Toxic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
AlexanderGoth, задумка 1-го скрина мне понравилась,но маленькие придирки:
Качество не очень,и помоему,сердечки не очень вписываются во всю композицию.
А вот насчёт второго скрина:Я задумку не очень поняла))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
kariba-heine,2 скрин это как будто машина сбивает симку.Повторяю вопрос скажите где вообще делать надписи на фотках?А то в фотошопе не очень получается.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
AlexanderGoth сказал(а):
2 скрин это как будто машина сбивает симку
Оо,ясно.Просто сначала так не очень понятно,думю тут бы симку надо было поближе к машинке поставить.)
Извени за придирки если что,но я просто критикую,чтоб ты учёл ошибки и совершенствовался.Думаю у тебя скоро всё будет отпадно)))
AlexanderGoth сказал(а):
скажите где вообще делать надписи на фотках?А то в фотошопе не очень получается.
мм,к сожалению мне бы самой хотелось это узнать,так что я ответить не смогу
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
kariba-heine,а в Microsoft Publisher можно наверное писать.Ладно скачаю публишер и фрапс.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Всем привет.На днях решил немного поработать сегодня на спортивную тему.

 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
AlexanderGoth, ну что ж...буду критиковать.
Первый скрин в последней работе - надпись сделана коряво, небрежно, как курица лапой.
Второй - неплохо) Старайтесь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
AlexanderGoth сказал(а):
Повторяю вопрос скажите где вообще делать надписи на фотках?А то в фотошопе не очень получается.
А почему не получается??? Там же легче всего... если есть конкретные проблемы, напиши мне в личку - если смогу помогу!
В твоих работах есть задумка. И, что мне больше всего нравится, у тебя есть желание улучшить свои работы! Тебе надавали много полезных советов, если прислушаешься ко всем, то обязательно будет получаться! А вообще - это адский труд+терпение!!!
Удачи в совершенствовании!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Чтож,и вновь моя критика)) :
Соглашусь с Maxinacia, да,чуть бы по аккуратней.Да и обработку по моему стоило бы улучшить,не знаю...Наверное тут дело в фоне))
А задумка интересная,спорт-такого ещё не было))
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
AlexanderGoth, работы хорошие, видно что человек старается и улучшает свои навыки(чёт меня к симам потянуло). Я пишу текст в фотошопе, ещё у меня есть программа домашняя фотостудия, там тоже есть текст. Удачи!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
AlexanderGoth, Интересные задумки) Интересный идеи) Но не хватает навыка. Он придёт со временем) А пока желаю тебе удачи)
 

Nikky_s

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
17
пока плохо. работай, подражай другим, экспериментируй с кадрами
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Я сделал напись а сохраняется в psd!Как сделать джпег?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Новая работа(ты) всетаки теперь буду нормальные скрины выкладывать(большим размером)
Это большая

А это маленькая
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
AlexanderGoth, ну чтож сказать..первая работа мягко говоря не очень..во первых видна сетка, во вторых качество оставляет желать лучшего..
wink.gif

Второй скрин не лучше. Во первых очень уже больно пустоват, во вторых рамка уж никак не в тему, в третьих идея скрина не совсем понятная..
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх