет одно целое, носящее имя Сатак-Акел). В Темном Братстве почитается как Отец Ужаса.

Для понимания среднего обывателя Ситис слишком сложен, и поэтому воспринимается ими как некое примитивное понятие: Хаос, Разруха, Бездна, Ничто, Пустота и др. В научной среде считается неверным представлять его в виде какой-то персоны:

"В корне неверно персонифицировать Ануиэля, сущность порядка, также как неверно персонифицировать Ситиса, сущность хаоса. Более верным будет представлять их как космические принципы, пронизывающие Аурбис."
— Фрастус из Элинхира


Поклонение Ситису в Тамриэле находится вне закона, однако у него существует много почитателей. В Меретическую Эру, под предводительством Мефалы, в честь Ситиса был создан знаменитый культ убийц — Мораг Тонг, от которого позднее откололось Тёмное Братство. Однако первой настоящей жрицей Ситиса можно считать основательницу Тёмного Братства, Мать Ночи, которая по легенде зачала от Ситиса пятерых детей, а затем принесла их ему в жертву.

Отдельного упоминания заслуживают Тёмные ящеры. Так как существование и значимость Ситиса признают даже Хисты, у аргониан существует особая связь с этой сущностью. Тех ящеров, которым «повезло» родиться под знаком Тени, забирают для обучения всем навыкам убийц для службы на правительство Чернотопья. Многих Тёмных ящеров забирали в Тёмное братство
Ситис является моим самым любимым Божеством серии The Elder Scrolls и поэтому я решила его воссоздать.
a2fd81098134.jpg

8970c9828324.png


a3101b3a4aa4.png


41b5c296ac36.png


4b562df3a308.png

-
747f483b3664.png


acca05bcb50a.png


a5e617bbb839.png


0146028033a3.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Очень харизматичный, я бы сказала, настоящий полководец по взгляду и мимике лица)) :любовь: Люблю таких мрачных персонажей мужского пола, не знаю почему, с собственными вкусами явно не поспоришь)) %) Его тоже приберу к себе, может Шивана и Ситис даже составят парочку :вручаюсердце:) Маленькие Шиватисы появятся)) :rollblush:
С серией Древних свитков знакома плохо из-за лагов и боязни "всего страшного" (мне лишь бы прекрасные диалоги и песни в игре слушать), поэтому с ним, я вероятно, всё же незнакома)) О нём же упоминается только в книгах, или ещё можно встретить статуэтку в храме? Надеюсь когда-нибудь дочитать свою библиотеку книг в доме, но Господи, сколько там нужно читать...несколько лет или месяцев) :D
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
но меня смущает лишь цвет её кожи, ведь в оригинале она тёмно-сине-фиолетовая
Честно Вам сказать? Меня тоже он смущает. Я пыталась приблизится как можно сильнее, но найти подходящий скин это самое трудное т.т

Шиваной, правда, играла лишь один раз
Не умею я пока что ею играть т.т
Не набила руку. Хотя лесник она хороший


Спасибо, подобрала к себе в мир, таким необычным персонажам я всегда рада)
Я стараюсь)

Очень харизматичный, я бы сказала, настоящий полководец по взгляду и мимике лица))
Он Отец Ужаса! Он душа темного мироздания!))

Его тоже приберу к себе, может Шивана и Ситис даже составят парочку ) Маленькие Шиватисы появятся))
сама люблю сводить подобных) Хотя моим излюблейнешим персом всегда остается мой Цицерон) Дети от него получаются Щикарными :3

или ещё можно встретить статуэтку в храме
В Обливионе с допом на один домик, в "подвале" есть святилище. Эту картинку я использовала для фона)
А В Скайриме - его изображение в форме хаосе скелетов)

Надеюсь когда-нибудь дочитать свою библиотеку книг в доме, но Господи, сколько там нужно читать...несколько лет или месяцев)
Понимаю Вас))
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Честно Вам сказать? Меня тоже он смущает. Я пыталась приблизится как можно сильнее, но найти подходящий скин это самое трудное т.т
У меня есть целая отдельная папка скинов всех цветов и расцветок) :D Как простой пример, для Шиваны вполне могли бы подойти эти скины:
0658293001499230497.jpg

0879720001499230562.jpg
Могу скинуть папку или название авторов в ЛС, если нужно на будущее) ^_^ Так как не не знаю, можно ли кидать ссылки на других авторов в чужих мастерских) Да и нужно ли вообще это вам))
Не умею я пока что ею играть т.т
Не набила руку. Хотя лесник она хороший
Опыт приходит со временем, по крайней мере мне так рассказывали)) :смех: Учиться никогда не поздно) Сейчас игрой до сих пор правят Ка'Зиксы и Ли Сины.
Он Отец Ужаса! Он душа темного мироздания!))
То есть, великий харизматичный дядька)) :cool:
сама люблю сводить подобных) Хотя моим излюблейнегим персов всегда остается мой Цицерон) Дети от него получаются Щикарными :3
Я обычно чувствую себя каким-то ученым генной инженерии в этом процессе)) :D Зато иногда такие детки и правда вырастают красивыми, если им потом чу-чуть подправить внешность, потому что снова развивается странное узкоплечие)
Я попробую всё же поженить этих двоих, возможно, сойдутся в характере и предпочтениях, а там уже посмотрим))

Всегда приятно встретить того, кто тоже занимается созданием странноватых сверхъестественных симов)) ^_^ Вот бы ещё добавили разработчики в игру магию и возможность создания городков - можно было бы даже мир симам обстроить в их стиле)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
У меня есть целая отдельная папка скинов всех цветов и расцветок)
у меня их 99 штук %)

Могу скинуть папку или название авторов в ЛС, если нужно на будущее)
Вот не помешало бы!

