TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Yuganna, пхаха)))
Не, мне нравится когда моими симами играют и потом скидывают скрины)) Радует прям))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Две парные позы
"На плечах"
c35be0f6b4e4.png

Для корректного отображения поз, необходимо поставить два Sim Teleporter один на другой
41e8c0b7628d.jpg


879b70f6fa29.jpg


518650376ba1.png


68844cb797c7.png


3bf844830c5e.png


55c5af4fafff.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Какая необычная симочка получилась. На первом скрине она очень загадочная вышла, немного сурова, но все равно с добрыми глазами ^_^
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Большое спасибо за исполнение заказа )))))) :любовь::любовь::любовь:
На втором снимке - узнаю. Намного, намного схоже, чем у меня получилось, а корона, причёска и одежка чуть подходящее имеются.
Правда, пришлось зайти в тор, потому как почему-то не вижу картинки... на форуме.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Намного, намного схоже, чем у меня получилось,
Я старалась как могла. Но все равно результат мне не очень нравится :С
корона, причёска и одежка чуть подходящее имеются.
Я обшарила весь нэт, но нашла только ее прогулочный костюм, который на нее и наперла.
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Глянула в игре, да, похожа только с определённого ракурса, но всё равно что-то есть, мой вариант походит на героиню Horizon Zero Dawn
Ну, так наверное только маску на лицо делать... Одежда не принципиальна, она ж герцогиня, менять стили и причёски только так, главное "дворцовая".
 

Yuganna

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
54
Переодела, сменила причёску. Походный вариант для вечеринок и в качестве спортивного пока. Оттенок волос попозже подкорректирую в симстудии.
iHT4JMZCMdo.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Прошлась я тут по ведьмачьим персонажам
Маргарита ло Антиль похожа на игровую, хотя игровая для меня никак не вяжется с книжной. Она должна быть по-идее красавицей не писаной, а в игре она никакая. А еще её голос её не подходит
Хотя для Маргариты я бы подобрала более сказочное место для фотосессии, лес там или парк
Ирис фон Эверек трагический персонаж с трагической судьбой. Похожа, особенно в КАС. Жаль только, головной убор кривой, он у меня тоже криво отображается
Йеннифер действительно напоминает игровую, на четвертом скрине под спойлером очень даже похожа, но только этот бант портит все. Зачем он ей? Ведь её чокер гуглится на раз-два, а Йеннифер без чокера, это не Йеннифер
Анна Ганриетта не похожа. Не хочу обидеть, но у вас она какай-то злая, надменная. Она как в книге, так и в игре больше капризная дворянка, с детскими повадками (те же надутые губки). Хотя и в гневе она тоже показана, но все же взгляд не тот. Да и к этому убранству корона не совсем подходит
На скрине Yuganna, она как раз больше подходит на Анариетту и цветом волос, и выражением лица

Я обшарила весь нэт, но нашла только ее прогулочный костюм, который на нее и наперла.
Тоже искала в свое время, а нашла фигу с маслом. Даже странно, что за все это время никто не додумался сконвертировать её наряд

Но хочу похвалить вас за то, что стараетесь создать персонажей из различных игр, хотя без нужного контента это очень сложно :роза:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Она должна быть по-идее красавицей не писаной, а в игре она никакая.
В игре они все под копирку деланы)
Аж обидно...
Хотя для Маргариты я бы подобрала более сказочное место для фотосессии, лес там или парк
Тут у меня не особо много выбора на тот момент было)

Жаль только, головной убор кривой, он у меня тоже криво отображается
Он вообще, что есть, что нет

Зачем он ей? Ведь её чокер гуглится на раз-два, а Йеннифер без чокера, это не Йеннифер
Я тоже этим вопросом задаюсь. До сих пор
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
:clap:Очень похожа! Что-то такое неуловимое в ней есть! Я увидела симку и сразу подумала про эту актрису, даже не знала ее имя, только видела в Миднайте! Выражение лица неуловимо похоже - удивительно, как тебе удалось передать это!
Тоже похож, я не успела прочитать имя, как подумала про него )
В твою мастерскую всегда заходишь, как на выставку фантастических существ и персонажей - все такое интересное и хочется пощупать!
 
Верх