Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Millawka сказал(а):
Ух какая обновка, замечательные позы, страсные, жгучие, такие нужны всегда!
Millawka, привет) Спасибо за комментарий. И правда, думаю, такие позы многим пригодятся)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marucha сказал(а):
Bolero324,ой какие позы,страстные,шикарные Умница
Marucha, моя ты дорогая, спасибо тебе большое) очень рада, что нравится:)

Irina, постараюсь сделать только на следующей неделе) сейчас пока никак не могу.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я к тебе прижималась в кружении танго,
На ладонях огня танцевала со страстью.
Перемешаны в воздухе запахи манго
С ароматом пьянящего терпкого счастья.

Не следила за четкостью па и дорожек,
Допускала ошибки танцуя. Как в жизни.
Но к тебе приникала со странною дрожью
И опять ускользала, дразня, словно призрак.

Поцелуи пила с твоих губ дерзновенно,
И объятия длила чуть дольше чем нужно.
Зеркала отражали полет вдохновенный,
Ты в глазах моих видел бессмертную душу,

Что тянулась к тебе, бесконечно сливаясь.
И тебе я признания тихонько шептала...
Ночь, огнями звезд переливаясь,
Любовалась как танго с тобой танцевала...

Rita Bespalova
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet сказал(а):
Я к тебе прижималась в кружении танго, На ладонях огня танцевала со страстью. Перемешаны в воздухе запахи манго С ароматом пьянящего терпкого счастья. Не следила за четкостью па и дорожек, Допускала ошибки танцуя. Как в жизни. Но к тебе приникала со странною дрожью И опять ускользала, дразня, словно призрак. Поцелуи пила с твоих губ дерзновенно, И объятия длила чуть дольше чем нужно. Зеркала отражали полет вдохновенный, Ты в глазах моих видел бессмертную душу, Что тянулась к тебе, бесконечно сливаясь. И тебе я признания тихонько шептала... Ночь, огнями звезд переливаясь, Любовалась как танго с тобой танцевала... Rita Bespalova
Vhilet, спасибо, что заглянула ко мне) Мне уже становится все лучше и лучше делать позы, если новые посетители смотрят на мое творение) Большое спасибо тебе за комментарий, очень понравился стих:) Захотелось прям затанцевать:)
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Хм, интересная мастерская! Рада, что не прошла мимо и решила заглянуть. Мне дико нравятся твои позы! Они очень реалистичные, красиво смотрятся на симах. Будет очень интересно опробовать их в игре, когда налажу работу с поз плеером. Мне очень понравилась мастерская, так держать! Желаю творческого прогресса и много терпения!
Bolero324 сказал(а):
постараюсь сделать только на следующей неделе) сейчас пока никак не могу.
А можно мне заказать симку на следующую неделю? Очень сильно хочется открыть династию, но у меня никак не получается создать идеальную основательницу. Если примешь заказ, то я несомненно дам плюс в репутацию и подарок, еще дам ссылку на твою мастерскую. Что скажешь
+ В подписку меня :3
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
_Вечность_ сказал(а):
Хм, интересная мастерская! Рада, что не прошла мимо и решила заглянуть. Мне дико нравятся твои позы! Они очень реалистичные, красиво смотрятся на симах. Будет очень интересно опробовать их в игре, когда налажу работу с поз плеером. Мне очень понравилась мастерская, так держать! Желаю творческого прогресса и много терпения!
Ух ты, новый посетитель! Меня прям с каждым днем посещает все больше и больше) Спасибо тебе за такие добрые слова, очень благодарна, что нравятся мои работы)
_Вечность_ сказал(а):
А можно мне заказать симку на следующую неделю? Очень сильно хочется открыть династию, но у меня никак не получается создать идеальную основательницу. Если примешь заказ, то я несомненно дам плюс в репутацию и подарок, еще дам ссылку на твою мастерскую. Что скажешь
_Вечность_, я тебе напишу сообщение в ЛС, как-нибудь договоримся)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мой фотоотчет в мастерской) Погляди как классно получилось)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk, позы очень красивые, Эльвире как раз;) Она красотка)

f34c941f6433.png
Скачать недефлотный скинтон (Candied Starfruit Non-default Skintone)

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Хорошенькая симка, симпатичная понравилась одежда. Прическа мне тоже понравилась, жаль что она застряла в руке, но в этом виноваты позы!
biggrin.gif
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Очень понравилась моя Савиор, такая милашка. Выглядит она как-то по семейному, по домашнему.
happy.gif
Правда, меня немного смутил ее румянец. Выглядит очень красиво, но не кажется тебе, что он слишком яркий? Не подходит под тон кожи, так сказать. Но эта всего лишь ничтожная мелочь, в остальном мне все понравилось. Правда, есть еще несколько недочетов в одежде, но это скорее мои личные предпочтения которые я забыла написать в описании. Спасибо тебе за Савиор! Не зря я столько времени ждала). Вознаграждение уже в пути
sm001.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk сказал(а):
Хорошенькая симка, симпатичная понравилась одежда. Прическа мне тоже понравилась, жаль что она застряла в руке, но в этом виноваты позы!
Wolfguk, спасибо огромное) Может быть и так, в основном позы были ту ни при чем... может быть, все дело в прическе?
_Вечность_ сказал(а):
Какая красоооооооооотка *__________* Ты прост умница, что я ещё могу сказать. У меня нет слов *_______*
Ох, Annitochka, СПАСИБО:) Мне правда это очень приятно слышать
rolleyes.gif

