TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа
Люблю сюда залядывать, всегда найдешь что-то оригинальное и нестандартное! Понятия не имею, кто это, но сим мне очень нравится ))) Он такой самодовольный, брутальный, похож на упитанного кота!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Мне не особо нравился человеческий облик переделанного мной Владислауса, поэтому я решила его изменить. Повторяюсь, поскольку персонаж изначально ЕАшный, "моего" Влада можно свободно заселять в дом, а "стандартного" Влада выселять. Игра воспримет нового Влада как стандартного.

Владислаус Штрауд
(Человеческий облик)
afbbff20843a.png

65c2f7d9fd95.png


8ae9620dc7c6.png


4f80797e4fec.png


1289087a66e9.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Мне не особо нравился человеческий облик переделанного мной Владислауса, поэтому я решила его изменить. Повторяюсь, поскольку персонаж изначально ЕАшный, "моего" Влада можно свободно заселять в дом, а "стандартного" Влада выселять. Игра воспримет нового Влада как стандартного.

Владислаус Штрауд
(Человеческий облик)
afbbff20843a.png

o_O

Простите, я вообще молча тут у Вас бываю, но по-этому поводу промолчать не могу. По-моему, это чудо расчудесное неимоверно шикарен. Я вообще вампиров недолюбливаю, но Ваш Влад у меня живет и процветает!)
Очень он мне нравится, хорош неимоверно! Новый такой уже суровый) Тоже хорош, но первый - все равно любимчик!

А вообще, пользуясь случаем - Спасибо Вам за мастерскую - интересно, необычно. Диту с Владом прибрала к рукам. Влад в игре мне еще больше нравится. Дита - такая классная. Ну просто копия прототипа - выражение лица, манеры, ну Дита и есть)

PS. Мартиша!
11948662.gif
Ей обязательно Гомеса надо и деток!
11992598.gif
Мартиша без семьи - не Мартиша
11963909.gif
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
По-моему, это чудо расчудесное неимоверно шикарен. Я вообще вампиров недолюбливаю, но Ваш Влад у меня живет и процветает
я вообще не обращала внимания на вампирскую форму Влада. Вот треилер просто вылетел из головы. И не сказали потом, что Влад "не Влад". Я не могла пройти мимо такого)

Простите, я вообще молча тут у Вас бываю
Не порядок))))

Мартиша без семьи - не Мартиша
Сделаем)))
В планах очень много задумок)

Красная Марго
dfd9f6eccfcb.png


0138cfe2542b.png

f7ebb7a99b77.png


90fe59f409d0.png


3ac09fdaeb22.png


9d99e291abbc.png


77f94cdff1ce.png


0d518e028b0c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
CAS в стиле The Sims 2
Знаю, что криво, но это мой первый CAS
f0cef41b1f3d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

CAS в стиле Азерота
26197c7ac0d6.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

CAS в стиле Скайрима
3c05a09e3c14.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
я вообще не обращала внимания на вампирскую форму Влада. Вот треилер просто вылетел из головы. И не сказали потом, что Влад "не Влад". Я не могла пройти мимо такого)
Ну я когда узрела вашего - Владислауса Штрауда V1.0:D мне тоже не до вампирской формы стало. Ну, хорош! Я раньше Владом вообще не играла. Он и в максисовской версии в тапках-зайчиках был? :любовь: Я как их узрела - ржала пол дня) Кто бы не придумала Влада в "зайчиках", честное слово, это - гений :D:D :D

Сделаем)))
В планах очень много задумок)

Радостно *уселась в углу, ожидаю* :)

CAS в стиле The Sims 2
Знаю, что криво, но это мой первый CAS
f0cef41b1f3d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Космос и третье чуток не мое, а вот кас в стиле Симс 2 - это так мило, повспоминала, всплакнула, утащила )
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Он и в максисовской версии в тапках-зайчиках был? :любовь:
Это да)))
Кто бы не придумала Влада в "зайчиках", честное слово, это - гений :D:D :D
Меня тоже это удивило. Вроде злой вампир, живёт уединенно в замке и ходит там в " зайчиках")))
кас в стиле Симс 2 - это так мило, повспоминала, всплакнула, утащила
Ностальжи))
 

Джокеp

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
55
Награды
1
Мартиша, супер красотка, сама хотела делать, а аниме перс - похож, не по наслышке знаю как сложно их делать, чтобы было похоже и не смешно смотрелось в реале (в симс).
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Данного персонажа создавала лично для своей игры. Но он получился на столько шикарным, что я не смогла не поделится им со всеми *.*
Иллдирон
81e3751543c6.png

b5ec71659d64.jpg


11c317d5c163.png


36f3c1555ceb.png


a819d2ea310d.png


47bde5825cf4.png


aa30d2a26ed0.png


b4c2ce5f1d2c.png


ee209b811c1c.png


c8674f1df509.png


2389998ffc87.png


896c6422a81e.png


114661f5168e.png


b0f299b9bc25.png


54cc06852e87.png


0100333dbc86.png


8d81f871cf44.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
На Лойсо вашего больно похож (который получился вхарактерно)) а его пара на Ирис фон Еверек (ведьмак). у меня в игре они как раз пара, хоть живут не вместе;) А такой темнокожий у меня один тож есть, зовут Веном)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
На Лойсо вашего больно похож (который получился вхарактерно))
Я тоже так вижу)
В чем то у меня есть шаблон. Не могу от этого избавится)
Хотя, Лойсо я делала по подобию артов, так что тут совпадение)

а его пара на Ирис фон Еверек
Вот тут прям неожиданность)) Только моя блондинка))

у меня в игре они как раз пар
Кто именно? Мой Лойсо и Ирис?)
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Шаблон это вариции копии одного :любовь:перса?)) тоже такое есть...
**Кто именно? Мой Лойсо и Ирис?)**
Ага). Заменил энергятически Ольгерда, ну я привыкла изумляться парам)) симс 4 шоу внезапных кроссоверов)) не много им играла, я развиваю общий сюжет, переключаясь с семьи на семью)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Шаблон это вариции копии одного :любовь:перса?))
Вот у меня особенность такая. У меня даже Хоуки и Гепарды всегда одинаковы, сколько не переигруй)

Вот неожиданно) всегда было интересно, играет ли кто моими персами, и что из этого выходит. Скрины хоть бы скидывали, что ли))

я развиваю общий сюжет, переключаясь с семьи на семью)
Я так во вторую часть играла. И в третью. То, что у меня династия в четвертой открытие даже для меня)
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Хах) у меня и в этой династрии нет) у меня даж никто почти не стареет) мест много + вампов дофига...(я им сняла модом урон от солнца ) изредка случаются убийства в рамках сюжета и для сокращения "поголовья". Сейчас персы опять нужны, ибо как игра умудряется генерировать всех просто кхе кхе на подбор - я угораю...(
Скрины а кто их часто делает? Исторщики, наверн. Я иногда ими как бы "закрепляю" сюжет и только... с Ирис нет) есть где Лойсо с моим вампом-доктором Барроном и моим Гриндевальдом https://b.radikal.ru/b43/1804/05/9abc912989e3.png и хд твой Лойсо с внезапной встречи с Гриндевальдом и моим доктором Стрейнджем) тип 3 мага и Само так вышло... https://d.radikal.ru/d41/1804/91/425deaabcb3e.png ;)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
.(я им сняла модом урон от солнца )
У меня такой стоял, пока я династию не открыла. А то слишком читерски))

для сокращения "поголовья"
У меня игра такую дичь генерирует, что я бы сама сократила поголовье т.т

ибо как игра умудряется генерировать всех просто кхе кхе на подбор - я угораю...(
Да тут достаточно в мою династию зайти и посмотреть, что она с пришельцами делает. Это же ужас просто дикий :0

Скрины а кто их часто делает?
Ооо, у меня мания. Люблю ловить красивые кадры во всех играх. Только потом не знаю, куда то все жевать хд

есть где Лойсо с моим вампом-доктором Барроном и моим Гриндевальдом
О, причесочку Лойсыну оставили))

твой Лойсо с внезапной встречи с Гриндевальдом и моим доктором Стрейнджем
У Грина такое лицо оценивающее))

А вы не пробовали открыть мир или сериал с вашими персами? Думаю, многим бы понравилось ваше творчество.
 
Верх