Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
Bolero324, привет дорогая! Помнишь я тебе говорила про маленький заказик в ЛС. Я достала фотку, возьмёшься?
Annitochka, конечно возьмусь) Сегодня не смогу, занята до 10 вечера, а вот завтра уже попытаюсь сделать;)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324,
Bolero324 сказал(а):
Сегодня не смогу, занята до 10 вечера, а вот завтра уже попытаюсь сделать;)
Пасяба, пасяба!!! Ты не представляешь как ты меня выручила
shy.gif
. Так быстро
surprised.gif
blink.gif
. нет, ты что, я подождать могу сколько нужно, мне не наспех. Пасяб, просто выручила х)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324, Вау!!!!! Именно то что я хотела!!!! Йифи!!! Ти моё солнышко!!!! Вя!!! Классная поза. Пасяб, пасяб, пасяб!!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
Bolero324, Вау!!!!! Именно то что я хотела!!!! Йифи!!! Ти моё солнышко!!!! Вя!!! Классная поза. Пасяб, пасяб, пасяб!!!!
Annitochka, спасибо, я рада что тебе нравится) Если что, пиши, выполню любой заказ;)
Заходи завтра вечером, я выложу новую работу)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324, пасяб*теперь у меня появился надёжный креатор по позам *__**
Хорошо, забегу
Cмотри, твоя поза оочень ей идёт х)
l67dQ.jpg
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ну дык это ж для нее поза. Это она, Милена Кливлэнд, моя основательница для которой создавалась поза. А за красоту спасибо. Сама создавала
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
Ну дык это ж для нее поза. Это она, Милена Кливлэнд, моя основательница для которой создавалась поза. А за красоту спасибо. Сама создавала
Понимаю и надеюсь, что обложка получится замечательной) Удачи тебе в творчестве;)
А теперь представляю вам очаровательную, романтичную и грациозную Аннет Марибель! Можно просто Аннет)

2ff7ca9562e1.jpg


Спойлер

bb9d41d24c08.jpg

0550fa8eb0c1.jpg

fccc9906ff3c.jpg

c4caee0fde38.jpg

e3977b648573.jpg

b1c7ce42ff49.jpg

639b20c2697e.jpg

d169383c7770.jpg

e2094e92f390.jpg

8762a18faf1d.jpg

e3a9971284e0.jpg

983ec51dedd1.jpg

6719305c8259.jpg

a0c1c2078f3b.jpg

6a11758db565.jpg

bb1ccb392328.jpg

a8c5beafe4b0.jpg

3491b0d25ba7.jpg

848bc76cf890.jpg

a05218b181ad.jpg

5a8bcb16eb5a.jpg

79fc4e8d0536.jpg

751e9844ca79.jpg

d44665991c74.jpg

19a69b2f6d21.jpg


Спойлер

5f74143a3107.jpg

7b110152ee07.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Ссылки на скачивание закрываем тегом hide
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая красивая девушка, огненая и страсная получилась :)Мне нравиться как ты ей одежду подобрала:)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Анниточка обалдела... Какая симочка
surprised.gif
biggrin.gif
. Это просто... Это просто... Кажется мне захотелось заказать у тебя не только позу *Закрой свой рот Нита, итак слишком часто просишь*
Замечательная симка, я вшоке
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Millawka сказал(а):
Какая красивая девушка, огненая и страсная получилась :)Мне нравиться как ты ей одежду подобрала:)
Millawka, ой спасибо, просто не ожидала)
everynight сказал(а):
красивая симка. люблю рыженьких девочек
everynight, понятное дело, когда рыжие бывают такие красивые;)
Annitochka сказал(а):
Анниточка обалдела... Какая симочка . Это просто... Это просто... Кажется мне захотелось заказать у тебя не только позу *Закрой свой рот Нита, итак слишком часто просишь* Замечательная симка, я вшоке
Annitochka, дорогая, ты, как всегда, переоцениваешь меня
rolleyes.gif
и насчет того, что ты много просишь, это неправда) Если хочешь, закажи симку, и я с радостью сделаю:)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324,
Annitochka, дорогая, ты, как всегда, переоцениваешь меня и насчет того, что ты много просишь, это неправда) Если хочешь, закажи симку, и я с радостью сделаю:)
Ты сможешь сделать меня?! Я в ЛС тебе вышлю все характеристики которые тебе нужны
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324,
высылай, сделаю:)
Фотографии высланы. А вот характеристика:
Имя - Нита Пак
1) Пол женский
2) Возраст Подросток
3) Телосложение Средний
4) Цвет кожи Смуглая, а вообще как на фото
5) Цвет глаз Карие! Важный нюанс! У меня цвет глаз ТОЧНО такой же как и волос!
6) Макияж Не должно быть. Никакого... Вообще....
7) Причёска У меня на фотографиях очень много причёсок, выбери любую. С ободком ли, чёлка убрана назад... Без разницы
8) Одежда Клетчатая кофта, рукава 3 четверти! Под клетчатой кофтой чёрная майка. Рваные джинсы. Важное примечание, у меня установлено все до времён года, кроме диесела, 70-80-90, шоу-бизнеса и карьеры!
9) Черты характера Любит детей, компьютерный гений, дружелюбная, художница
Если нужны будут какие-либо ещё характеристики, сообщай. И ещё, про одежду:
Официальный костюм. Короткие слегка волнистые волосы, и тёмно фиолетовое платье, рукава 3 четверти (люблю такие рукава), платье чуть ниже колена, пышное. Капроновые колготки, и чёрные балетки. Обязательно! Во всех нарядах, должны быть мааленькие серёжки, ибо я их не снимаю.
Спальный костюм.
Но тут всё просто. Чёрная майка, и чёрные шорты,с голубыми линиями по краям.
Спортивный костюм. Капри (если не будет можно просто штаны) камуфляжной окраски, фиолетовая кофта (ты видела на фото, и капри и кофту), и белые кроссовки с элементом красного.
Купальник
Всё просто. Лифчик и трусы х)))) Белые, в голубую вертикальную полосочку.
И зимняя одежда. Чёрная куртка, серые джинсы, чёрные полусопожки. Всё. С одеждой закончили.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero324, буду ругатьси
biggrin.gif
.Почему,не оповестила о новой позе?Ну и что,что заказ поза то шикарная
happy.gif
.Потому,прихватываю
rolleyes.gif

