Toxic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Здравствуйте!Это мой фан-арт,самый первый и сильного опыта у меня нет.Прошу говорить честно,и если вы тут,то пожалуйста напишите пост.Вроде все.
 

_ПеЧеНьКо_

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
116
AlexanderGoth,
С открытием!
Это просто круглая кисть в фотошопе???Скачай кисти снежинки и картинка прям оживёт и станет реалистичнее)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
AlexanderGoth, с открытием))
Начну
smile.gif
:
Думаю эффект снега тут ты в Paint вообще сделал,ну или может как сказала _ПеЧеНьКо_, в фотошопе.Но думаю если даже ты делал бы через пэинт,можно было бы передать этот снег,хотя бы его помельче чтоли сделать))А ещё он кое-где у тебя "полосочкой".
Удачи тебе в арте!Совершенствуйся))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
kariba-heine, в фотошопе. _ПеЧеНьКо_, Скачаю.а как их поотом устанавливать?
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
AlexanderGoth, мило))Романтичный скриншот,очень красиво вышел,молодец)))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Fata_de_natura, Мяура, kariba-heine, спасибо.Сейчас буду очередные обрабатывать.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
AlexanderGoth, драсте. Можно, я покритикую?
Первая работа: ну это не снег. Это привидения по скрину бегают х)
Вторая: неплохо
smile.gif
Но такое чувство, как будто чего то не хватает
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
AlexanderGoth, так-с,не будешь против,если немного попридираюсь?
Первая работа.Ты написал,что она на зимнюю тематику,но всё-таки очущения зимы нет.Работы в фан-арте начинаются с задумки,она у тебя есть,но подхромало исполнение.Начнём с того,про что некоторые забывают-это задний фон.Задний фон обязательно должен быть проработан.В этом случае можно было сфотографировать симку на улице,где лежит снег.Как альтернатива-просто в комнате с новогодней ёлкой,подарками и столом.Если не успел проработать задний план,иногда бывает,что симы встают в нужную позу,то помогают текстуры.Текстуры-это как раз есть задний фон.Про него всё сказала.
Дальше-кисти.Когда скачаешь фотошоп,полазь по разделу и скачай разных кистей,тестур,рамок,шрифтов,чтобы работы смотрелись лучше.На этой работе кисти выглядят даже не как снег,а как пятна света.В фотошопе можно поиграть со смешивания слоёв,прозрачностью,тогда у работы будет намного лучший вид.На всякий случай пройди несколько уроков по фотошопу,чтобы всё стало понятно,дальше будет совсем легко,главное-понять начало.
Вторая работа очень неплохая,но опять подводит качество.Ещё не помешала бы лёгкая колоризация и надпись каким-нибудь симпатичным шрифтом
Некст-качество.Качество-чуть ли не самое главное в работах.Оба снимка,если не ошибаюсь,сделаны клавишей "С".Если делать их этой клавишей,то снимки будут в маленьком размере и неважном качестве.Снимай снимки программой Screen capture.Она весит совсем немного и очень простая.В настройках программы поставь такие параметры:
c3129016e7c6.png

На Радикале,когда заливаешь скриншоты, в строчке "Качество JPEG ставь тоже 100,тогда качество останется таким же.В самой игре игре поставь такие параметры:
063694425bbf.png

7c0999eb9979.png
Воспринимай мои слова не как критику,а просто как небольшой совет более-менее опытного артмейкера.Верь в себя,старайся,и у тебя обязательно всё получится.Желаю успехов.
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
вторая работа хорошая,только покрупнее лучше бы смотрелось)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Вот скрины не полным планом:


И дайте мне ссылку на БЕСПЛАТНОЕ скачивание Fraps(а)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Acer5930G,спасибо Фреш Прайнс кришнс.
А как деалть загибулистый текст в фотошопе(или где еще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх