Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Торжок

Тема в разделе "The Sims 2 Open For Business - Бизнес", создана пользователем ДикийДик, 24 апр 2012.

1. ДикийДик
    ДикийДик

Проверенный
    Дата: 24 апр 2012 | Сообщение #1
    Торжок - новый город в дополнении Бизнес. Но это не просто город для проживания, а также прекрасный развлекательный центр и возможность развития своего дела! Чтобы создать Торжок в своем городе, вы должны выбрать значок аддона на панели сверху, и у вас сразу появится окно, в котором вам нужно быть выбрать Торжок. Теперь город создаётся.
    Когда город создался, проделываем все тоже самое еще раз, и попадаем в рай предпринимателя!

Перед вашим подопечным раскрываются новые возможности! На горизонте маячит новый торговый центр-горнило грандиозных сделок, река, в которой течёт бурный поток наличности. Не медлите, скорее в агентство недвижимости, приобретайте участок и стройте свою уютную запруду в этом потоке! Детворе здесь, без сомнения, приглянутся новые игрушки и роботы. А если захочется начать жизнь с чистого листа - персонал фитнес–центра и СПА–салона быстро и недорого отчистит вас от всего лишнего. Для новой жизни потребуется новый гардероб – непременно загляните в магазин одежды! Как видите, здесь молодым и энергичным есть куда приложить свои силы – а вам слабо? Что ж, проверим. Добро пожаловать в Торжок!

А теперь предлагаю познакомиться с общественными участками Торжка, и возможно присмотреть себе место для будущего бизнеса или неплохие места для приятного провождения времени ваших симов.

АН «Торжок»
    Агентством недвижимости владеет семейство Ландграабов. Как они умудрились наложить лапу на всю свободную землю, науке неизвестно. Ясно одно: все-таки умудрились. Если вы хотите купить жилье - вам сюда!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Участок, сделанный под агентство недвижимости

Ателье Амелии
    Амелия Мэй, основательница этого швейного ателье, передала секреты кройки и шитья всем своим потомкам, а они готовы передать вам результаты применения этих секретов.
    Владелец:
    Амелия Мэй
    Назначение участка:
    Магазин одежды

Бакалея «Здесь, если больше негде»
    Вы опять забыли купить молоко? Вы готовы заплатить за него вдвое дороже обычного, только бы не слышать вопли супруга? «Здесь…» вы купите все, что забыли купить в более подходящих местах!
    Владелец:
    нет
    Назначения участка:
    Продуктовый магазин

Галерея Ван Гога
    Все галереи приносят высокую прибыль, потому что высокое искусство дороже даже самым низким людям. Стив Ван Гог вложил все свои сбережения в эту постройку, прекрасно соответствующую стилю продаваемых внутри шедевров.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Галерея

Горячка
    Владелец:
    Малкольм Ландграаб IV
    Назначение участка:
    Клуб для отдыха

Детки в клетке
    «Детки в клетке» - вот где начинается настоящее веселье! Здесь можно купить все: гоночные машины, роботов, кукольные домики, кукол! Выбор зависит от вашего вкуса и от толщины вашего кошелька.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Магазин игрушек

Детский мир
    Долгие годы магазин «Детский мир» радует сердца юных торжан. Здесь они могут найти самые замечательные игрушки, одежду и многое другое, способное заинтересовать маленьких покупателей.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Магазин игрушек

Завер Нитте
    Надоели старые шмотки? «Завер Нитте» новые!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Магазин одежды

Левой! Левой!
    Правильная тренировка состоит из трех этапов: разминка, разгонка и расслабуха. В этом тренажерном зале вы сможете пройти все этапы, а желающие - еще больше!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Фитнес – центр

Магнифик
    Не можете определиться, чего хотите на ужин? Ищете новых вкусовых ощущений? Приходите в ресторан «Магнифик»! Мы подаем лучшие блюда всех кухонь мира – и не только этого мира!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Ресторан

Мебель Рамиреса
    Мебель Рамиреса собирается вручную. Опытные консультанты подскажут вам, какой торшер будет хуже всего смотреться в ванной вашей тещи. Лучшие вещи по лучшей цене!
    Владелец:
    Чикко Рамирес
    Назначение участка:
    Участок, сделанный под магазин мебели

Мини-маркет
    Вы не любите рисковать? Мир большого бизнеса – не для вас? Тогда приобретите «Мини-маркет»!
    Владелец:
    нет
    Назначения участка:
    Участок для приобретения

На углу
    Магазин «На углу» ждет не дождется новых владельцев. Вы уже готовы стать акулой мелкого бизнеса?
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Участок для приобретения

Одор
    Вы чувствуете этот одор? Нос сам приведет вас в эту булочную и заставит остаться там до совершения покупки!
    Владелец:
    Гилберт Жиллет
    Назначение участка:
    Булочная

Охотничьи угодья
    Торжане любят этот парк всей душой. Именно здесь лучше всего проводить жаркие летние вечера, предаваться романтическим прогулкам и любоваться рыбками в пруду.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Парк

СПА – курорт
    Предайтесь простым радостям жизни – к вашим услугам целый комплекс открытых и закрытых мультифункциональных бассейнов, различающихся формой, температурой воды и подсветкой.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Парикмахерская

Симо Леон
    Не знаете, куда девать лишние симолеоны? Приходите в «Симо Леон» и просадите все деньги на игровых автоматах! «Симо Леон» - самые лучшие игры в этом уголке мира!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Игровой клуб

Современ-Модерн
    Невзирая на распространенный в прежние времена слоган «Лучше меньше, да лучше!», мы скажем вам – времена изменились. Лучше больше, чем меньше, а если это меньше – лучше, то берите два!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Магазин безделушек

Торговые ряды
    Именно здесь – место для вашего будущего магазина! Именно здесь – безграничные возможности!
    Владелец:
    нет
    Назначения участка:
    Участок для приобретения

У ковбоя Гарри
    Что предпочитает настоящий ковбой: удобное седло, прочные джинсы или обжигающий виски? Все сразу!? Тогда вам сюда! Все, что нужно мачо на ранчо, покупают здесь! Н - но!
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Продуктовый магазин, магазин безделушек

Цветы и не только
    «Цветы и не только» - место, созданное для влюбленных. Раньше это заведение называлось "Только цветы", и уровень продаж оставлял желать лучшего. Поразмыслив, владельцы назвали его «Цветы и не только» - что и спасло предприятие.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Цветочный магазин

Шашлык – машлык
    Думаете, что это шашлычная? Нет! Это магазин одежды. Почему он так называется? Специально для того, чтобы ошарашенные покупатели задавали этот вопрос. Покраснев от собственной недальновидности, они немедленно приобретут первое, что увидят, и выметутся за дверь магазина.
    Владелец:
    нет
    Назначение участка:
    Магазин одежды

Электроник
    Суперцентр «Элекроник» был основан в Торжке в 1888 году – задолго до того, как возникло само понятие «электроника». Его владельцы решили, что название будет очень запоминающимся и исключительно оригинальным. В позапрошлом веке так оно и было.
    Владелец:
    Малкольм Ландграаб IV
    Назначение магазина:
    Магазин электроники
    Автор статьи - nastyusha45

Violet нравится это.
  2. Gongadze
    Gongadze

Проверенный
    Дата: 2 май 2012 | Сообщение #2
    Сам Торжок не плохой, интересные там предприятия. Вот от семей я совсем не в восторге, мне не нравится, что у них у всех плохо развиты навыки [​IMG]
    Кстати, может кто-то еще кроме меня заметил, что старушка с фамилией Жиллетт странная? У нее нет вообще воспоминаний, а еще у нее в страхах, что ей изменит некий Сократ, которого нет не у нее в отношенияъ не в Торжке [​IMG] но я так поняла это ее муж, который умер, но ведь он будучи мертвым изменить не может, так что семья Жиллетт странные [​IMG]

3. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 2 май 2012 | Сообщение #3
    Gongadze,
    Ахах :3 А я когда Гилберт Жилетт увидела, почему-то сразу про бритву подумала х)

Naday нравится это.
  4. Gongadze
    Gongadze

Проверенный
    Дата: 3 май 2012 | Сообщение #4
    Lisany, а я когда увидела его имя Гилберт, то вспомнила про Елену Гилберт из Дневников вампира [​IMG]

5. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 6 май 2012 | Сообщение #5
    Gongadze,
    Я просто когда играть начинала, ДВ еще и в проекте не было :)

6. Ригарели
    Ригарели

Проверенный
    Дата: 15 май 2012 | Сообщение #6
    Я когда прочитала имя Гилберт подумала о том, на кого я в симс 3 поженила Беллу Гот. 0_0

7. Gongadze
    Gongadze

Проверенный
    Дата: 16 май 2012 | Сообщение #7
    А я скоро своего сима женю на Лизе Рамирес, так уж вышло, что он отбил ее у Чикко Рамиреса [​IMG]

8. milena1998
    milena1998

Проверенный
    Дата: 22 май 2012 | Сообщение #8
    А вот мне торжок совершенно не понравился, потому что, чтобы функционировали купленные готовыми семьями предприятия, нужно съездить туда, нанять персонал и т. д. и т. п., а мне все это делать лень!

9. Конфета)
    Конфета)

Проверенный
    Дата: 18 июл 2012 | Сообщение #9
    Торжок интересный. Часто там бываю. В моем же городе собственный торговый центр.

10. СиМоВсКиЙ
    СиМоВсКиЙ

Проверенный
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #10
    У меня этот Торжок зовется "Деревней Блуотер", там семьи ну так себе на мой взгляд... Florence Делароса тетка там такая, меня интресует, почему у неё половина имени русская, половина английская??

Галатея нравится это.
  11. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 25 сен 2012 | Сообщение #11
    Семьи мне не очень нравятся, а участки очень даже ничего

12. MashaSweet
    MashaSweet

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2012 | Сообщение #12
    Самая нормальная семья это Тик Тик, а точнее их дочь, и я сужу по внешности. Меня бесит что разработчики вечно каких-то уродов насоздают, а мне потом приходиться их убивать, дабы генофонд не портили и дома не занимали :DD

13. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #13
    Мне вообще не понравился Торжок [​IMG] поэтому я в него практически не захожу,либо удаляю с игры...

14. AlexMonroe
    AlexMonroe

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #14
    Эх, мой любимы Торжок... Как я его любил...
    Всегда прикалывало место под названием "Детки в клетке". Никогда туда не заходил, только сейчас узнал, что это магазин игрушек.. [​IMG]

15. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 1 мар 2013 | Сообщение #15
    Отличный район, сейчас в нем играю.
    Радует изобилие общественных участков.

16. V-Sim
    V-Sim

Проверенный
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #16
    Сразу создал свой городок. Торжок и не заметил. Недели две назад решил посмотреть что за такой. Смотрю - магазинчики разные. Незнаю, может заселю тута кого из своих. А первым делом что сделал так занялся исстреблением местных. Тик-Тики первые всей семьей вместе спокойными в небытиё отправились. Сейчас как время найду свободное поиграть продолжу зачистку.

17. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 июн 2013 | Сообщение #17
    Мне не очень нравятся семьи,но город вообще понравился .Он идеален для бизнеса,а еще интересные названия участков,например детки в клетке [​IMG]

18. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #18
    *я наверное не по теме, но больше, мне кажется, это негде спросить*
    Когда хочешь присоединить к городу торговый центр, то там идет выбор - свой или Торжок. Если я когда то присоединила Торжок и сейчас хочу его удалить и присоединить заново, то так получится? Просто у меня произошел такой глюк, что все максисовские семьи из Торжка исчезли. А мне сейчас нужны несколько семей.

19. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #19
    Сама не проверяла, но думаю, что да. По крайней мере с центром из найтлайф так сделать получилось.

20. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 18 июн 2013 | Сообщение #20
    Орланочка,
    Получится. Если вы удалите "Торжок", то потом вы опять можете его заново загрузить. Неоднократно так удалял "Центр Города" и сам Торжок, а потом обратно загружал их в игру. [​IMG]