Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Bolero324, такс с опозданием но я всеже пришла!Я видела ,но ответить все не могла:(

Очень много полезных поз над которыми я вижу ты чудесно потрудилась, многие позы удивили как живые прям!Но некоторые нехватате движенийтам где официант слишком пальцы ровные)Но и презентация и позы прекрасно обдуманы и сделаны!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Bolero324, это сколько же сил вложено в последний сет поз?! Поражаюсь твоему терпению)) Очень нужные позы получились: порой не знаешь, как и заснять симов, сидящих за столом. Они же просто наворачивают левой рукой или сидят, положив ручки на колени, как послушные детки в саду)) А тут - прямо раздолье для творчества) Понравилось, как ты поработала с мимикой, глазки как живые) А в руках - да, соглашусь с Millawka, иногда не хватает движения) Но ты же молодчинка) Так что уверена, впереди нас ждут крутейшие позы!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Zima сказал(а):
Bolero324, такс с опозданием но я всеже пришла!Я видела ,но ответить все не могла:(

Очень много полезных поз над которыми я вижу ты чудесно потрудилась, многие позы удивили как живые прям!Но некоторые нехватате движенийтам где официант слишком пальцы ровные)Но и презентация и позы прекрасно обдуманы и сделаны!
Millawka, я рада каждому посетителю, даже опоздавшим:)
Спасибо за такой приятный комментарий, про руки тоже учту. Спасибо тебе и всем, кто предупреждает, мои дорогие, в следующих сетах попытаюсь делаю все внимательно в достаточно четко, красиво.
Zima сказал(а):
Bolero324, это сколько же сил вложено в последний сет поз?! Поражаюсь твоему терпению)) Очень нужные позы получились: порой не знаешь, как и заснять симов, сидящих за столом. Они же просто наворачивают левой рукой или сидят, положив ручки на колени, как послушные детки в саду)) А тут - прямо раздолье для творчества) Понравилось, как ты поработала с мимикой, глазки как живые) А в руках - да, соглашусь с Millawka, иногда не хватает движения) Но ты же молодчинка) Так что уверена, впереди нас ждут крутейшие позы!
Zima, привет-привет:) Очень ждала твоего комментария, как ты меня оценишь...
Спасибо. Надеюсь, мои позы тебе еще пригодятся не раз;) Спасибо вам всем:)
sm001.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой Боже мой, только что с конкурса, увидела там этот сет и свою Клэр
shy.gif

Так здорово было смотреть со стороны))) Большой сет, многие позы понравились, но как уже писали выше в некоторых нехватает согнутых пальчиков))) Но уже намного лучше, прогресс явно есть, побольше практики и будет все здорово!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
J-jul сказал(а):
Ой Боже мой, только что с конкурса, увидела там этот сет и свою Клэр
Так здорово было смотреть со стороны))) Большой сет, многие позы понравились, но как уже писали выше в некоторых нехватает согнутых пальчиков))) Но уже намного лучше, прогресс явно есть, побольше практики и будет все здорово!
J-jul, спасибо большое:) Попытаюсь не делать ошибок в следующих моих работах:)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero324,
Привет! Хочу заказать сет поз, главная моя просьба это сохранение эмоций как на картинках, все остальное можешь сменить по желанию.
Сильно не тороплю, так как думаю сделать то что я прошу достаточно трудно, в общем вот картинки.
089e79491a73.jpg

f1bc143f3997.jpg

013222fad117.jpg

2ac6485c3007.jpg

ff94913db78c.jpg

ab076bd6f151.jpg

c4d9cf31081c.jpg
Заказ мега громоздкий, поэтому готов принять отказ, но лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. За ранее спасибо!
Если возьмешься напиши в личку примерную дату, когда сможешь выложить сет, желательно с позелистом.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka сказал(а):
Bolero324,
Привет! Хочу заказать сет поз, главная моя просьба это сохранение эмоций как на картинках, все остальное можешь сменить по желанию.
Сильно не тороплю, так как думаю сделать то что я прошу достаточно трудно, в общем вот картинки.
Kostyashka, хорошо, заказик принят:) Попытаюсь написать примерно, когда буду делать и когда сделаю
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Привет. Пришла показать пару твоих поз ))). Из сета "Танго", очень мило все получилось... Симы хорошо смотрятся.

0_cbc6e_c05376db_XL.png


0_cbc71_5338cafb_XL.png


С нетерпением жду, что ты приготовила на новый год.
rolleyes.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли сказал(а):
Привет. Пришла показать пару твоих поз ))). Из сета "Танго", очень мило все получилось... Симы хорошо смотрятся.
Тайли, класс! Я не могла поверить, чтобы мои позы на других симах так естественно и хорошо выглядели.
Но там, как вижу, есть и твои доработки (если я не права, извиняюсь);)
Надеюсь, тебе понравился и пригодился этот сет!

Насчет Нового Года: да, у меня очень большие планы, но, увы, в назначенный срок не получится. Хотела сделать что-то очень интересное, исправить все свои прошлые ошибки. Но сейчас почему-то зациклилась на Новогоднем конкурсе про Деда-Мороза и Снегурочку (господи, зачем я это сделала?).
Вобщем, думаю, что новый сет вас очень обрадует
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Bolero324 сказал(а):
Я не могла поверить, чтобы мои позы на других симах так естественно и хорошо выглядели.
Это особенные симы.
biggrin.gif
Серьезно, у J-jul они все поголовно классные и украсят хоть позу, хоть дом, хоть одежду.
Каюсь, люблю у симов-парней длинные ноги... А еще местами использован аддон к позплееру, когда можно заставить сима посмотреть на кого-то или на что-то.
Bolero324 сказал(а):
Надеюсь, тебе понравился и пригодился этот сет!
Первое да, а вот со вторым пока нет ). У меня из творческих тем только мир, а там не до танцев... Ну, по крайней мере не до таких специфических, как танго, его на дискотеке от нечего делать не танцуют, нужны условия, настроение, определенные симы и все такое. Хотя кто знает, может, пригодится уже через неделю, просто я еще не в курсе этого )).
Bolero324 сказал(а):
Но сейчас почему-то зациклилась на Новогоднем конкурсе про Деда-Мороза и Снегурочку (господи, зачем я это сделала?).
Так всегда в конкурсах ). Ничего, когда все закончится, возможно, мнение изменится.
Bolero324 сказал(а):
Вобщем, думаю, что новый сет вас очень обрадует
Посмотрим, когда он появится ;).
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли сказал(а):
Это особенные симы. Серьезно, у J-jul они все поголовно классные и украсят хоть позу, хоть дом, хоть одежду.
Это правда:)
Тайли сказал(а):
Первое да, а вот со вторым пока нет ). У меня из творческих тем только мир, а там не до танцев... Ну, по крайней мере не до таких специфических, как танго, его на дискотеке от нечего делать не танцуют, нужны условия, настроение, определенные симы и все такое. Хотя кто знает, может, пригодится уже через неделю, просто я еще не в курсе этого )).
Понимаю:) Конечно, танцевальные сеты не всегда славились частым использованием, но иногда они действительно нужны
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Так всегда в конкурсах ). Ничего, когда все закончится, возможно, мнение изменится.
Да, думаю, что да. Просто очень долго над этим конкурсом старалась, даже отнесла сет на второе место. Но сейчас отдыхаю и облегченно вздыхаю, проговаривая "наконец-то!".
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всем привет:) Хочу выложить тут симов на скачивание - Снегурочку и Деда-Мороза! В связи с грядущими праздниками это будет вполне кстати, да и тем более это только мой первый подарок на Новый Год! Другой подарок поджидает, а вот про третий, честно сказать, после праздника так точно будет:) Ну, а пока что наслаждайтесь моим творением из конкурса!

P.S. Желаю всем вам, мои хорошие, отлично и незабываемо провести время в семейном кругу, или вместе с друзьями в дружной компании
:)
95656695_136151269.gif

QfvGu.png


DyHW2.png

4PWZg.png

RrEN1.png

HqGuc.png

2VF4P.png

TbVtY.png

WE4Av.png

7AypT.png

pufAB.png

6PVcI.png

tjBvr.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Bolero, прикольные симы, только дед Мороз, вовсе и не дед, а мужчинка-Мороз, причем очень интересный, а Снегурочка очень нежная получилась, а это их детки на скрине? В общем здорово!!! С наступающим!!!
together.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лолушка сказал(а):
Bolero, прикольные симы, только дед Мороз, вовсе и не дед, а мужчинка-Мороз, причем очень интересный, а Снегурочка очень нежная получилась, а это их детки на скрине? В общем здорово!!! С наступающим!!!
Лолушка, спасибо большое за приятный отзыв:) Ну да, хотела сделать что-то наподобие молодого Деда-Мороза
happy.gif
.
P.S. Тебя тоже:)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие хорошие позы, хорошо что не останавливаешься и творишь еще))
ПС:
А что у нее с ногами снизу или это обувь так мешала?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Millawka, спасибо большое:)
Ну да, видимо, обувь не достаточно подходила. Ну ничего, ведь с позами все в порядке
wink.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Bolero, Спасибо тебе огромное! Это как раз то что нужно!
happy.gif
. Это замечательно, спасибо
happy.gif
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero,
Позы понравились.
happy.gif
Ты растешь в создании поз.
smile.gif

В этот раз очень хорошо проработаны пальчики на руках.
happy.gif

Спасибо за позы.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх