Трейлер дополнения The Sims 4 "Жизнь и Смерть" и его раскадровка

1.png


Трейлер дополнения "Жизнь и смерть"

Ключевые особенности дополнения

Бесконечная история​


Начиная с молодого возраста, симы постепенно составляют для себя список вещей, которые хотели бы сделать до конца жизни. В нем будут появляться цели, связанные с характером и семейной ситуацией сима, и, конечно, всегда можно добавить что-то от себя. Убрать ту или иную цель тоже нетрудно, но за их достижение даются ценные награды. Если время жизни подойдет к концу, а в списке останутся невычеркнутые строчки, сим сможет заняться незавершенными делами уже в качестве призрака. Награда за выполнение всех планов — возможность переродиться в новом теле, хотя при желании все еще можно покинуть мир смертных или задержаться в нем в качестве призрака.

Страх как интересно​


Хотите превратить смерть в дело всей жизни? Станьте коллегой самой Смерти и помогайте ей забирать души, выручать призраков, призывать их к порядку и не только. Или патологоанатомом — и познайте таинство смерти с совсем другой стороны! А после работы прогуляйтесь по склепу или займитесь изучением танатологии, чтобы однажды стать экспертом по призракам (это новая жизненная цель). Любители мрака — это одна из трех новых черт характера — оценят и такие мрачные радости, как общение с домашним вороном (только не дразните птичку, это опасно для жизни) и поиск потерянных карт таро, принадлежавших Танцовщице-с-Вранами, а также гадание на собранной колоде.

Час расставания​


Симы переживают горе по-разному. Возможных реакций на горе четыре, и они зависят от характера симов и их отношений с ушедшими. Сценарий похорон определяете только вы, ведь каждая история требует индивидуального подхода. При жизни симы могут написать завещание и определить, кому достанутся семейные реликвии и симолеоны и кто возьмет на себя заботу о тех, кто находился на их иждивении. Почтить память умерших можно, посвятив им мемориальную композицию, а захоронить останки — в урне, которую затем размещают в склепе, или в выбранном по вкусу гробу. Могилу тоже можно оформить по-своему!

Добрые и злые призраки​

Теперь призраки могут посвятить свою загробную жизнь помощи живым — или жестоким насмешкам над ними. Потраченные на уборку или подвешивание живых вверх ногами усилия вознаграждаются развитием призрачных способностей! Кстати, из карманов подвешенных бедняг частенько вываливаются симолеоны. За взаимодействия с миром смертных можно получить эссенцию страха или доброты — а ее легко продать. Короче говоря, после смерти скучать некогда — призраки даже могут заняться астральным вуху!

image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
260
Награды
14
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
260
Награды
14
Посмотрел трейлер.

Много чего добавили: чувака в костюме белой вороны с его птицей чёрный ворон, карты таро с гадалкой, анимацию смерти, похороны, завещание (влияющее на отношения оставшихся в живых родных), "Путешествие души" (судя по месту расположения - панель сима справа внизу), призраков, любовь между симами и призраками (по крайней мере поцелуй был), работу за жнеца и Смерть может показать своё зацензуренное лицо (сняв капюшон), анимация воспоминания, кладбище. В конце показали младенца с небес и как Смерть говорит по-английски.

А ровно через 2 недели (17.10) покажут трейлер игровой механики. За предзаказ дадут фото "Семейный портрет вечного наследия" (вспоминается фото семьи в The Sims: Mobile), музыкальную шкатулку со скорбными мелодиями (анимация по типу оной у граммофона "Ближе к Смерти") и маску элегантности с перьями.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.418
Достижения
1.060
Награды
1.134
а будет ли что то от слова Жизнь в названии?..
..загробная жизнь считается?.. :лол3:

Ну мне пока нравится этот аддон по причине того, что читать общие обсуждения стало интереснее, люблю чернуху :псих:
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
270
Награды
5
Однажды ЕА не добавили в трейлер ЛГБТ персонажа, и у них отвалилась ж...
По теме трейлера, если честно, не очень поняла происходящее. Тема расширенных похорон...ну не знаю) понравилось только завещание и ворон)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.418
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я кстати пропустила, что есть уже трейлер, посмотрела только сейчас Х))) Блин, лучший трейлер за всю четверку, по-моему... Очень понравилась ГГ-симка, в целом вся ее семья понравилась, и даже внеочередной ЛГБТ-загон не портит атмосферу.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.414
Достижения
2.325
Награды
3.776
Очень понравилась ГГ-симка
+ 1. Давно не радовали практически славянской внешностью :смех:

Мудрено как-то все выглядит - багов не оберемся, короче.

Мне прически и одежда понравились (те, что без налета паранормальности).
Опять заимствования, хотя, скорее всего, с каждым новым допом их будет все больше:
- нападение ворона = нападение курицы из Загородной жизни
- духи маленькие из Паранормального каталога
- колодец желаний из Романтического сада

Отсылки к ужастику Звонок с девочкой из колодца и танец Уэнсдей - ну такое себе.

В целом, кладбища (да еще и разного вида), завещания, похороны, карьера, новые черты характера - нормальный доп для разнообразия симской жизни.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
260
Награды
14
Однажды ЕА не добавили в трейлер ЛГБТ персонажа, и у них отвалилась ж...

. Очень понравилась ГГ-симка, в целом вся ее семья понравилась, и даже внеочередной ЛГБТ-загон не портит атмосферу
Не вижу логики, как это связано? Или на поцелуе призрака с симкой заметили?

Отсылки к ужастику Звонок с девочкой из колодца и танец Уэнсдей - ну такое себе.
Что-то не вижу совпадений.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.414
Достижения
2.325
Награды
3.776
По теме трейлера, если честно, не очень поняла происходящее.
Я так понимаю, главная героиня просекла, что ее дед умеет перерождаться и решила проделать тот же путь, чтобы тоже уметь и потом воссоединиться с ним в другой жизни? Как-то так, вероятно.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
180
Награды
35
Не знаю, что и сказать...чувства странные. Я не в восторге от этого дополнения. Наверное, интересно будет тем, кто строит. Построить кладбище, это, наверное, для них будет весьма кхм интересное занятие...мдэ. Может, профессия жнеца душ чем-то заинтересует, ненадолго, но уж гробовщика...это слишком для меня изысканно. Скорей всего я не буду покупать это дополнение. Слишком мрачное.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
260
Награды
14
к@терин@ чуть больше новостей из Италии было. Работа жнеца и призрачный город также указывались.

Теперь я знаю, чем отличаются мужчины от женщин. HoboGivili просто обсудил, хотя эмоции от просмотра были. Sonarsis же показала кучу эмоций от просмотра и минимум обзора. Обзор после реакции не в счёт.
 
Последнее редактирование:

wild_guy

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
165
Награды
2
Шикарно! Все, чего я хотел и даже больше! Один из лучших допов вообще, судя по трейлеру, мне всё там нравится! И городок - супер, в духе моего любимого Хенфорда.
Лишь бы не получилось с реализацией как было со свадьбами...
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
220
Награды
247
Не знаю, что и сказать...чувства странные. Я не в восторге от этого дополнения. Наверное, интересно будет тем, кто строит. Построить кладбище, это, наверное, для них будет весьма кхм интересное занятие...мдэ. Может, профессия жнеца душ чем-то заинтересует, ненадолго, но уж гробовщика...это слишком для меня изысканно. Скорей всего я не буду покупать это дополнение. Слишком мрачное.
Как вы деликатно слово подобрали - "изысканно"! Браво!
 
Верх