_Вечность_ сказал(а):
Очень понравилась моя Савиор, такая милашка. Выглядит она как-то по семейному, по домашнему. Правда, меня немного смутил ее румянец. Выглядит очень красиво, но не кажется тебе, что он слишком яркий? Не подходит под тон кожи, так сказать. Но эта всего лишь ничтожная мелочь, в остальном мне все понравилось. Правда, есть еще несколько недочетов в одежде, но это скорее мои личные предпочтения которые я забыла написать в описании. Спасибо тебе за Савиор! Не зря я столько времени ждала). Вознаграждение уже в пути
Пожалуйста:) Да, я не знала, какой стиль предпочитаешь ты, и поэтому... но все равно она красива, пусть и есть какие-то маленькие недостатки:)
Спасибо
sm001.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А теперь хочу выложить вам мою работу, над которой я трудилась весь месяц!
SicPl.png

Честно говоря, извините за такое пренебрежительное оформление, но, думаю, дело ведь не в этом:) Главное - посмотреть на сами позы. В общем, по-русски сет называется вот так: "Свидание в ресторане". Пришлось повозиться с дополнительными файлами, очень легко запутаться и в самих позах. Еле выкрутилась;)
Также хочу выразить мою благодарность таким замечательным креаторам, как Zima и J-jul за их очаровательных симов. Хочу сказать спасибо за бар "Золотая кошка", автор которого является Theodor. Ребят, вы такие умницы, такие молодчинки, что просто нет слов! Ох, даже не могу поверить, что наконец-то закончила его!
В качестве дополнительных предметов использовались вот розы, стол и стул. В набор также входили Accessory Ethnic bag и Accessory "Leather clutch" от Severinki.
Особую благодарность хочу высказать моей любимой Тайли. Дорогая моя, что бы я без тебя делала? Ты столько для меня сделала, столько постаралась, что я даже побоялась, что тв можешь вскоре возненавидеть меня из-за постоянного к тебе приставания. Все это благодаря тебе:)

D9tLT.png

WLGPs.png

xlsFM.png

8kFmW.png

MsE31.png

lBAFw.png

GMeOF.png

pCk5U.png

uKdf8.png

uXTvs.png

Uc6PH.png

BnhZ5.png

79R4U.png

lF1Zn.png

MNU6x.png

cAqxd.png

lynLv.png

W0eJp.png

kxAwD.png

y2V4C.png

LKfi6.png

WevFJ.png

Ajiu0.png

XuV1o.png

QwJYz.png

tg9aq.png

ZvGWh.png

0jdbv.png

dqYsE.png

ZCwsc.png

3uZJp.png

xmzV3.png

FqzaT.png

NtbpY.png

Z2QTi.png

m6hzE.png

9meRC.png

bDCHP.png

m4irO.png

ekzTL.png

g3EaW.png

IBTHU.png

bzI6A.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Хорошие позы получились, и главное что их много, НО!
не хватает расслабленности в конечностях у симов. Пальцы напряжены особенно.
Но ничего, ведь опыт и старания самое главное
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero324 сказал(а):
Красивая девушка.Понравились глаза и этот цвет волос ей идет.
Bolero324 сказал(а):
"Свидание в ресторане"
Хороший сет поз.Ты показала целую историю.Умница,твои работы становятся все лучше и лучше.
s15.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Боже, какой сет *_________* Мне даже сложно представить сколько ты работала над этим сетом
wacko.gif
. Сама недавно пробовала делать позы, и единственный вопрос который возник, "Как у вас хватает терпения на всё это?" В общем я в полном восхищении. Словно показана целая история. Хоть текст пиши да выкладывай куда-нибудь . Всё просто замечательно, ты безусловно растёшь! Удачи
happy.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Nadko сказал(а):
Хорошие позы получились, и главное что их много, НО!
не хватает расслабленности в конечностях у симов. Пальцы напряжены особенно.
Но ничего, ведь опыт и старания самое главное
Nadko, спасибо большое тебе:) Я так увлеклась, что даже не заметила таких маленьких деталей...
Spate сказал(а):
Красивая девушка.Понравились глаза и этот цвет волос ей идет.
Spate, спасибо огромное)
Spate сказал(а):
Хороший сет поз.Ты показала целую историю.Умница,твои работы становятся все лучше и лучше.
Спасибки;) Я рада, что ты воспринимаешь этот сет, как целую историю:)
Annitochka сказал(а):
Боже, какой сет *_________* Мне даже сложно представить сколько ты работала над этим сетом . Сама недавно пробовала делать позы, и единственный вопрос который возник, "Как у вас хватает терпения на всё это?" В общем я в полном восхищении. Словно показана целая история. Хоть текст пиши да выкладывай куда-нибудь . Всё просто замечательно, ты безусловно растёшь! Удачи
Annitochka, спасибо большое, дорогая. Буду дальше расти
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх