TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517

Почему-то эта симка (из-за разреза глаз) кажется мне слегка такой азиаткой)) :D И очень напоминает мне Мартишу из Семейки Аддамс))
Хорошая работа)) Симка получилась очень соблазнительной) Особенно этот её треугольный бюст на одной из фоток, ох) :хихикаю:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Вот это... красавчик = ) Если честно, язык не поворачивается его так назвать, но выглядит он просто потрясающе в своем амплуа. Это смерть без крыльев ночи, но со своим неизменным атрибутом - косой? Или просто какой-то монстр, позаимствовавший косу у своего сородича?
В общем, мне он понравился, жутковатый тип, которому не хочется переходить дорогу.

Инопланетные глаза
Интересный вариант глаз, я как раз искала нечто такое, что заполнит всю радужку, создавая ощущение провала в глазницах. И их можно приципить для образа не только демонам, но и всей ораве фантастических существ, что очень удобно.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Это смерть без крыльев ночи, но со своим неизменным атрибутом - косой? Или просто какой-то монстр, позаимствовавший косу у своего сородича?
Это само естество Тьмы в мире игр The Elder Scrolls, один из создателей миров))
Интересный вариант глаз, я как раз искала нечто такое, что заполнит всю радужку, создавая ощущение провала в глазница
Жаль, я пока не умею делать дефолтные глаза :с
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень похожа на оригинал, очень понравилось, что и позы подобраны так, чтобы передать шарм и выражения лица этой великолепной женщины. Люблю Диту, и тут не только хорошо подобран образ, и сама симка внешне ей соответствует, но и какой-то именно ее дух передан просто отлично.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ветра Никс
(Хуманизация)
cad3db93057b.jpg


0d7c89a81c23.png

0169be26e552.png


b07bbaa3dde9.png


341a34bbe3c0.png


56e6a184ed8c.png


20e8fb86e118.png


5ccc2278941e.png


59a4fb5818db.png


7f05c2890f27.png


3a9970350cb5.png


218767b3d722.png


151cb30b0c25.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Кого-то она мне здесь безумно напоминает... А кого - уловить не могу... Но симка сама по себе интересная, яркая, и я так понимаю, без допов? В последнее время стараюсь качать только таких, уж очень допы глючат от версии к версии.
Ветра - ммм, интересный взгляд, хотя мне кажется, она бы выглядела по-другому, здесь уж такие щечки, а она сама скуластая ))) Но симка сама - милая, характер в чем-то есть!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Кого-то она мне здесь безумно напоминает... А кого - уловить не могу...
Мой парень сказал, что она на Гермиону похожа хд
я так понимаю, без допов?
Волосы точно скачанные) И помада)
уж очень допы глючат от версии к версии.
Понимаю тебя, скоро свои почищу в половину т.т
она бы выглядела по-другому, здесь уж такие щечки, а она сама скуластая )))
Та вроде старалась её особо костлявой не делать) Турианцев делать трудно)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мой парень сказал, что она на Гермиону похожа хд
Гермиона-вампир? Жестко ))) Может быть ее, никак уловить не могу... Но внешность, однозначно, интересная )
Понимаю тебя, скоро свои почищу в половину т.т
Да! Я все выкинула, оставила только самое-самое любимое. Ненавижу максис за то, что после каждой обновы еще какая-нибудь вещь перестает нормально работать. То бешеные "шахматы" на симах, то "чертежа нет"! :злость:
Турианцев делать трудно)
Еще бы ))) Я пыталась как-то Гарруса сделать... Не то :D Но вообще - у каждого свое виденье, здесь нельзя говорить "плохо или хорошо", с моим вот не совпало, вот и все )
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Но внешность, однозначно, интересная )
Она мне самой кого-то напоминает, а кого, не пойму)
Да! Я все выкинула, оставила только самое-самое любимое. Ненавижу максис за то, что после каждой обновы еще какая-нибудь вещь перестает нормально работать. То бешеные "шахматы" на симах, то "чертежа нет"!
Половину приходится заново ставить, а половину сносить т.т
Еще бы ))) Я пыталась как-то Гарруса сделать... Не то :D Но вообще - у каждого свое виденье, здесь нельзя говорить "плохо или хорошо", с моим вот не совпало, вот и все )
Хуманизация вообще дело неблагодарное))
 

kasikmeow

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
1
Она мне самой кого-то напоминает, а кого, не пойму)

Половину приходится заново ставить, а половину сносить т.т

Хуманизация вообще дело неблагодарное))

Мне напомнила Феррил из игры BloodRayne 2 прядями у лица, цветом волос и узорами на коже)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Феррил из игры BloodRayne 2 прядями у лица, цветом волос и узорами на коже)

Она мне самой кого-то напоминает, а кого, не пойму)
Вот, может быть, действительно... Но я же теперь мучаться буду, пока не уловлю это нечто, что у меня вызывает ассоциации )))
Хуманизация вообще дело неблагодарное))
Да! :D Наглядно показывает, что сколько людей - столько и видений хуманизации )))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Мне напомнила Феррил из игры BloodRayne 2 прядями у лица, цветом волос и узорами на коже)
Увы, не играла. Надо будет посмотреть)
Вот, может быть, действительно... Но я же теперь мучаться буду, пока не уловлю это нечто, что у меня вызывает ассоциации )))
Прогуглить?))
Да! :D Наглядно показывает, что сколько людей - столько и видений хуманизации )))
У меня в планах хуманизировать Angry Birds хдд))))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как? :D Кого мне напоминает тетка, с черными волосами и глазами? )))) Постараюсь не зацикливаться ) Симка хороша, этого достаточно ) Нужно скачать, вот и все ))))
У меня в планах хуманизировать Angry Birds хдд))))
Ого o_O Будет интересно посмотреть :лол2:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ещё один персонаж серии книг "Макс Фрай"
Великий Магистр Ордена Водяной Вороны
Сэр Лойсо Пондохва
69ff1771cd6a.png

47376cf76e77.png


d0b73d164dc3.png


2366191de82a.png


444625ad624f.png


028a78787890.png


8790fc871bd1.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Верх