Требуется помощь пользователей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие друзья!

На форуме всегда найдется много дел, куда модераторские руки не доходят или требуется помощь специалистов своего дела. Мы всегда рады любой помощи от наших пользователей.

В этой теме мы размещаем различные задания по разным разделам форума. Если вы беретесь за выполнение, предварительно сообщите об этом здесь и укажите примерный срок, в который сможете его завершить (например, 2, 3, 4 дня, неделя).

Активным помощникам - повышение репутации за каждое задание и Знак отличия
starzo.png
, если выполненное задание или совокупность заданий были объемными.


Полезно: Как написать шапку темы
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Romario12, вы скорее указали поп песни. а из жанра хип-хоп будут исполнители такие как: Канье Уэст, Снуп Дог, Джей-Зи и др. (Kanye West, Jay-Z, Snoop Dogg)
Задание №56 от JDee

Транс
1) Andy Moor & Betsie Larkin - Love Again (Andrew Rayel Radio Edit)
2) Armin van Buuren vs Arty - Nehalennia (Radio Edit)
3) Emma Hewitt - Crucify (MaRLo Radio Edit)
4) Markus Schulz feat. Ana Diaz - Nothing Without Me (Beat Service Radio Edit)

Соул
1) John Legend – Ordinary People
2) Joss Stone – Right To Be Wrong
3) Sade – By Your Side
4) Stevie Wonder – Superstition
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Romario12, вторая ссылка битая, по остальным закрыт доступ.
Romario12 сказал(а):
Сразу хочу обратить внимание на то, что в жанрах музыки я разбираюсь мало.
Собственно, я потому и дала эти жанры в задании, потому что сама в них мало разбираюсь. Но если посмотреть в википедию, то жанру более-менее соответствуют только последние два. И то, последняя песня... Вы знаете, о чем она? Я бы не хотела добавлять контент подобного содержания в свой подфорум.
Так что давайте руководствоваться высказанным мнением:
LolaCarter сказал(а):
Romario12, вы скорее указали поп песни. а из жанра хип-хоп будут исполнители такие как: Канье Уэст, Снуп Дог, Джей-Зи и др. (Kanye West, Jay-Z, Snoop Dogg)

LolaCarter, arova, принимается.
Danehliya, вот почему я и писала, что стоит предупреждать) Ну, ничего, возьму 2 от LolaCarter и 2 из ваших выберу.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
JDee сказал(а):
Danehliya, вот почему я и писала, что стоит предупреждать)
Я никогда ни дисками, ни облаками не пользовалась, да и интернет очень нестабильный. Не была уверена, что вообще получится песни загрузить, поэтому не хотела ставить бронь... Ну, учту на будущее)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
usachuta,
Romario12 сказал(а):
Задание №56 от JDee
Хип-хоп
Просила же смотреть, чтобы не было повторов. Я пока что жду хип-хоп от Romario12, он вроде бы не отказывался от задания.

Elise, принято.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
JDee сказал(а):
Просила же смотреть, чтобы не было повторов. Я пока что жду хип-хоп от Romario12, он вроде бы не отказывался от задания.
Извините,я восприняла ваш ответ Romario12 как отказ от предложенных композиций
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Romario12, возьму три из четырех, потому что у второй некультурное слово в названии.
Буду благодарна, если вы отредактируете свое сообщение и удалите ее.

usachuta, тут еще надо разобрать, что рэп, а что хип-хоп, темы обе в подфоруме есть, но задание я только по одной дала. Так что ваша работа еще пригодится, спасибо!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Romario12 сказал(а):
тут еще надо разобрать, что рэп, а что хип-хоп
Рэп он же вроде бы составляющая часть хип-хопа. Мне кажется в этих композициях именно хип-хоп,а не чистый рэп,он все-таки пожестче. Но если что я могу поискать больше или исправить
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Задание №57 от Sh@dow
За полностью выполненное задание гарантированы плюс в репутацию и 3 наградки позитив. Задание сложное.

Задание:
В конкурсе Творческий Поединок давно не обновлялась статистика участников: победы, поражение и знаки отличия. Необходимо собрать информацию для статистики еженедельного конкурса в артах и оформить ее в кодах. Они будут перенесены в шапку этой темы.
Напомню, что для каждой из игр TS3, TSM и TS2 статистика должна быть своя и оформлена отдельно.
В качестве удачного примера оформления приведу статистику конкурса Состязания Талантов.

Сроки:
Как сможете, как получится, но желательно по быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх