Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero324, очень интересная симочка.Такая на вид изящная и ранимая
smile.gif
.Молодец
happy.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
*Пробегает мимо*
Драсте и поклон всем живым. О ты установила зеркала? Боже....Кристаллик... Не врубилась, это я что ли? дайте воды кто-нибудь!!!!!
*Очнувшаяся Анниточка*. какаяшикарная симочка о.о...... Я ПОТРЯСЕНА. всё,буду заказы делать только у тебя (от меня так просто не отмажешься.). А причёска как похожа х))) начнём с головы. Косяк: У меня не чёрные волосы, а цвета ореха, и глаза такие же. Но.... здесь есть и доля правды. маленькая... У меня такие волосы когда мокрые. Но глаза у меня чисто ореховые с нотками серого по краям. Но с головой всё в порядке. Формы очень похожи на мои. Особенно эти задумчивые глаза, я всё время витаю в облаках. и приоткрытые губы тоже! ну вот вылитая я.
Боже, ты так мучалась. Я совсем плохая... но зато какой результат. Я польщена и довольна.
перейдём к одежде. чёрт, мне захотелось такую футболку!!!! С бантиком и в полосочку. хочу.... А платье... Ну, я не люблю одежду с таким вырезом, но оно мне очень понравилось. И балерошка у меня такая есть оо. Пижамка: Не может быть... Шортики точь в точь как у меня. точь в точь... Я сейчас в них и сижу кстати о.о..... Майки с эйфелевой башней меня нету, но есть похожая, с надписями. одобряем. Понравился купальник, правда у меня не красные а оголубые полоски, но это легко исправить. Спортивная форма тоже... Но больше всего верхняя одежда.... на мою куртку очень похоже. На самую любимую между прочим! всё жутко понравилось, пошла закидиывать тебя наградками о.о
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
*Пробегает мимо* Драсте и поклон всем живым. О ты установила зеркала? Боже....Кристаллик... Не врубилась, это я что ли? дайте воды кто-нибудь!!!!! *Очнувшаяся Анниточка*. какаяшикарная симочка о.о...... Я ПОТРЯСЕНА. всё,буду заказы делать только у тебя (от меня так просто не отмажешься.). А причёска как похожа х))) начнём с головы. Косяк: У меня не чёрные волосы, а цвета ореха, и глаза такие же. Но.... здесь есть и доля правды. маленькая... У меня такие волосы когда мокрые. Но глаза у меня чисто ореховые с нотками серого по краям. Но с головой всё в порядке. Формы очень похожи на мои. Особенно эти задумчивые глаза, я всё время витаю в облаках. и приоткрытые губы тоже! ну вот вылитая я. Боже, ты так мучалась. Я совсем плохая... но зато какой результат. Я польщена и довольна. перейдём к одежде. чёрт, мне захотелось такую футболку!!!! С бантиком и в полосочку. хочу.... А платье... Ну, я не люблю одежду с таким вырезом, но оно мне очень понравилось. И балерошка у меня такая есть оо. Пижамка: Не может быть... Шортики точь в точь как у меня. точь в точь... Я сейчас в них и сижу кстати о.о..... Майки с эйфелевой башней меня нету, но есть похожая, с надписями. одобряем. Понравился купальник, правда у меня не красные а оголубые полоски, но это легко исправить. Спортивная форма тоже... Но больше всего верхняя одежда.... на мою куртку очень похоже. На самую любимую между прочим! всё жутко понравилось, пошла закидиывать тебя наградками о.о
Annitochka, спасибо) Даже не думала, что тебе понравится) С симами у меня получается плохо, чем с позами. Обычно я стараюсь сделать заказ как можно быстрее, но тут пришлось отдать обратное... Но, я думаю, это стоило того! Еще раз спасибо:)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324,
Хотела завалить тебя наградками, а тут такой облом, везде лимит оо..... Это тебе сасибо!
Даже не думала, что тебе понравится)
разве могло быть так? Это очень кропотливая работа, я бы так не смогла... Максимум на что меня хватает это настенный декор о.о....
Но, я думаю, это стоило того!
Я же говорила что сроки мне не важны. Но это правда того стоило. большой тебе поклон за такую работу!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Девочка и впрямь изящна. Такая с грустинкой в глазках.Особенно мне понравились губы (самый первый скрин под спойлером).Интересная внешность,молодчина!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet сказал(а):
Девочка и впрямь изящна. Такая с грустинкой в глазках.Особенно мне понравились губы (самый первый скрин под спойлером).Интересная внешность,молодчина!
Vhilet, спасибо)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324, а!!!! У меня редактор создания семьи уже 4 часа (!!!!!!!) грузится... никогда такого не было, ибо твоя симка первая которую я качаю. Что не так
cry.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Annitochka сказал(а):
Bolero324, а!!!! У меня редактор создания семьи уже 4 часа (!!!!!!!) грузится... никогда такого не было, ибо твоя симка первая которую я качаю. Что не так
Нита, дорогая, попробуй удалить ее из игры и еще раз установи. Если опять будет такая проблема, то попытайся скачать остюда. Если что-то надо будет, обращайся в ЛС, помогу, чем смогу)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero324, Ошибка 404К сожалению, нам чего-то не хватает
Эта страница не может быть найден ...
Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована, или она временно недоступна.
Пожалуйста, попробуйте следующее:

Убедитесь, что веб-адрес сайта отображается в адресной строке браузера пишется и отформатирован правильно.
Если вы попали на эту страницу, нажав на ссылку, обратитесь к администратору веб-сайта, чтобы предупредить их, что связь имеет неправильный формат.
Нажмите Назад кнопку, чтобы использовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден
*Плачет*. Заразы! Не дают мне меня
cry.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Bolero324, отличные позы) Ты говоришь, что принимаешь заказы? Ну а у меня ты возьмешь?
elvira2.jpg
elvira_official.jpg
Elvira_jpg_595x325_crop_upscale_q85.jpg
tumblr_mc3nmcOTsI1rw2uyvo10_1280.jpg
Cassandra_%2527Elvira%2527_Peterson_702633.jpg
Elvira+Presents+Haunted+Hits+Cover.jpg

tumblr_mh3rvyupTa1qlicoao1_500.jpg
Вот такие эксклюзивные позы)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk сказал(а):
Bolero324, отличные позы) Ты говоришь, что принимаешь заказы? Ну а у меня ты возьмешь?
Wolfguk, хорошо, попытаюсь) Обожаю Эльвиру, так что такие интересные позы я сделаю с удовольствием:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Bolero324, спасибо большое за заказ) Получилось в плане поз отлично, но над мимикой ты видимо ещё властна... ну чего страшного получилось хорошо. Скоро научишься и с лицом работать)
П.С. Главное научись открывать рот побольше
biggrin.gif
:D
Обязательно выложу фотоотчет
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk сказал(а):
Bolero324, спасибо большое за заказ) Получилось в плане поз отлично, но над мимикой ты видимо ещё властна... ну чего страшного получилось хорошо. Скоро научишься и с лицом работать) П.С. Главное научись открывать рот побольше
biggrin.gif
Обязательно выложу фотоотчет
Wolfguk, я рада, что позы понравились. Буду дальше учиться делать позы оригинальнее:) Спасибо:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marucha сказал(а):
интересные позы ,особенно мне понравились первая и пятая позы Умница у тебя получается все лучше и лучше
Marucha, спасибо, дорогая) Мне очень важно это знать:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
9df746b81194.jpg

Есть танцы страсти и любви,
Мгновений позы, па и жеста,
В которых лишь огонь в крови
Есть дань глубин и совершенства,

В движеньях смелых - всё - полёт,
И целомудренность и строгость,
Но лишний шаг - и оборвёт,
Природная взыграет гордость,

И скажут только лишь глаза,
Что сердце тайну сохраняет,
И танец - только лишь игра,
Что чуть завесу открывает...

О, танго! Жизнь моя в тебе!
Скажу так много силой танца,
Пророком ты в моей судьбе
С глазами страстного испанца!

Как можно сжечь огнём любви
В движеньях танго искромётных,
Чтоб нежность взглядов сохранить
И миг объятий страстнотомных!

Наталья Исаева Горецкая

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ух какая обновка, замечательные позы, страсные, жгучие, такие нужны всегда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх