Трехликий Каракал и его причуды

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Спойлер
Здрасти. Я, конечно, тот еще династиец, да и рассказывать все люблю "пока горячее", то есть в отчетах, но как-то так вышло, что я полюбе всего пересказывать там попросту не смогу, так что вот мне отдельная темка для моих опусов, собранных в один концентрированный поток ереси.
Добро пожаловать, короче говоря.
Мои проекты на сайте из династийных:

Династия Кэрри

Давным давно законченный проект династии в 10 поколений (вот такой вот я монстр, да) на основе The Sims 2. Вспоминаю с теплотой, но перечитывать полностью не решаюсь. Учитывая, что написание было в далеком 2010-12 году, кровь из глаз и ушей гарантирована, ведь я не совсем полностью понимал аспекты, о которых стараюсь писать. Хоть и не был откровенным неадекватом, мне тогда было лет 14-16.

Династия Лауфер

Как я ее называю "уже лучше, но не повезло". К сожалению, эту династию годы назад похоронил мой ПК со всеми моими надеждами и выстроенными сюжетами. Могло бы получиться что-то гениальное, может быть, но что осталось - то есть. Читать там нечего, типичный универ+немного обычной жизни обычнейшей династии, но текст там довольно неплох.

Династия Дерней

Основной на данный момент проект династий, который для меня все еще находится в нерешенном состоянии, тащить 5 или 10 поколений, но то, что он уже завоевал мою любовь и надежды - факт. Пишется размеренно, но с проработкой окружающего мира, без сильных зацикливаний на определенных моментах и аспектах. Я просто занимаюсь тем, что мне нравится.

Искупление

Челлендж в TS4 в формате "Психушка" о зеленокожей девочке, которая хотела попасть на поверхность, на землю. Мир Дернеев, немного новых персонажей и открытий. И просто моя первая попытка в четверке сделать что-то династийное.

Когда-нибудь тут появится что-нибудь еще. Может быть. Я не уверен.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Запись #7, о Расселе и нечисти
Спойлер
!!Побойтесь читать это до прочтения первого бонуса третьего поколения, иначе спойлеров не избежать!!
Я обещал сделать запись про некоторые похождения Раса за кадром. Так уж вшыло, что это - еще один, внеурочный, выпуск невошедшего. Потому что все, что не входило, связано, так или иначе, с этим сероглазым брюнетом. Повезло же ему утащить себе столько хорошего от самой Мэи. Потому что явно от Рэй ему щечек не досталось, а, значит, все от основательницы, ничо не знаю. Генетика в симс так и работает, окда.
Для начала, пара слов о самом Расе, так как когда еще, если не сейчас, рассказать о своих чувствах мыслях о нем.
Первое: он народился, когда его не планировали. Двойни - это просто какое-то проклятье, снятое только в 4 поколении, не понимаю, как мне так сказочно везло на двух ребят в семьях постоянно. И тогда у него не было какой-то особой цели, кроме как "вырасти и быть где-то на фоне Минервы". Но, в итоге, он отобрал все мое внимание. После пары девочек, которые приходили к Расу еще в подростковом возрасте, у меня появилась мысль выполнить им невозможное желание на незабываемые свидания или 20 любовниц. Это казалось вполне осуществимым, хоть и бессмысленным. И потом это все переросло в то, что вы видите сейчас: повышенное внимание со всех сторон и, как результат, корм для вампирши.
Но обо всем по порядку. Начнем с квартирки. В шапке записи их дом - это тот, что впереди. И, будет интересным фактом, что ту же квартиру я использовал для съемки бонуса "Как мрак поедает сознание". Только в другом месте, конечно же. Парковка внизу, очень удобно. Когда лишние денежки появились, машинка стала получше.
zAFVTbU.png

Второй этаж, гостиная. После приезда Айшель в углу справа стал стоять ее трон, но она далеко не сразу его смогла сделать, кстати говоря. Ну и столик поменялся, когда стало много жить в квартирке. Это так, спойлер на будущее.
hjD7cOK.png

Просторная кухня. И это - самое просторное место в будущем. х3
30MPR0q.png

Комнатка Жоша. Пока пустоватая.
264MHiy.png

Санузел с окном на улицу, почему бы и нет, да?
yGAEUcw.png

Комната Рассела. Позже сильно измененная.
rt7Yfup.png

И мастерская, в будущем просто комната для младенцев. Пока там была в наличии только швейная машинка.
JPKQUdQ.png

И Рассел умел ей пользоваться. Причем с ним можно было даже не ходить по магазинам, собирая одежку: он ее делал всю самостоятельно. Удобненько, если надо что-то определенное.
2FLwQCv.png

А Жош любил рисовать картины. Тут я не помню, почему мне пришло в голове приказать делать ему именно эту, но сейчас, по логике, можно провести аналогию с вылечевшей его, по сюжету, Айшель.
0uMcelY.png

Да и про шумы за стеными Рас не врал, кстати. Шумели, да так... Хоть и не в агонии, но достаточно. Не знаю, что там у кого происходило, но можно было и потише.
avc3ARC.png

Но это так... А, пока Айшель не было, мной была использована возможность проводить свиданки, никуда для этого не выезжая. Ну очень сложно было с этими поездками, честно говоря. х3 Когда комп грузил их подолгу еще относительно. Лень. Просто лень.
Однажды Расу притащили после этого вазу династии Сунь 21 века, и сейчас это даже кажется смешным. Немного. Но какие же у него богатые пассии были, а.
im4nWYc.png

Некоторые скрины были с вполне логичной связкой. Которой не суждено было появиться. Тут я прямо вижу "Да как так? И у тебя ребенок? Ну Неееет!". Немного об одиночном отцовстве Раса, который по воле моей оказался с пацаном один на один.
RGXesaU.png

Портретик которого так же был нарисован и висел до конца времен именно там. х3
6mTjV0W.png

Тут мной заснято 20 любовниц, часть из которых уже испортили отношения с Расселом, поэтому, даже если бы мне хотелось за это баллы, я б не взял. Какие-то появлялись в сюжеточках. Какие-то так и пропали и не появлялись в династии упоминанием. Мне просто было не к спеху делать каждую встречу Раса с кем-то важной или особенной для династии, потому что сюжетно это не так. Ему просто везло на все эти знакомства. Да и мне было еще, кем исполнить желание на 20 облюбленных. И оно даже выполнено оказалось в итоге.
Feq9CKH.png

Просто переезд Айшель. Не вошел он в бонусник напрямую, не знаю, почему не вынес это под спойлер там.
j7iB1sW.png

Когда ты настолько горяч, что тебя поблизости обсуждают вообще все, стоит прийти на участок. Ну они правы, мальчик красотулечкой получился. Со своим фан-клубом и клубом убитых горем, что он всем изменял.
2qDqorw.png

Когда есть надо только тебе и тому маленькому ребенку, делать больше ничего не остается. Хозяйствование Айши закончилось, когда она создала себе стул магический, что потребности восполнял (легальный чит, хах, но до него добираться долго и действует только на хороших/плохих ведьм). Но эти скрины остались. Даже забавно.
m5HwV6u.png

Ну и немного про вампиризм и сверхов в игре в принципе, по-Дернеевски, таксказать. Когда обещал про инфраструктуру, а снова про сверхов... В их мире понятие сверхестественной сущности имеют только маги, которые делятся на три группы, выше уже описаны были. Актуальная инфа все еще. Все же те, кто вампиры, оборотни, ростоманы, инопланетяне (хотя конкретно инопланетяне - не совсем, как и другие зеленые ребята, но это уже к вопросу на будущее), зомби и так далее - когда-то умершие люди, "воскрешенные" в таком странном виде. И у каждого вида сверха есть своя специфика и возможность создания, но об этом как-нибудь потом. То, что этим занимаются специально - сложно сейчас, со стороны сюжета, судить наверняка, но вы поймете, как только мы приблизимся к четвертому поколению, насколько это обширная тема.
Про вампов я уже могу сейчас дать краткое описание: они сгруппированы каким-то одним "создателем", суть которого очень похожа на прародителей магов, но тут они самопровозглашенные. И выполняют, чаще всего, эти вампиры чужую волю, полностью управляясь этим создателем. Игнорировать это, как в случае с магией Ширы, например, попросту невозможно. Поэтому любой вампирчик, что будет не граф-графиня, будут мной описываться, по шкале от 1 до 10, как безвольные куклы или находящиеся в бессмысленной борьбе с этим. Те, кто не понимает, где заканчивается их желание и начинается чужое. За это, правда, они получают бессмертность (сами вампиры только смертными могут быть, это логично ибо). У Создателей же, как я писал когда-то, все эти возможности проявились после влияния на них магии (категория жертв - это их, это оно). Они бессмертны уже по своему происхождению, и почему они существуют - тоже вопросец на будущее, который спойлерный малость.
Для Рассела обращение я не планировал, но каким-то удивительным оно для меня не было. Да и, после этого, весь этот сюжет 4 поколения у меня и родился в голове, а потому я был рад. Ну и я идеально играю вампирами, умирают они у меня, только если я сам захочу. Все красненькое такое, кайф.
RVGbPiy.png

В самом тексте это не так логично вышло, но, тем не менее, у Айш и Раса, действительно, окажется ребенок, и о нем/ней будет рассказано через отчет от Мины. Ну и где-то после него небольшой бонус Рассела тоже вылетзет ,я много им играл тогда. Не знаю, почему. Хотелось ,видимо.
djJdW2N.png

И, так как Айшелька у нас была самой светлой магичкой, ее заместила в итоге другая, Тамара. Появилась на голову Рассела. Помню, что там сразу несколько бывших пассий прошло мимо него и они свиданку испортили. Гадости. :смех::смех:
LKQsmFP.png

Ну и... Пока что вот так вот, все. Когда-нибудь я приползу с еще материалом, но это на будущее.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока у меня написан еще один пост, который мне лень дорабатывать, тонна контента написана за ночь - самое время окунуться в систематизированный мир Дернеев и вспомнить старые обещания.
Запись #8, о том, как они живут
Спойлер
А живут они неплохо. Честно сказать, меня всегда озадачивало мое желание расслоить мир, дав ему тем самым объем, но запутать всех еще сильнее. И в структуре все так и есть.
Начать стоит, что логично, с бункеров. Лишь относительно недавно мне удалось связать новое их видение со старым. Изначально ведь, во время создания Мэи и ее заселения, подземные сооружения были убежищем во время глобальной заморозки. На деле, так оно и было, ведь купола стабилизировались далеко не сразу, а какие-то и вовсе разрушены оказались в итоге. В самих бункерах командовали бессмертные околовоенной наружности, и с обязанностями типичных милитаристов: если вдруг что-то - они будут готовы сорваться в бой. Чаще всего - используются для подавления бунтов и поимки сбежавших пленных-и-не-очень-пленных. В их обязанности так же входит обеспечение безопасности бункеров и снаружи, порой солдаты (состоящие из разношерстных ребят разных наружностей и мастей, в том числе там порой бывают улучшенные, клонированные или просто созданные люди, и к этому мы точно когда-нибудь подойдем) и боевые машинки выбираются и дальше территории подземелий, вступая на охрану купола поблизости или патрулируют местность в радиусе. Но только если в тех местах происходит какая-то аномалия с техникой и ее нельзя использовать для таких целей.
Среди что бессмертных, что смертных, были разные деятели. Но последними оказалось проще манипулировать в силу смены поколений, так что те постепенно вытеснялись из сфер, в которых принимались важные для существования бункера решения. К тому же, учитывая реальную причину существования умирающих в бункерах (больше их изучение из-за потерянных данных, внимательное и вкрадчивое), увести кого-то важного оказывается сложнее. И потому рабочая схема не сильно страдает от многочисленных изъявлений смертных. К тому же, при неповиновении они низвергаются в заточение, где уже об их сохранности никто особо не волнуется. Как и о сохранении их индивидуальности, те, что хоть раз попали в эти лапы, уже не станет собой, сколь не пытайся. Оттого смертных под землей не так уж и много, но до сих пор достаточно для репликации и разнообразия. Впрочем, для идущих против бессмертных есть свои наказания, но они куда более... Изощренные, что ли. Самое легкое - предают быстрой смерти, но чаще всего оставляют там, откуда выбраться не выйдет совсем никак, и оставляют. Во времена вечной зимы это работало безотказно.
Разумеется, не только бункерами мы сыты. В них есть отработанная схема, по которой существуют разные подземелья, но суть одна - последний ряд выживания. И, за столько времени, инструмент контроля не изменился, работает же. Хоть и смертных это не удерживает, времена заморозков отступили далеко.
Будет не к спеху упомянуть прогресс и научное знание: есть места, где население наполнено грандиозными умами, что решают проблемы мира. Об этих местах обычно известно всем, но где те находятся - никто не представляет, кроме побывавших там. Грейхаус - один из таких центров (кстати, на шапке он, о да), где решают проблемы Населения, от прокорма, агропромышленности и восстановления планеты после оледенения, до каких-то технологических прорывов и новых открытий. Те могут быть как изобретениями, так и какой-то утерянной информацией (как бы бессмертные не хвалились, всего они не знают до сих пор). И эти ребята вообще больше всех рады, что тепло вернулось, наверное. Разумеется, просвещением занимаются и в прошлых двух инстанциях, но обладают большим количеством данных только в Грейхаусе. Но находящиеся там ученые и инженеры не гнушаются выполнять поручение из-под куполов или из-под земли, так что мутные истории случаются. Структура города как и у обычного купола, тем не менее.
Купольная власть чуть дипломатичней относится к проблемам, устраняя их руками все тех же солдат. Ничего серьезней восстания в третьем поколении они давно не видели, особенно учитывая их веру в "магию, что исправит то, что не может сила и авторитет". Таким образом, очень много проблем решается исключительно с помощью вмешательства в головы людей, но не все так можно изменить. Напротив, путь меньшей крови и привел к многочисленным жертвам, а крах мог бы быть близок. Обычно у куполов есть общая сеть коммуникаций, дороги и связь, благодаря которой почти все города на континенте соединены. Внутри же них работает что-то вроде монархии. Где самопровозглашенный бессмертный будет занимать свой пост, а при его смерти его заменят преемником из того же теста. Они довольно неплохо сохраняли стабильность вокруг стен долгое время, но что-то меняется.
Так же есть Наружный город и им подобные, что находятся вне защиты и восстановлены жившими там людьми, что вылезли во время первых отступлений морозов задолго до Гилберта и Мэи, точно говорю. Есть пара предположений у меня, как именно они умудрялись выживать, но пока у меня две идеи: магическая или техногенная, не могу решить. х3 Города такого типа не контролируются кем-то единым, обычно это - объединения разных семей. Ответственности не так много, но новости по такому плотному заселению распространяются быстро. Живут там смертные и бессмертные в бегах, чаще всего, или первоживущие там. Обычно скрывают свое присутствие, стараясь снижать активность по ночам или при объезде патрулей из неизвестных бункеров (с ближайшим они иногда могут договориться, помогая в поисках дезертиров, на которых всем наплевать, или передают новых работников в их сферы, если таковое необходимо, что невероятная редкость).
Работы находятся на каждую желающую себя проявить душеньку. Только, чтобы прорваться наверх, а не остаться слушать чужой бесполезный треп, обычно надо куда-то уезжать. Доказать, что ты достоин жить в мире, где все уже занято теми, кто старше тебя, сложно, поэтому многие и не пытаются. После подавления восстания такие люди расползались по континенту, создавая новые поселения (Торжок, по идее, будет представлен именно таким местом, но в 4 поколении только). Ну и там находили себе место. Населения на поверхности все еще не так много, особенно после эпидемии, но оно восстанавливается. Медленно и уверенно. Так нчто, к наступлению 4 поколения и 5, мир, по идее, должен будет представлять из себя еще более сложную и разветвленную структуру.
Транспортная система работает намного стабильней, как и со всей техникой, восстановленные старые и созданные новые из отработанных ресурсов, что валялись подо льдами веками. Если бункеры, по идее, могут и выкапывать из-под земли материалы, то на поверхности с этим сложнее. Но, тем не менее, передвигаться все еще можно по миру. Используют весь транспорт, что и в игре, хоть и летающие машины пока восстановили лишь в трех местах. Вертолеты - та еще редкость. Ну и со всей техникой примерно так, где-то все хорошо, как в Грейхаусе, а где-то - живут тем, что есть. Иногда предметы появляются из ниоткуда, сами собой у тех или иных людей, но это - совсем другая история для рассказа.
И пока я на этом остановлюсь. Все еще в процессе обмозгования, до сих пор, но обычно я учитываю вот это все при написании. это минимум. Может, что еще добавлю. Я могу. Хых.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне еще никогда вдохновение странным образом не вдаривало прямо во время сна, так что это - порыв особенный. Мне что-то там пришло в голову создать вот такие картинки с девочками из династии. Не знаю, понадобятся ли они в будущем (а могут, поставить их в шапку, где поколения, и красивенько). Но пусть поваляются здесь. +там есть ,что переделать.
SA9ft7I.png
+
fu5vPSn.png
+
aPz3DF0.png

Плюс я еще вспомнил, что хотел когда-то кинуть свои рисунки, как в этом посте, сделанные в то же время, что и эти каракульки. И поспойлерить проанонсировать кое-что, но пока не буду. А то вдруг передумаю. :смех:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, кхе-кхе, я не могла пройти мимо челленджа "Психушка" и такой шикарной темы для его реализации!
BUTa5eN.png

Пролог изумительный получился, он очень органично подводит нас в самую гущу событий, которая будет происходить в дальнейшем. Я вообще люблю научную фантастику и всё необычное у симов, а тут очень удачный симбиоз вышел. Таю, как маслице на горячем блинчике.
Я отношусь к так называемым "синтетическим", созданным людям, которых создали по образу и подобию прототипа для занятий околотворческими заданиями. Тем, что не могли сделать роботы, или могли, но не так интересно. И это было скучно. Хотя поначалу я так не считала.
Интересно... Вполне возможно, что в каком-то будущем и в реальности будут такие люди, кто знает.
Соседи Кассини выглядят довольно интересными, у каждого наверняка не один скелет в шкафу спрятан. По крайней мере, я хочу так думать и жду неожиданных "вот это поворотов".
Мы находились под землей все мои пять лет жизни. И я была уверена… Точнее, я понятия и не имела, что что-то теряю. Просто выполняла поручения, задания, ела, спала и так по кругу. Мне не надоедало, пока я не знала, что есть что-то, кроме этого. Другие участники «синтезированного человечества» (как нас очень любили называть разные люди в белых халатах) показали мне то, как жили обычные люди. Не такие идеальные, как мы. Они вели себя иначе. Как мне когда-то сказали, они развлекались, жили в свое удовольствие. Делали свою работу, а потом отдыхали. От нас часто прятали факт того, что что-то не так.
Мне это в какой-то степени напомнило некоторые фанфики и династии, когда симы, любая другая вымышленная раса или персонажи компьютерных игр осознают, что они ненастоящие и не могут быть полноценными созданиями.
Первое же задание от испытателей заключалось в, кто бы мог подумать, чтении. Я должна была благодаря бумажной литературе понять, как работает общество, и чем живут люди на поверхности. Не могла возражать, хотя это и показалось довольно глупым. Ну как можно понять, как все работает, просто прочитав одну или три книжки? Куда же практика делась?
Да и сами печатные тексты – это все диковинно и интересно. В последний раз я держала в руках нечто подобное очень давно. Слишком уж ненадежная и устаревшая информация там хранилась.
Кто бы что ни говорил, а бумажные книги всё равно останутся. Электронные тоже вещь хорошая, но ничто не сравнится с настоящей книгой. :хлопаетглазками:
В первые часы пребывания здесь мне показалось, что все друг друга знают уже невиданное количество времени. Давно знакомые, хорошие друзья. Вливаться в эту компанию из семерых было, объективно, нелегко, но я не унывала.
Новый коллектив - это всегда большой стресс для человека.
«Она? Это она?» - пронеслось легким эхом, едва слышный шепот тут же поглотили стены.
- Ага, привет, - улыбнулась я, тут же выходя на свет.
Все были так рады меня видеть. Ну почти. Рыжеволосая Грег скорчила пару гримас перед тем, как я ее оставила, шебурша что-то себе под нос. «Разве сегодня? Да не, как так?»
Ну слава богу, что Касс довольно радушно приняли остальные!
- Думаешь чего, особенная? Не мешайся, - пригрозил он, заставив меня, впервые за свою жизнь, разозлиться так, что я едва сдерживала свои порывы.
Эмануэль был непреклонен в своем надменном отношении ко мне. Утверждал, что, раз я буду заниматься своим «испытанием», то на мне можно и сэкономить места. Сон ведь мне нужен только в момент безделья, а этого он никак поощрять не хотел. Естественность потребности во сне для живых существ, таких как он или я, его волновала мало.
Опачки, намечается конфронтация! Нет, скорее, конфликт! Не знаю, как в дальнейшем проявит себя Эммануэль, но пока что он выглядит неплохим таким антагонистом в группе.
Получилось лучше, чем могло бы. Неплохо, по крайней мере. Не только мне пришлось это есть. Пришлось, правда, дождаться, когда вся толпа забудет о моей речи, что так их веселила, и оторвётся от строительства башенок из блоков в компьютере.
Первый кулинарный шедевр от Касс! Ну, почти.
Могло бы показаться, что эти люди тут только веселятся и ни на что другое не способны. Да, собственно, так оно и было.
Или же они вынуждены делать вид, что веселятся. Чует моя печень, что не всё так просто с этим всем. :Hmm:
Но стоило мне выйти за дверь общей спальни – меня тут же поставили перед фактом поломки крана. «Ты ведь лучший механик – сделай, покажи свое мастерство» - упорно получала я эти высказывания в спину. «Не вызывать же нам техников? У нас свои рукастые здесь имеются».
Ситуация из серии: "Ты ж программист, почини нам компьютер", "Ты ж в кулинарном техникуме учишься, свари обед" и т.д.
Литература, что приукрашивала действительность, мне не понравилась. Возможно, в этом и был смысл – меня не должно было заинтересовать. Просто слова Реноры очень плотно врезались мне в голову: вдруг я видела совсем не то, что хотела? Как-то это тогда совсем печально, если вся красота природы и интересные места заканчивались на какой-то границе, а за ней – бессмысленное «ничего». Не нравилась мне эта картина мира, абсолютно.
Кассини просто обязана выйти на поверхность и узнать о многогранности и сложности мира! Убедиться, где правда, а где вымысел!
Ко времени обеда я завершила чтение и отправилась делать еду. Настроение у меня было приподнятым, но стало еще лучше, стоило соседям пуститься в пляс под какую-то навязчивую мелодию из телевизора.
Такое происходило крайне редко, оттого и отложилось в памяти. Уж очень забавно каждый двигался в собственном ритме, совершенно не попадая в такт, ритм.
Я не могла не сделать мем с танцующим Трагсом!
1u8zy0l.jpg
- Я знаю, - улыбнулась собеседница в ответ, - Ты можешь спрашивать помощи, если надо. Тут разные люди собрались, каждый со своими секретами и навыками. Может быть…?
- Мне? Помощь? – рассмеялась я, - Да за кого меня принимают, я же всесильная и всемогущая Кассини! – подняв руки в воздух, я продолжила наигранную речь, - Да пусть только попытаются!
Вот это уверенность в своих силах! Я поражаюсь!:третглаза2:
Убедив, что я в норме и не собираюсь снова сваливаться, я принялась читать. Только вот совсем не то, что надо было. Мне просто понравилась обложка, честно признаться.
Классная причина для чтения! Издателям на заметку! :лол2:
- Это вот там, под землей, считают, что надо подчинять, контролировать, иначе не работает.
- А у вас другая схема? Когда все работают за идею? – предположила я.
- Что-то вроде того. Но мы тут не по своей воле, ты не подумай. У нас тут тоже испытание своего рода.
- Не навредить какому-нибудь Эмануэлю, которому опять гель для душа не так стоит? Сложно, но терпимо. Всяко лучше, чем то, что светило всем нам изначально.
- То есть, вы тут…
- Заключенные, - развел руками Трагс, - Очень везучие.
Мать моя лягуха, я была права, что нас ждут те ещё страсти!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси официальный первый коммент за Стасом. Уи... :смех:
Большую часть инсайдов я подготовлю в пост плюс-минус когда-нибудь, ну а пока... Пока отвечу то, что могу, не наспойлерив.
Я вообще люблю научную фантастику и всё необычное у симов, а тут очень удачный симбиоз вышел
А я-то как люблю необычное всовывать... ух. Но вообще, идея уже давно лежала у меня в голове, надо было только ее вытянуть на поверхность. И немножк раскрыть.
Соседи Кассини выглядят довольно интересными, у каждого наверняка не один скелет в шкафу спрятан.
Понемногу их вытаскивать начну уже со следующей записи плюс-минус. Там есть пара моментов, где прям можна.
Мне это в какой-то степени напомнило некоторые фанфики и династии, когда симы, любая другая вымышленная раса или персонажи компьютерных игр осознают, что они ненастоящие и не могут быть полноценными созданиями.
Тут, скорее, причина в том, что она итак знает, кто она, никто от нее не скрывал сего факта. Вот она и говорит, как есть. Прятать не от кого.
Но мне тоже нравятся эти осознания себя в мире, где все ищут место в нем, а у тебя уже оно есть плюс-минус. х3
Кто бы что ни говорил, а бумажные книги всё равно останутся. Электронные тоже вещь хорошая, но ничто не сравнится с настоящей книгой. :хлопаетглазками:
Симс не оставляет вариантов :смех:
Не знаю, как в дальнейшем проявит себя Эммануэль, но пока что он выглядит неплохим таким антагонистом в группе
У Эмми свои причины, чесслово. Хотя он и по подобранным ЧХ не очень добрый парень. х3
Ситуация из серии: "Ты ж программист, почини нам компьютер", "Ты ж в ку
Тыжанглийскийзнаешь, переведи. Проходили-знаем. х3 Но у Касси реально знаний в этом всем должно быть достаточно, чтобы заниматься починкой.
Я не могла не сделать мем с танцующим Трагсом!
Я могу тебе еще скринов из этого момента покидать, там все отличались. xD Но, наверное, могу и для невошедшего сохранить. Всего не засунешь, эх...
Но он прекрасен. Трагс пока вообще самый раскрытый вышел. :подмигиваю: До поры, до времени.
Вот это уверенность в своих силах! Я поражаюсь!
Неуверенности не учили, все задачи преодалимы. :D
Издателям на заметку
Этим пользуются, о чем ты? :псих:
Мать моя лягуха, я была права, что нас ждут те ещё страсти!
Это верхушка айсберга, приберегите свои... короче, ладно.
Но вообще, самое интересное в твоем случае, что ты не со знанием мира Дернеев читаешь этот челендж (просто события там - будущее для династии, но на это указывают только бункеры, лул). То есть, многое будет в новинку. И это прикольно. :псих: А еще я, каждый раз просматривая скрины, хочу сделать всех семерых в двойке и пустить их, как НПС, но я пока не знаю до конца, что им придумаю. В планах каждому сделать бонусник, когда до этого дойдет. Но там плюс-минус. Надо хотя бы основные конфликты наметить. И, немного спойлер, они не всегда будут внутри подземелья.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А я-то как люблю необычное всовывать... ух. Но вообще, идея уже давно лежала у меня в голове, надо было только ее вытянуть на поверхность. И немножк раскрыть.
И у тебя здорово получается! :крутой2:
Тут, скорее, причина в том, что она итак знает, кто она, никто от нее не скрывал сего факта. Вот она и говорит, как есть. Прятать не от кого.
Правдолюб! Лучше и не скажешь!
У Эмми свои причины, чесслово. Хотя он и по подобранным ЧХ не очень добрый парень. х3
Прибей меня, но я скажу это: шипперы уже в пути. Почему бы и нет, всегда можно. :лол2:
rYyTyPZ.png
Тыжанглийскийзнаешь, переведи. Проходили-знаем. х3 Но у Касси реально знаний в этом всем должно быть достаточно, чтобы заниматься починкой.
Да и не только в починке. А зная её способности...
Я могу тебе еще скринов из этого момента покидать, там все отличались. xD Но, наверное, могу и для невошедшего сохранить. Всего не засунешь, эх...
Давай, делись с миром всем этим безобразием!
BUTa5eN.png