То есть, великий харизматичный дядька))
ну да)

Зато иногда такие детки и правда вырастают красивыми
за это я и люблю симс 4) За хорошую наследственность хд

Всегда приятно встретить того, кто тоже занимается созданием странноватых сверхъестественных симов))
а я люблю таких)

Вот бы ещё добавили разработчики в игру магию и возможность создания городков - можно было бы даже мир симам обстроить в их стиле
может магию и добавят, хотя с их черепашачей скоростью и любовью к здоровому образу жизни, это не скоро :злой:
А вот городки строить... такое только во второй части было :С
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я в шоке! Неужели это симка из мира Симс 4? Невероятная работа, какой колоритный персонаж! И такая кропотливая работа проделана. Сколько внимание уделено деталям и образу в целом. Представляю, как трудно было найти доп.материалы. Одежда, скин, прическа, линзы. Очень трудоемкая и красивая работа!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Пенни, спасибо)
Да, ее трудновато было делать в плане доп.материалов. Одежду пришлось украсть у леди Сильваны, но думаю, она не обидится)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я хотела бы сказать, что у вас очень необычные и запоминающиеся персонажи со своей изюминкой, и очень рада, что они не всегда копии своих оригиналов, что делает их образы более яркими и индивидуальными, а сами персонажи довольно разнообразны хоть и в похожей тематике.

Вот эта симка мне очень приглянулась, в ней чувствуется боевой дух и что-то инопланетное, а звериные глаза просто :любовь:. По своему образу она и правда напоминает оригинал, как мне кажется, очень качественная работа. Понравилось, как переданы ее черты лица, она не смотрится человеком, но при этом в них есть некая плавность, что хочется ее рассматривать, а в самой презентации она показалась мне очень харизматичной.

Какой очаровательный робот получился! Несмотря на весь ее метал (очень хорошо подобраны все текстуры, веришь, что это робот), от нее веет каким-то теплом, добротой и человечностью. Довольно интересный персонаж, который сразу вызывает симпатию :).
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Несмотря на весь ее метал (очень хорошо подобраны все текстуры, веришь, что это робот)
мне еле удалось все это найти %)

от нее веет каким-то теплом, добротой и человечностью. Довольно интересный персонаж, который сразу вызывает симпатию
как персонаж игры Mass Effect она именно таковой и является) Добрая, отзывчивая, а если зеленая концовка, так вообще - живая)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я смотрю, давненько не оставляла у вас комментов в темке)
Хотя, наглая я морда, слежу за каждой работой))

А тут столько всего интересного и необычного, впрямь ух!)
Интересная идея с воплощением персонажей в последних работах и, сейчас, больше всего понравилась последняя симочка, что идет вместе со скинтоном - Сузи.

Такая атмосферная и необычная. Я в другие игры почти не играю, хотя, после ваших воплощений, все чаще ловлю себя на мысле что хочется попробовать себя в некоторых играх))

Но я отошла от Сузи)) Такая она женственная получилась, красивая, не смотря на то, что она робот... Скинтон хорош. Я, правда, такие скины не использую в игре...не использовала до некоторых времен, пока не решила династию инопланетян создать, но инопланетные там только скинтоны) Но ваш скин, думаю, мне пригодится, когда я буду заселять городок другими необычными персонажами. Очень красиво! :))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я смотрю, давненько не оставляла у вас комментов в темке)
Хотя, наглая я морда, слежу за каждой работой))
Да как так можно?!))


Я в другие игры почти не играю, хотя, после ваших воплощений, все чаще ловлю себя на мысле что хочется попробовать себя в некоторых играх))
О, у меня тут и Чужой из Dishonored, Шивана из League of Legend, Миранда, Лиара, Самара, Ария, Джокер, Тейн и СУЗИ из Mass Effect))) Выбирай любую))


Такая она женственная получилась, красивая, не смотря на то, что она робот...
СУЗИ довольно инетресный персонаж сам по себе. Во время прохождения игры можно наблюдать, как она приобретает индивидуальность. А еще, она любит шутить:

-Вам необходимо спуститься в инженерный отсек, мистер Моро.
-Ааа, опять хочешь отправить меня лазить по трубам!
-Я люблю ставить людей на колени.
-...
-Это шутка.


Я, правда, такие скины не использую в игре...
я эти скины беру только ради создания персонажей для мастрской. Возможно, в очень редких случаях)


Я этот скинтон, не знаю какой магией, но еле нашла. Я не сильна в модах, вот создала свой первый глаз, и то косячный. Уже думала, все... Как тут мне этот скин попался. Но я скажу, что это не скин... это одежда, поэтому, к сожалению, напялить на нее сверху шмотки не выйдет :С
Может когда нибудь, я или кто-то, сделают эту текстуру именно кожей...
 
Верх