TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Пиби - это ААААААА! Она такая крутая, господи, мне вместо Симс в ME захотелось поиграть.
И насчёт Vampire: The Masquerade – Bloodlines, спасибо за наводку, вероятно, буду скрашивать ожидание вампирчиков (ио-хо-хо и бутылка рома!) с помощью этой игры, а то ведь вещи известная, а я с ней абсолютно не знакома. Короче, благие дела вершишь, SaddoMazzo.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Она такая крутая, господи, мне вместо Симс в ME захотелось поиграть.
Увы, Андромеду мне не видать, с моим железом :С
Довольствуюсь этим
а то ведь вещи известная, а я с ней абсолютно не знакома
Довольно известная, кстати))
Короче, благие дела вершишь, SaddoMazzo
Стараюсь))
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Тремера тоже видела) Уже повизжала (это был мой первый герой, которым я проходила Маскарад, сколько восхитительных воспоминаний). Но играть в симс ими пока не буду. Насмотревшись скринов из дополнения, вот хочется мне начать играть чем-то совсем классическим. Наивная девушка, любит читать романы и играть на фортепьяно,что не подозревала в новом знакомце опасное чудовище. Есть в этом что-то от Стокера с его "Дракулой"
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
(это был мой первый герой, которым я проходила Маскарад, сколько восхитительных воспоминаний).
я сама постоянно именно Тремером играю)

Наивная девушка, любит читать романы и играть на фортепьяно,что не подозревала в новом знакомце опасное чудовище
вот тут бы я Носферату всунула))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Сегодня хочу представить Вам Бена
Многие могут звать его под ником Maul Cosplay
Этот мужчина само воплощение Геральта из Ривии
d99bf5ec2b34.jpg

53fbdfad473d.png

b885798fe604.png
3972ea475df3.png

d25e5c4425e7.png
ccf2ef2a1b7d.png
fbc2b051960b.png
d66660143372.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
SaddoMazzo, ваши персонажи приглянулись еще в сериале по TSM, в паре которых я сразу же признала Каллена и Морриган, и тут же побежала в мастерские) Обрадовалась, что для четверки симов вы тоже делаете :машу:
Да здесь же все мои любимки собрались! И особенно круто встретить фаната VtMB :привет: Тремер девочка хороша, а м!Тремера вы не планируете сделать?) Или Малка любого пола :псих: Малки ван лав! Сделаю в игре свою дождливую Санта Монику с блэкджеком и... впрочем, это уже совсем другая история :лол2:
Скачала всех, сижу довольная как слон. Спасибо за персонажей, особенно за ВиВи и шикарных женщин из ME :обожание: Делайте еще))) Пиби уже есть, я надеюсь, скоро придет очередь Райдера и остальных компаньонов)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
ваши персонажи приглянулись еще в сериале по TSM
О, ещё один читатель!

Обрадовалась, что для четверки симов вы тоже делаете
могу брать заказы))

а м!Тремера вы не планируете сделать
может быть, а то задумок гора, а времени нет(

Скачала всех, сижу довольная как слон.
Очень рада, что Вам понравилось)

Пиби уже есть, я надеюсь, скоро придет очередь Райдера и остальных компаньонов)
Ну, Ветру и Джаала, к сожалению, не сделаю :С
И Андромеда мне не светит, ибо железо старенькое :С

Вы заходите, если что, выполню любой каприз :3
Ну почти любой)
Audrey, Вы меня прям подтолкнули на очередное творение)

Я первый раз в жизни делаю Хуманизацию. Это трудно, но одновременно интересно.
Опять я берусь за, пока что, малоизвестного персонажа
Смотрите, что у меня получилось
Джаал Ама Дарав
(Mass Effect: Andromeda)
2ce399e0cf42.jpg


4d2eb67bf48a.png

fd64d0d67d8b.png


6bebb43265b3.png


384a50189c6b.png


283ca38a3053.png


78c0a5e23745.png


f964da2d4a5f.png


d6e9e19bda3b.png


667e8f5d7069.png


e6846072975c.png


7d645a91db64.png

Господи, само обаяние :oops:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
SaddoMazzo, ваааа, Джаал няша такой ))) Рада, что невольно подтолкнула к созданию нового персонажа) Помню, столько артов с хуманизированными элиенами было по массычу, интересно, когда возьмутся за расу ангара)

Ну, Ветру и Джаала, к сожалению, не сделаю :С
Джаал и очеловеченном виде хорош) А кто знает, вдруг конвертнут внешку и его, и Ветры, как сделали с Гаррусом, и все будет :3 Или мб даже Драка :псих: Или кеттов!)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
интересно, когда возьмутся за расу ангара)
ну вот я и взялась))


Вот они вызывают у меня просто массу эмоций. Такие жуткие, злые, неизвестные. Их хуманизировать, как по мне, еще труднее, чем турианцев
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Джаал Ама Дарав
Очень интересный персонаж получился, и чем-то неуловимо похож! Представляю, как трудно его было делать, я как-то пыталась сделать Гарруса, в итоге просто сделала сима с именем Гаррус ))) Очень нравятся твои работы по МЕ, кстати, ты не пробовала сделать Райдеров, или, например, Кору? Осталось чуть больше полумесяца, и мы наконец увидим их вживую...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Представляю, как трудно его было делать
Ага, особенно передать гору того, что у него на голове и шее находится)

ты не пробовала сделать Райдеров, или, например, Кору?
Ну, Райдеры это сугубо выбор игрока и Райдеры у всех будут разные, хотя свою Шеп я в четверке делала.
Вот Кору может быть и сделаю, кстати.
Вы идею подали)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ну, Райдеры это сугубо выбор игрока и Райдеры у всех будут разные, хотя свою Шеп я в четверке делала.
Я про тех, кто по умолчанию идет. У них модельки обновили сейчас, но если честно, они все равно такие страшные, особенно Сара...
Давай на ты, в интернет-пространстве как-то все всегда фамильярничают )
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
У них модельки обновили сейчас, но если честно, они все равно такие страшные, особенно Сара...
Не знаю даже. Мне все персы нравятся, страшными не кажутся оО

Давай на ты, в интернет-пространстве как-то все всегда фамильярничают )
Привычка)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Долго рассматривала, пыталась понять, в чем же различие - вроде бы есть, но еле различимое! Теперь поняла, жабры ) А в огстальном - точь в точь! Я даже не знала, что есть скинтон для него, выглядит потрясающе похоже!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Diviniti, вот в жабрах и весь косяк. Будь они у меня, вышло бы идеально. А так, увы :с
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Будь они у меня, вышло бы идеально. А так, увы :с
Может попробовать сделать, не понимаю только, как они крепятся к голове, они же вместо ушей? Интересная тема. Но в принципе, симу не сильно мешает отсутствие жабр, это даже сразу не понятно!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Diviniti, можно было бы сделать, но я не сильна в подобных модах. Я вообще в них не сильна :С
Это просто надо сесть и заморочится, но моя система не воспринимает некоторые программы. Так, например, прогу по конвертации в Симс Медиевал я поставила на старый камп с XP, и теперь постоянно бегаю туда-сюда. Проги для креаторства выходят вместе с обновлениями самой игры, а так как я сижу на пиратке, за ними не успеваю. У меня еще нет даже Вампиров, а все уже творят в проге под версию Боулинга :С
 
Верх