Этим пользуются, о чем ты?
Пользуются, да только не всегда хорошо. :лол2:
Но вообще, самое интересное в твоем случае, что ты не со знанием мира Дернеев читаешь этот челендж
Я скоро и до династии дойду, когда освобожусь с учёбой. :бровки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И у тебя здорово получается!
пасиииба <3
Прибей меня, но я скажу это: шипперы уже в пути. Почему бы и нет, всегда можно.
я наиграл уже до последнего рубежа, так сказать, так что, честно, шипперить Эмануэля надо с кем-то другим. точно не Касси. :смех::смех: даже могу поспойлерить-кинуть
А зная её способности...
я чего-то не знаю? :p
Давай, делись с миром всем этим безобразием!
BUTa5eN.png
как-нибудь в июле уже накидаю, а то я уже сам от этого марафона немного поехал кукушенькой :смех:
Я скоро и до династии дойду, когда освобожусь с учёбой. :бровки:
ну там много и сложно, одного месяца не хватит, судя по тем, кто сейчас читает :псих:

Я тут, наконец, не просто так приползаю, а вкидываю рисуночки, которые рисовал очень и очень давно. Да и со времен этих фоточек у меня новые появились. И я не умею рисовать, но пытаюсь. :лол2:
UU9D7ke.png
EqAJuC7.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Итак, у нас тут толком не было еще контента по челленджу. Какие-то свои эмоции, мысли и просто персонажей я насобираю, для начала, в самом первом выпуске невошедшего. А потом уже и другие части подоспеют. И адекватный контент, так уж и быть. :смех:
Спойлер
Все начиналось давным-давно, в одной далекой галактике довольно обычно. На моменте, когда у меня строился дом (заранее, честно, просто так было проще расчитать нужды и условия челленджа), у меня даже в голове не было ставить книжный шкаф. А то, что у "Человека эпохи Возрождения" надо, внезапно, читать книжки на первом этапе, мне было вообще по барабану. Точнее, у меня память дырявая, опыта четверки у меня - самый минимум, а уж дополнений - и то хуже.
Поэтому на каком-то этапе я и купил книги, но не те и не то, минимум. одну из трех. х3 А Кассини их так внимательно читала, что хочется просто обнять и заумиляться.
XbPeerP.png

Милее нее из созданных у меня не было еще, честно говоря. :смех: Даже Катарина Лабиринтовская по первости была, скорее, обычная. И мое умильное к ней отношения разделяли все остальные симы. на самом деле, в итоге, в игре, даже Эмануэль растаял, хотя все еще дергает девочку мою.
Чем же занимается весь остальной бравый отряд? Да, собственно, тем же, чем и всегда был занят. Телевизор, компьютер были заняты, точно говорю, всегда. Сначала ребята, конечно, точко осваивались, но занятый в первые же секунды телек, очевидно. был знаком, что тут будет сбор моих скриншотов.
Взгляды всех троих просто ошеломительные. Альканд с его выражением "может ненадо" лица и Томоэ "надо, Аль, надо, позируй".
iiuO5eo.png

И сомтрели они про... Скелета? Какие-то у них там фильмы ходили постоянно и этот скелетик был там вечно. Интересные у них предпочтения в медиа.
btZvrxn.png

Грэганне, кажется, увиденное совсем не понравилось. :лол: Красноречивая поза Трагса явно указывает на то, что фильм любимый у него, а рыжая просто не может смириться с его специфическими вкусами в кинематографе. :хихикаю:
b4o71zF.png

Не менее понятный и читаемый взгляд Мел. Когда конфликт видишь издалека и пресекаешь его одним лишь точным выстрелом взглядом. :awww:
JkvMfDA.png

Развитие навыка комедии для Касси было чем-то бессмысленным и беспощадным. Когда наигрываешь и думаешь "о, я знаю, как это будет выглядеть", но на деле... Просто пытаешься развить первые навыки до необходимого уровня. Неуверенная, раздраженная и не понимающая, что от нее хотят, девочка - бесценно. :псих: Мучить своих ребят я умею и люблю, дадада.
464pEWI.png

И когда передо мной встала картина из Алька и Эмануэля, где каждый изображал свои эмоции по поводу перфоманса, стало очевидно:играть мне будет от чего. Хоть как-то характеры в четверке проявляются.
NOGH9WN.png

Ренора, которая в первой записи защитила Кассини от выпадов Эма, на деле просто залипала в стол с присущим ей упорством пытаясь читать книгу боком.
R1uju3J.png

А Грег, оказывается, боялась даже обычных собачьих лапок. :фейспалм: Страх кошатника, если вспомнить ее ЧХ.
Kbw7txH.png

Весь челлендж в одной картинке, которую я просто обожаю. :хаха: Том получается фотогеничным там, где ему это надо, и выглядит это потрясающе. Ну и Рен, кажется. сама подшучивает нажд тем, что Греганне можно не смотреть телепередачи с ее вечными ахами-вздохами от страха. :псих:
FYIT2Z0.png

Эта ухмылка Эма просто потрясна. :подмигиваетлол: Ну и он здесь уже достаточно разозлил Касси, чтобы одно его присутствие ее бесило.
zwlsaKs.png

На деле пытался пообщаться с ней Том намного раньше второго-третьего дня. Просто как-то не вышло это нормально вписать, момента игры с разговоров с Блекскаями было более чем достаточно. Да и скриншот. честно говоря, невероятно странный. Чего только стоит Касси с ее желаем "съесть" все фигурки.
r1LEBLo.png

У меня тут надо пополнить, по заявкам, количество рожиц основной деятельницы до приемлемого максимума. Эмоции с ее лицом получаются превосходные.
wuiu7C4.png

7vXoLbD.png

Даже Трагс с этим полностью согласен.
zLkETbd.png

Знакомый всем и каждому (нет) искренний страх бросить солонку в ковшик с едой. :псих:
mMiITW5.png

И, пока повествовательница спит, служба идет остальные занимаются кто чем, качая навыки. Моим удивлением было то, что они убирались исправно и постоянно. :супер: Чистюли мои, прям гордость берет. Еще и в очереди за выкидыванием мусора вставали, ух, прелесть.
rASYEYx.png

Кадр с Мел и ее выставлением руки вперед с другого ракурса. "Да что я сделала не так?"-фейс. И рука в стене, чобнет, действительно.
yFCZdmo.png

Когда понимаешь шутку слишком поздно и шутивший ее уже ушел. А ты продолжаешь ржать. :ведьмаржет:
ZIpzflf.png

Каждый стопкадр в этом челлендже - это заряд позитива, уверяю. Все такие счастливые, улыбчивые, как будто и не на грани смерти без управления постоянно.
nEwiETM.png

И, под конец, восхищение Касси... Пустому экрану. :псих:
tVxCsGg.png

Это был только первый день. Следующие допилю чуть позже, честна. :хлопаетглазками: Но в этот месяц я хочу побольше посвятить себя Дернеям, а от челленджа, максимум, буду выкатывать вот такие вот "закадровики", плюс какую-то информацию-спойлеры в будущем. Там есть довольно забавные вещи.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Милее нее из созданных у меня не было еще, честно говоря. Даже Катарина Лабиринтовская по первости была, скорее, обычная.
Невооружённым взглядом видно, насколько сильно ты любишь Касс. Как-то по-особенному.
И сомтрели они про... Скелета? Какие-то у них там фильмы ходили постоянно и этот скелетик был там вечно. Интересные у них предпочтения в медиа.
Обожаю ТВ-каналы в Симсе, каждый - просто какой-то подарок!
И когда передо мной встала картина из Алька и Эмануэля, где каждый изображал свои эмоции по поводу перфоманса, стало очевидно:играть мне будет от чего. Хоть как-то характеры в четверке проявляются.
Эта ухмылка Эма просто потрясна.
Эмоции с ее лицом получаются превосходные.
Даже Трагс с этим полностью согласен.
Каждый стопкадр в этом челлендже - это заряд позитива, уверяю. Все такие счастливые, улыбчивые, как будто и не на грани смерти без управления постоянно.
У тебя вообще талант делать скриншот в тот момент, когда симы корчат рожицы. Этому невозможно научиться, мне кажется, это происходит само собой. :лол2:
Знакомый всем и каждому (нет) искренний страх бросить солонку в ковшик с едой.
Не сыплю соль из солонки такого типа, поэтому всё с этим в порядке. :хихикаю: А вот Касс жалко: этот, как-никак, ответственный момент должен пройти гладко!
И, под конец, восхищение Касси... Пустому экрану.
Когда рад, что закончилась теледичь по телевизору и сейчас начнётся отличный фильм.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat Стэйси запоздалое "пасиба" за коммент в закулисье. :3 Вы прекрасны.
Я тебе уже говорила, что она милаха, особенно вы динамике и и мимикой, повторяю это ещё раз при всех))))
моя прелесть, в четверке вообще эмоции невероятно выразительные выходят у симов х3
У тебя вообще талант делать скриншот в тот момент, когда симы корчат рожицы.
пауза на каждом кадре - это норм. а вообще, они постоянно корчат рожи, тут никуда не денешься

Я тут с маленьким постом с планом дома в Дернеевском путешествии. Минимально переделан домик системный.
Небольшая кухня.
i47qMg2.png

Немного слева от нее находится развлекательный уголок, который в отчете еще появится, вероятней, в третьем.
6MjTrN4.png

По другую сторону от кухни - мольберт и зеркало, которое ни раз мне ломало мозг на скрине. xD И вид на водичку.
BOIo2bp.png

Спальня раз.
O8vSUiq.png

gbuLyxq.png

И простенькая спальня два.
fPpMl6m.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Давненько не было никакого контента для закулисья... И до сих пор нет, честно говоря. Дотаскиваю то, что было сделано давным-давно, но вылезло на страницы отчетов лишь сейчас. Замок, который не замок, и остальные прелести будут у нас сегодня именно здесь.
Спойлер
Дата постройки - примерно конец ноября 17 года (вот уж внезапно, уже скоро два года будет), но заселение произошло где-то в январе, когда баги на участке Дернеев меня доконали окончательно. Но и этот дом подлагивал довольно неприятно, но уже по причине размера участка, скорее, чем от каких-то внутренних багов. Так что играла я им довольно редко в те времена, больше увлекаясь Расселом и компанией в универе. Минерва не была заброшена окончательно, но материала конкретно с ней было все меньше.
Начнем мы, пожалуй, со стены. Довольно монументальная штука вышла, мешающая мне постоянно осматривать дом с какой-либо стороны. Стена же, не подвинется.
bzMb3Ws.png

За стеной - очень странная терраса. Пустая потому что, поэтому странная. Много из того, что в итоге стояло, не оказалось, так как я еще долго никого не хотела переселять. Как минимум, до взросления Титры, там же Вундеркинда качать надо было.
fr7AbiY.png

Садик и всякого рода игрушки. В итоге так и не использовались по назначению.
Позади виднеется бассейн, и как же мне на него забавно смотреть сейчас, когда я все уже отыграла...
HOg3kAO.png

Вход из сада. (и непрокрашенная стены)
RSD6cwy.png

Бассейн поближе. И вертолетная площадка. В процессе мысли была перестроена, но после повреждения некоторых файлов вернулась на место. То, как выглядела замена - в самом низу.
3Y7Q7KA.png

Прудик с другой стороны дома и будки для собачек. У них, честно, была роль в сюжете, но, в итоге, как-то это все ушло на далекий задний план. Они просто есть.
3Y7Q7KA.png

Внутренности раз: лестница на второй этаж. По старым чертежам Кэрри
AstakqY.png

Кухня, на которой еще много всякого будет происходить в процессе. Честно говоря, самое мое любимое место во всем здании.
qJTMYPB.png

Мастерская-кабинет на том же первом этаже.
cs5b1xU.png

Муз.центр, облюбленный моими симами. Проход в санузел, от которого скринов почему-то нет. Как обычно.
VKyWf0E.png

Второй этаж: игровая и читальный зал одновременно: книжную полку просто пока не завезли. Проход в две небольших комнаты.
wJwdpXX.png

Комната мальчишек. Всех троих.
TEKXOvn.png

Соседняя комната, потому что пеленальный столик в ту не поместился.
oVXUQVx.png

По факту - еще одна комната неизвестно для кого. В последствии там будут жители, но до них еще дожить надо. Гардероб Минервы тут так же сохранился.
IdtPAH2.png

Формлаьно - комната Минервы на третьем этаже. В итоге рядом со стеной стоял ее стул и книжки, а телескоп, не работающий, как легкое напоминание о Титре.
kEr7iSC.png

Четвертый - творческий уголок.
edclYTq.png

И утерянная, к сожалению, комната. На момент настоящего отчета она жива и там даже были скриншоты. Но, в итоге, это подземелье затерялось в небытие. :с
Роботы тетки Ширы, что изначально играли важную роль, на самом деле, но, в итоге, все равно исчезли. И не использовались в сюжете. Только Прототипы.
x2Kq5Cy.png

Зельеварная. Уголок магии.
fNhOeLr.png

И все награды за увлечения тоже висели здесь.
RQ0PkZu.png
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Начнем мы, пожалуй, со стены. Довольно монументальная штука вышла, мешающая мне постоянно осматривать дом с какой-либо стороны. Стена же, не подвинется.
Вот это забор так забор, тайком разве что человек-паук забраться сможет х)

