TS4 Time and Space by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Самый страшный Носферату - это даже не просто ГГ, а женский ГГ.
Это точно. Это просто точно, что "Техасская резня бензопилой".
Даже тот Бертрам с его наростами и кривыми зубами - просто милая лапочка по сравнению с девчонкой-носферату.
Та Берти вообще душка.
Но одеваются они чуть более прилично, нежели девицы из Везувия :D Это весьма забавно
Не, вот шмотки мне их нравятся. Дамские именно.
Хотя, мне женский ГГ тореадоров тоже не нравится, страшная она, так что...
Я играла только за Тремеров, Носфов, Гангрел и Бруха. За других пыталась, но Гери начал агрится хд
Кстати, а будут ли еще комнаты/участки по Маскараду?
Даже не знаю. Была мысль сделать квартиру Тремера, но ее будет трудновато воплотить в жизнь, ибо СС трудно отыскать.
Либо клубы можно сделать попробовать.
Было бы неплохо увидеть ресторан Red Draon (вроде, он так называется) :)
Ресторан? В Чайна-Таун? Там где перестрелку еще устроить можно)
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Даже не знаю. Была мысль сделать квартиру Тремера, но ее будет трудновато воплотить в жизнь, ибо СС трудно отыскать.
Либо клубы можно сделать попробовать.
Можно найти что-то похожее, главное, чтобы планировка была похожей. В нете натыкалась на квартирку в Даунтауне, там тоже было без маскарадовских сс, но интерьер был передан достаточно точно. Вот:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Правда, это для тройки, но, в четверке подобное можно тоже будет сделать, я думаю :)
А вот квартирку тремера, это да... Там же не дом, а лабиринт. Хотя, если сделать кусок на основе игры, а кусок придумать на свое усмотрение... Может, что-то и получится

Ресторан? В Чайна-Таун? Там где перестрелку еще устроить можно)
Насколько я помню, в ресторане нельзя устроить перестрелку, а вот в клубе возле массажного салона можно
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
А вот квартирку тремера, это да... Там же не дом, а лабиринт. Хотя, если сделать кусок на основе игры, а кусок придумать на свое усмотрение... Может, что-то и получится
Та я с ума сойду этот лабиринт выстраивать. Обойдусь самой только комнатой хд
Насколько я помню, в ресторане нельзя устроить перестрелку, а вот в клубе возле массажного салона можно
Ааааа, это там где глава этого ресторана просит дочь его спасти! Я вспомнила хд
Ну а что, и его можно
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Черное и Белое
Эдмэ

Вампир
b8fc6a320156.jpg

3e29892c96b7.png


9efa2b7a96f9.jpg


5f4ccba762ac.jpg


48e2fd1229f0.jpg


59847878885b.jpg


21b851518eea.jpg


d4e62dfd2124.jpg


722d0d834584.jpg


e9a626e5c0c6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ммм, сколько я вкусных новинок пропустила ))) :кексик:
Очень интересная симка, у нее такая внешность необычная... И мне кажется, это какой-то мод на бедра?? Я как-то скачивала что-то такое, но оно после какого-то обновления игры вылетело и я забыла поискать снова. Она ооочень фактурная, такая... вытянутая - я даже не знаю, как описать свое впечатление, получилось по-анимешному стильно!
o_O И это точно the sims? Симка выглядит крайне нестандартно! А еще она мне кого-то напоминает, мне кажется, я видела какие-то картинки или арты с подобным персонажем, это же кто-то??
Если предыдущий сим нестандартный, то эта прямо :ужас: жуть берет ) Зато такой точно нигде больше нет! Если мне понадобится кого-то из моих симов напугать - я знаю куда придти ))))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Diviniti, о, в гости зашла)))

И мне кажется, это какой-то мод на бедра??
Это пересет женского тела. Довольно необычно выглядит, но там есть трабл с шеей - она больно большая и лучше на нее не смотреть хд

И это точно the sims? Симка выглядит крайне нестандартно!
на ней тоже пересет тела)))

А еще она мне кого-то напоминает, мне кажется, я видела какие-то картинки или арты с подобным персонажем, это же кто-то??
я без понятия хд
В моей голове она выглядела по другому)) А получилось это хд
Если предыдущий сим нестандартный, то эта прямо :ужас: жуть берет ) Зато такой точно нигде больше нет! Если мне понадобится кого-то из моих симов напугать - я знаю куда придти ))))
это еще слава Смотрящему, что она не такая как в Маскараде, а то тоно разрыв сердца получить можно было бы хд
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Оооо, русалочий облик понравился, такой мрачный и нежный одновременно! А еще мне показалось, что на втором скрине у нее клешня :извини:
Эх, разрабы хвосты пожалели, всего 4 штуки да и те практически одинаковы :депрессия:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
SaddoMazzo Некоторые мастерские таким как я нервным особам нужно просматривать в дневное время.:хихикаю: Персонажи колоритные,даже очень.:супер:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Влад Дранк - вампирский бармэн
fd8f9bfaa0a5.png

Влад имеет прокачанные навыки и черты характера, специально для своего любимого дела
0a3b568bb3d8.png


cb4126a429a2.png


ea99fa898235.png


8764a4b902c1.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Это прекрасно :смеюсь: совсем-совсем уже дранк, да?
Мне говорили, что мои симы узнаваемы - и я вижу, что и Ваши ребята чем-то похожи, лишь чем-то! не полностью. Может, это и есть пресловутый стиль?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
А почему бы и да?)))
совсем-совсем уже дранк, да?
На пол стаканчика)))
Мне говорили, что мои симы узнаваемы - и я вижу, что и Ваши ребята чем-то похожи, лишь чем-то! не полностью. Может, это и есть пресловутый стиль?
Я тоже думала об этом. Пыталась даже избавиться от этого, но как видишь, все тщетно хд
У меня на женских персонажах есть различия, но не на мужиках хд
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
SaddoMazzo , это просто нереально! Нереально похож! И характер - :любовь: хочется взять и расцеловать эту лапулечку!
А к нему добавится Ази? Без него же Кроули совсем поникнет...
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
SaddoMazzo ОООО Наконец кто-то сделал Кроули. Так у вас он ещё и похожий!!! Восторг!) А Ази?))) Кроули прям шикарный!))

Утяну себе но сделаю моложе))) как на арте АВЫ )
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
ОООО Наконец кто-то сделал Кроули
Дошли руки)))

Так у вас он ещё и похожий!!! Восторг!
А что, есть не похожий?))

А к нему добавится Ази?
Будет и Ази, но со временем))

Утяну себе но сделаю моложе))
Ждать у Вас в Вашем ТМ?))))

как на арте АВЫ )
Где?)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
SaddoMazzo НУ...судя по всему ТМ в открытом разделе не бывать. Если будет что-то подобное ТМ в разделе 18+ а то там только сериалы *ещё разочарован немного* И то которые старые и которых нет... ( Короче больше вероятности что я таки созрею сделать мастерскую) Но это же ваш персонаж) А его переделка это не создание)) так морщинки убрать)))

Вот артер ник Ава)
 
Верх