Симочка потрясающая,горячая штучка
happy.gif
.Огненная,бедные симмужчины
smile.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Bolero324, Очень красивая и милая симочка получилась))) Только вот смущает белое мелирование, на рыжих - смотрится некрасиво! Нужно было наоборот темнее делать, ах да и ещё светлый цвет кожи.... ну вообще никак с рыжими волосами, да и вообще это цвет кожи больного человека. Извини за критику, просто в следующий раз учти это!
Симочка очень очаровательна, но косметика тоже совсем *ниочем* яркие губы и глаза и щёки одновременно, выбирай что-нибудь одно! Если яркие глаза - то делай акцент на глазах, губы уже бледные и только лишь придают цвет, а если яркие губы - то минимум теней и разных чёрных линий на глазах, делай не чёрную, ну допустим коричневую!)))
Надеюсь, что советы пригодятся!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
Фотографии высланы. А вот характеристика: Имя - Нита Пак 1) Пол женский 2) Возраст Подросток 3) Телосложение Средний 4) Цвет кожи Смуглая, а вообще как на фото 5) Цвет глаз Карие! Важный нюанс! У меня цвет глаз ТОЧНО такой же как и волос! 6) Макияж Не должно быть. Никакого... Вообще.... 7) Причёска У меня на фотографиях очень много причёсок, выбери любую. С ободком ли, чёлка убрана назад... Без разницы 8) Одежда Клетчатая кофта, рукава 3 четверти! Под клетчатой кофтой чёрная майка. Рваные джинсы. Важное примечание, у меня установлено все до времён года, кроме диесела, 70-80-90, шоу-бизнеса и карьеры! 9) Черты характера Любит детей, компьютерный гений, дружелюбная, художница Если нужны будут какие-либо ещё характеристики, сообщай. И ещё, про одежду: Официальный костюм. Короткие слегка волнистые волосы, и тёмно фиолетовое платье, рукава 3 четверти (люблю такие рукава), платье чуть ниже колена, пышное. Капроновые колготки, и чёрные балетки. Обязательно! Во всех нарядах, должны быть мааленькие серёжки, ибо я их не снимаю. Спальный костюм. Но тут всё просто. Чёрная майка, и чёрные шорты,с голубыми линиями по краям. Спортивный костюм. Капри (если не будет можно просто штаны) камуфляжной окраски, фиолетовая кофта (ты видела на фото, и капри и кофту), и белые кроссовки с элементом красного. Купальник Всё просто. Лифчик и трусы х)))) Белые, в голубую вертикальную полосочку. И зимняя одежда. Чёрная куртка, серые джинсы, чёрные полусопожки. Всё. С одеждой закончили.
Все понятно. Постараюсь)
Marucha сказал(а):
Bolero324, буду ругатьси .Почему,не оповестила о новой позе?
Marucha, дорогая, ты прости меня, пожалуйста, у меня с нетом были проблемы, поэтому я лишь успела оповестить Annitochky. Но теперь я буду первой тебе сообщать о новинках, чтобы не забыть:)
Marucha сказал(а):
Ну и что,что заказ поза то шикарная .Потому,прихватываю Симочка потрясающая,горячая штучка .Огненная,бедные симмужчины
За позы спасибо, а вот про симку не ожидала:) Буду стараться больше удивлять)
Sirena сказал(а):
Bolero324, Очень красивая и милая симочка получилась))) Только вот смущает белое мелирование, на рыжих - смотрится некрасиво! Нужно было наоборот темнее делать, ах да и ещё светлый цвет кожи.... ну вообще никак с рыжими волосами, да и вообще это цвет кожи больного человека. Извини за критику, просто в следующий раз учти это! Симочка очень очаровательна, но косметика тоже совсем *ниочем* яркие губы и глаза и щёки одновременно, выбирай что-нибудь одно! Если яркие глаза - то делай акцент на глазах, губы уже бледные и только лишь придают цвет, а если яркие губы - то минимум теней и разных чёрных линий на глазах, делай не чёрную, ну допустим коричневую!))) Надеюсь, что советы пригодятся!
Sirena, спасибо за совет, попробую на деле:)

6e22a64abfc0.jpg


Спойлер

9ed1657f0cf9.jpg

8320d7c5727d.jpg

dc260341d5f7.jpg

1ca6d26102bd.jpg

5a3b43529faa.jpg

cc4f3e911682.jpg

89c72e8463a0.jpg


Спойлер

9f2e8666d4c9.jpg

f9ea74bc51b2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Ссылки на скачивание закрываем тегом hide
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero324 сказал(а):
Камерон Фоунтэйн
Bolero324, интересный молодой человек.Особенно понравился на втором и четвертом скрине ,под спойлером.Такие яркие зеленые глаза и смоляные волосы.Необычно.Молодец.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Bolero324 сказал(а):
Камерон Фоунтэйн
Интересный персонаж получился, взгляд такой таинственый:)
На некоторых скринах носом на Майкла Джексона похож очень
biggrin.gif

И зеленые глаза ..ммм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх