Бизнес Торжок

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Торжок - новый город в дополнении Бизнес. Но это не просто город для проживания, а также прекрасный развлекательный центр и возможность развития своего дела! Чтобы создать Торжок в своем городе, вы должны выбрать значок аддона на панели сверху, и у вас сразу появится окно, в котором вам нужно быть выбрать Торжок. Теперь город создаётся.
Когда город создался, проделываем все тоже самое еще раз, и попадаем в рай предпринимателя!

acc4d6911244.jpg


4ffd3f0a6ef0.jpg


Перед вашим подопечным раскрываются новые возможности! На горизонте маячит новый торговый центр-горнило грандиозных сделок, река, в которой течёт бурный поток наличности. Не медлите, скорее в агентство недвижимости, приобретайте участок и стройте свою уютную запруду в этом потоке! Детворе здесь, без сомнения, приглянутся новые игрушки и роботы. А если захочется начать жизнь с чистого листа - персонал фитнес–центра и СПА–салона быстро и недорого отчистит вас от всего лишнего. Для новой жизни потребуется новый гардероб – непременно загляните в магазин одежды! Как видите, здесь молодым и энергичным есть куда приложить свои силы – а вам слабо? Что ж, проверим. Добро пожаловать в Торжок!

А теперь предлагаю познакомиться с общественными участками Торжка, и возможно присмотреть себе место для будущего бизнеса или неплохие места для приятного провождения времени ваших симов.

АН «Торжок»
5a0c41cd5370.jpg

Агентством недвижимости владеет семейство Ландграабов. Как они умудрились наложить лапу на всю свободную землю, науке неизвестно. Ясно одно: все-таки умудрились. Если вы хотите купить жилье - вам сюда!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Участок, сделанный под агентство недвижимости

Ателье Амелии
9bf7a647420f.jpg

Амелия Мэй, основательница этого швейного ателье, передала секреты кройки и шитья всем своим потомкам, а они готовы передать вам результаты применения этих секретов.
Владелец:
Амелия Мэй
Назначение участка:
Магазин одежды

Бакалея «Здесь, если больше негде»
f03bd67940b0.jpg

Вы опять забыли купить молоко? Вы готовы заплатить за него вдвое дороже обычного, только бы не слышать вопли супруга? «Здесь…» вы купите все, что забыли купить в более подходящих местах!
Владелец:
нет
Назначения участка:
Продуктовый магазин

Галерея Ван Гога
b3690cd90f31.jpg

Все галереи приносят высокую прибыль, потому что высокое искусство дороже даже самым низким людям. Стив Ван Гог вложил все свои сбережения в эту постройку, прекрасно соответствующую стилю продаваемых внутри шедевров.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Галерея

Горячка
e234b0c83cb0.jpg

Владелец:
Малкольм Ландграаб IV
Назначение участка:
Клуб для отдыха

Детки в клетке
cd1abb1a48db.jpg

«Детки в клетке» - вот где начинается настоящее веселье! Здесь можно купить все: гоночные машины, роботов, кукольные домики, кукол! Выбор зависит от вашего вкуса и от толщины вашего кошелька.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Магазин игрушек

Детский мир
603e670a5165.jpg

Долгие годы магазин «Детский мир» радует сердца юных торжан. Здесь они могут найти самые замечательные игрушки, одежду и многое другое, способное заинтересовать маленьких покупателей.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Магазин игрушек

Завер Нитте
bfcb32c47983.jpg

Надоели старые шмотки? «Завер Нитте» новые!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Магазин одежды

Левой! Левой!
3fbdf1b10906.jpg

Правильная тренировка состоит из трех этапов: разминка, разгонка и расслабуха. В этом тренажерном зале вы сможете пройти все этапы, а желающие - еще больше!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Фитнес – центр

Магнифик
b10df2798a0f.jpg

Не можете определиться, чего хотите на ужин? Ищете новых вкусовых ощущений? Приходите в ресторан «Магнифик»! Мы подаем лучшие блюда всех кухонь мира – и не только этого мира!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Ресторан

Мебель Рамиреса
d729e0a8c6c5.jpg

Мебель Рамиреса собирается вручную. Опытные консультанты подскажут вам, какой торшер будет хуже всего смотреться в ванной вашей тещи. Лучшие вещи по лучшей цене!
Владелец:
Чикко Рамирес
Назначение участка:
Участок, сделанный под магазин мебели

Мини-маркет
2c9fc9081cde.jpg

Вы не любите рисковать? Мир большого бизнеса – не для вас? Тогда приобретите «Мини-маркет»!
Владелец:
нет
Назначения участка:
Участок для приобретения

На углу
585e8c8e5a5e.jpg

Магазин «На углу» ждет не дождется новых владельцев. Вы уже готовы стать акулой мелкого бизнеса?
Владелец:
нет
Назначение участка:
Участок для приобретения

Одор
919ed9ace997.jpg

Вы чувствуете этот одор? Нос сам приведет вас в эту булочную и заставит остаться там до совершения покупки!
Владелец:
Гилберт Жиллет
Назначение участка:
Булочная

Охотничьи угодья
3cbf4c2e85aa.jpg

Торжане любят этот парк всей душой. Именно здесь лучше всего проводить жаркие летние вечера, предаваться романтическим прогулкам и любоваться рыбками в пруду.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Парк

СПА – курорт
d64331f13d1e.jpg

Предайтесь простым радостям жизни – к вашим услугам целый комплекс открытых и закрытых мультифункциональных бассейнов, различающихся формой, температурой воды и подсветкой.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Парикмахерская

Симо Леон
d357d7586bb9.jpg

Не знаете, куда девать лишние симолеоны? Приходите в «Симо Леон» и просадите все деньги на игровых автоматах! «Симо Леон» - самые лучшие игры в этом уголке мира!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Игровой клуб

Современ-Модерн
a3b851c3b351.jpg

Невзирая на распространенный в прежние времена слоган «Лучше меньше, да лучше!», мы скажем вам – времена изменились. Лучше больше, чем меньше, а если это меньше – лучше, то берите два!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Магазин безделушек

Торговые ряды
d545ce456012.jpg

Именно здесь – место для вашего будущего магазина! Именно здесь – безграничные возможности!
Владелец:
нет
Назначения участка:
Участок для приобретения

У ковбоя Гарри
e962c2a3dc5b.jpg

Что предпочитает настоящий ковбой: удобное седло, прочные джинсы или обжигающий виски? Все сразу!? Тогда вам сюда! Все, что нужно мачо на ранчо, покупают здесь! Н - но!
Владелец:
нет
Назначение участка:
Продуктовый магазин, магазин безделушек

Цветы и не только
efa6c1d7cec3.jpg

«Цветы и не только» - место, созданное для влюбленных. Раньше это заведение называлось "Только цветы", и уровень продаж оставлял желать лучшего. Поразмыслив, владельцы назвали его «Цветы и не только» - что и спасло предприятие.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Цветочный магазин

Шашлык – машлык
8abfe2f81fcc.jpg

Думаете, что это шашлычная? Нет! Это магазин одежды. Почему он так называется? Специально для того, чтобы ошарашенные покупатели задавали этот вопрос. Покраснев от собственной недальновидности, они немедленно приобретут первое, что увидят, и выметутся за дверь магазина.
Владелец:
нет
Назначение участка:
Магазин одежды

Электроник
5efde66e02c7.jpg

Суперцентр «Элекроник» был основан в Торжке в 1888 году – задолго до того, как возникло само понятие «электроника». Его владельцы решили, что название будет очень запоминающимся и исключительно оригинальным. В позапрошлом веке так оно и было.
Владелец:
Малкольм Ландграаб IV
Назначение магазина:
Магазин электроники
Автор статьи - nastyusha45
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Сам Торжок не плохой, интересные там предприятия. Вот от семей я совсем не в восторге, мне не нравится, что у них у всех плохо развиты навыки
dry.gif

Кстати, может кто-то еще кроме меня заметил, что старушка с фамилией Жиллетт странная? У нее нет вообще воспоминаний, а еще у нее в страхах, что ей изменит некий Сократ, которого нет не у нее в отношенияъ не в Торжке
dry.gif
но я так поняла это ее муж, который умер, но ведь он будучи мертвым изменить не может, так что семья Жиллетт странные
biggrin.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Gongadze,
Ахах :3 А я когда Гилберт Жилетт увидела, почему-то сразу про бритву подумала х)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Lisany, а я когда увидела его имя Гилберт, то вспомнила про Елену Гилберт из Дневников вампира
biggrin.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Gongadze,
Я просто когда играть начинала, ДВ еще и в проекте не было :)
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Я когда прочитала имя Гилберт подумала о том, на кого я в симс 3 поженила Беллу Гот. 0_0
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
А я скоро своего сима женю на Лизе Рамирес, так уж вышло, что он отбил ее у Чикко Рамиреса
biggrin.gif
 

milena1998

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А вот мне торжок совершенно не понравился, потому что, чтобы функционировали купленные готовыми семьями предприятия, нужно съездить туда, нанять персонал и т. д. и т. п., а мне все это делать лень!
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Торжок интересный. Часто там бываю. В моем же городе собственный торговый центр.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
У меня этот Торжок зовется "Деревней Блуотер", там семьи ну так себе на мой взгляд... Florence Делароса тетка там такая, меня интресует, почему у неё половина имени русская, половина английская??
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Семьи мне не очень нравятся, а участки очень даже ничего
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Самая нормальная семья это Тик Тик, а точнее их дочь, и я сужу по внешности. Меня бесит что разработчики вечно каких-то уродов насоздают, а мне потом приходиться их убивать, дабы генофонд не портили и дома не занимали :DD
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мне вообще не понравился Торжок
dry.gif
поэтому я в него практически не захожу,либо удаляю с игры...
 

AlexMonroe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Эх, мой любимы Торжок... Как я его любил...
Всегда прикалывало место под названием "Детки в клетке". Никогда туда не заходил, только сейчас узнал, что это магазин игрушек..
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Отличный район, сейчас в нем играю.
Радует изобилие общественных участков.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Сразу создал свой городок. Торжок и не заметил. Недели две назад решил посмотреть что за такой. Смотрю - магазинчики разные. Незнаю, может заселю тута кого из своих. А первым делом что сделал так занялся исстреблением местных. Тик-Тики первые всей семьей вместе спокойными в небытиё отправились. Сейчас как время найду свободное поиграть продолжу зачистку.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Мне не очень нравятся семьи,но город вообще понравился .Он идеален для бизнеса,а еще интересные названия участков,например детки в клетке
smile.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
*я наверное не по теме, но больше, мне кажется, это негде спросить*
Когда хочешь присоединить к городу торговый центр, то там идет выбор - свой или Торжок. Если я когда то присоединила Торжок и сейчас хочу его удалить и присоединить заново, то так получится? Просто у меня произошел такой глюк, что все максисовские семьи из Торжка исчезли. А мне сейчас нужны несколько семей.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Орланочка сказал(а):
Если я когда то присоединила Торжок и сейчас хочу его удалить и присоединить заново, то так получится?
Сама не проверяла, но думаю, что да. По крайней мере с центром из найтлайф так сделать получилось.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Орланочка,
Орланочка сказал(а):
Если я когда то присоединила Торжок и сейчас хочу его удалить и присоединить заново, то так получится?
Получится. Если вы удалите "Торжок", то потом вы опять можете его заново загрузить. Неоднократно так удалял "Центр Города" и сам Торжок, а потом обратно загружал их в игру.
smile.gif
 
Верх