TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Квартира по мотивам игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Санта Моника


(комната)
69298b80a6d0.png

71a125118767.png


e54b728fc51f.png


bdd04611a04e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ух, красота! На втором скрине прямо вот самое оно! На полу и столе только барахла не хватает (доски старые, пицца) и плаката Lacuna Coil на стене (скучаю по этому цветку)
Еще я бы добавила стул к столу, хотя в игре его нет, но здесь он бы пригодился
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Квартира по мотивам игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Санта Моника
Я не игрок в четверку, но мимо пройти не мог, потому что в данный конкретный момент снова бегаю по темным улицам Санта-Моники, предварительно взяв начальный набор кровавых пакетиков из этого самого холодильника 8) Нравится, как бережно воссоздан интерьер: и компьютер на привычном месте, и радио (time for Deb of night. Hello, Vigo, хех), и все такое знакомое-покоцанное-побитое. Соглашусь с предыдущим оратором, только цветочка с "Comalies" лакуны не хватает 8)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
SaddoMazzo Ещё один Сородич? Прекрасно ) в ушах сразу зазвучала Deb of night :ехидный:
И Tiamat - Cain, конечно же, ваще кукухой поначалу ехала )
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я и не ожидала столько лайков и комментов)) спасибо))
На полу и столе только барахла не хватает (доски старые, пицца)
Это да, я уже потом заметила эту оплошность, к сожалению.
и плаката Lacuna Coil на стене (скучаю по этому цветку)
только цветочка с "Comalies" лакуны не хватает 8)
Или я так плохо искала...он должен где то быть, что процентов)
Но вы правы, без Цветка совсем не то))
Ещё один Сородич?
Палка сдвинулась...
=3
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Хотела коммент ещё в паблике в вк оставить, но лучше прибегу сюда, а то как-то в мастерских совсем глухо)) Очень атмосферная квартирка вышла, мне почему-то сразу напомнило Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.из четвертого сайлента. В ту игру не играла, поэтому не могу сказать, похоже или нет, но вот навеяло мне сразу воспоминаниями о старом-добром сайленте х) Страшненько так, что-то похожее как раз искала, когда хотела попробовать без читов поиграть за бедняка :D Заберу, может, в скором времени тоже захочется во что-то такое поиграть, как раз, пригодится)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
а то как-то в мастерских совсем глухо))
Глухо - глухо
Страшненько так, что-то похожее как раз искала, когда хотела попробовать без читов поиграть за бедняка
Хата в самый раз)
Заберу, может, в скором времени тоже захочется во что-то такое поиграть, как раз, пригодится)
Я сделала комнатой. Сохранила как комнату. С квартирами пока не знаю как работать и не знаю, как эта комната себя поведет. У меня в галерее отображается
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Я сделала комнатой. Сохранила как комнату. С квартирами пока не знаю как работать и не знаю, как эта комната себя поведет. У меня в галерее отображается
Квартиры как комнаты и сохраняются (не считая пентхаусов), я чуть попозже зайду и посмотрю, как оно, вопрос только состоит в том, куда её ставить, чтоб она по размерам подошла и вписалась без лишних кусков или влезла)) я думаю, стоит это указывать, а то народ замучается искать нужный участок)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Квартиры как комнаты и сохраняются (не считая пентхаусов), я чуть попозже зайду и посмотрю, как оно, вопрос только состоит в том, куда её ставить, чтоб она по размерам подошла и вписалась без лишних кусков или влезла)) я думаю, стоит это указывать, а то народ замучается искать нужный участок)
Ну, по размерам тут я не помню. Но она маленькая получилась.
Буду ждать результата
The Asylum
(Ночной клуб)
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Санта Моника

2c9c10629754.png

0cf0ec6121d0.png


635130b177d8.png


32c463fd7906.png


2060b927941e.png


506f61b70518.png


809f2616fb7d.png


19774ad585dd.png
e9972aa8cdae.png


25395b8a88de.png


f2a01f95e74c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Оу май гааад... сёстры снова перед глазами, как живые :смех: ну, вернее, не совсем живые всепоняликороч
атмосфера разврата и сумасшествия - да, это "Прибежище" )
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Хорошо, хорошо, очень похоже. Кстати, я видела кроватку Жанетт на просторах интернета. это так, к слову ;)
Еще видела у некоторых такой "лайфхак": на участке 64х64 строить небольшие районы. К райончика из Маскарада это как раз кстати, не хотите попробовать также?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Кстати, я видела кроватку Жанетт на просторах интернета. это так, к слову ;)
Перелопатила все - не нашла :с
не хотите попробовать также?
Была мысль, но на это нужно время, которым я не располагаю :с
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Перелопатила все - не нашла :с
Нашла я эту кровать, там еще мебель идет в придачу, только не знаю, как вам кинуть ссылку на нее, здесь, вроде, кидать ссылки запрещено :(

08-03-19
Короче, как оказалось, кровати в том сете нет :( Извините
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Simplyglory, я собственноручно скачала архив, распаковала его и никаких проблем у меня не возникло оО
Может быть он у вас не до конца скачался?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Simplyglory, это очень странно. Обычно такая ошибка у меня выскакивает, когда скачивание срывается из-за нехватки скорости интернета. Сам Архив с симкой и модами у меня скачиваеться и распаковывается без проблем.
Перезалила на другой файлообменник. Попробуйте скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Верх