Домик - настоящая крепость, как раз то, что нужно семейству Дернеев, Мина может спать спокойно. ) Снаружи веет средневековьем, а внутри довольно мило, уютный минимализм такой, мне нравится :3 Садик с красным бассейном и кухня - просто прелесть ^ ^
И теперь меня неистово гложет любопытство, кто же же будет обитать в зелёной спальне х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вот это забор так забор, тайком разве что человек-паук забраться сможет х)
чтобы ничьи злые глаза и уши не смотрели в окна огромные, агада. моя любовь к ним, конечно, границ не знает уже очень давно
И теперь меня неистово гложет любопытство, кто же же будет обитать в зелёной спальне х)
ее еще нет, но скоро должна появиться... формально. и вообще с этим замком много всякого будет связано и сейчас, и потом, но эт овсе - далекоидущие планы и отыгранные бонусы непонятно какого времени.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ох, кто бы мог подумтаь ,что я почти год не обновляла эту тему и пришла, наконец, хоть с чем-то. Не сказать, что это прям кладезь, но надо же выложить всякие вещи вроде невошедших скринов, идей и мыслей.
И я с ужасом смотрю на календарь - это что, скоро опять год очередной у Дернеев? Ужас.
И я с порцией невошедшего из того, что уже было выложено, потому что я уже не помню ничего.
Начнем с Азов. Азов под названием "я делаю что-то, а потом не получается это реализовать примерно никак". Ну, точнее, того, как я в итоге реализовала роботов, в истории Дернеев и когда мы до этого дойдем... Ну, не буду спойлерить. но вот эта армия нужна была мне для грандиозных вещей, если бы все эти роботы не исчезли при перезапуске участка Шгарха из-за бага... Ух как интересно бы было.
oFDDGiR.png

Пожалуй, пока что многого не смогу сказать, но как бы вот эта девочка, как и многие другие НПСы, еще появится. И когда она появилась тогда, во время игры третьим поколением в универе... Ну, это точно было забавно. Ее кадрил Рассел
3VdBuw9.png

Потому что потом она оказалась в компании вот этого молодого человека на момент "Тяжести", отчета, где Минерва оказалась с Владиленом в этом боулинг-кафе. И, да эти скрины точно уже тут были, но я же тупая и забыла все.
0Qrf9ji.png

MlBmEKM.png

И даже после всей этой истории и моей усмешки на тему роли Весты (так ее зовут) в самих отчетах, Рассел с ней водился. и как же я обожаю то, что есть анимации действий в машинах в двойке. Это такой простор для фантазии. х3
yFXknkT.png

Хотя до этого там Рассел страдал от откуда-то взявшихся тараканов. Нашел в своей голове, наверное.
Z550xXB.png

А вот этот скрин мне очень понравился. Лиеро тут как будто следит за ней. х3 Из куста без кустов.
1aKRSgr.png

Владилен еще и напоминал о себе периодически звонками и подарками. Вот уж назойливый. До его основной роли еще столько времени а он навязывается.
inR4iyl.png

И я до сих пор немного не понимаю, как мне удалось в свое время нормально описать отношения Минервы с Мофиром. Там по скринам просто нереально, потому что они буквально познакомились и в тот же день свиданка. :смех: Я тогда полностью положилась на себя будущую и не хочу больше так делать. Это жесть придумывать нормальные обоснования с нулем скринов на руках, серьезно. Хочется же натурально все, а не вот это вот все.
Но при встрече очередной они были настолько близки, что Мофир был уже на все готов.
OIv9J4E.png

А Минерва перегревалась и перегревалась, так как лето вечное на этих участках и это очень жестко. Мне поэтому и Расселом пришлось по разным местам кататься - он просто перегревал своих девиц и они завершали свиданки недовольными.
J1OyM1f.png

Да и Моф тоже докрасна нагрелся. Еще и какие-то предъявы начал, мол, ему спать не дают и он уходит.
IgvxHx3.png

Как-то в таких путешествиях я нашла вот этот унитаз на одном из лотов. Узнала о нем только сейчас спустя столько времени игры в двойку. дада.
ML3SCEj.png

Вот эта вещь меня в свое время повеселила. Пострадавшая в свое время от Ширы черлидерша решила залезть в джакузи, а там всякими вещами занимались-сидели Рас с какой-то девочкой. И она была очень этим недовольна. х)
HMlW8hO.png

kIYbpma.png

Примерно после этого. что символично, Рассел получил звание большой шишки студгородка. В принципе, почему бы и нет? Нагулял
oDHkVCV.png

Грустный Ким. :с Даже не знаю, что его расстроило.
W3LmkA0.png

А вот эта картинка мне очень нравится. х3 Так сломался бедный робот, которого чинила Минерва, что разбросал всякое всюду. До робопылесосов еще вечность.
sh2ow7a.png

И до того, чтобы эти штуки чинили все на своем пути так же, как затягивали воду - еще дольше.
ClDpN7Y.png

Вообще, универ третьего был так давно, и не знаю, с чего я вспомнила именно о скриншотах оттуда. Там почти не было ничего интересного, все самое достойное - это текст. И надо будет его еще перечитать, чтобы сделать соращенный вариант. Столько работы, так много занятий. :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Добрейшего времени суток всем тем, кто случайно или специально увидел новое сообщение в этой теме. Не хотела вас пугать или шокировать (хотя надо бы, скрины из третьего поколения дособирать надо, как и постепенно невошедшие с четвертого собирать в отдельную папочку "а это мы оставили на новый год"). Но, так уж вышло, что долгое время я думала на счет того, чтобы сделать полнцоенный плейлист из тех песенок, которые валяются обычно вместе с авторскими приписками к отчету. Раньше они отражали атмосферу даже, а сейчас, так как я не часто при написании на музыке концентрируюсь, все меньше там появляются связанные с событиями мелодии. Я стараюсь просто подкидывать разнообразие и что-то в тему. И, так как вполне неиллюзорен шанс того, что дропбокс снова станет ругаться. Да и то что все эти треки надо искать по сообщениям, а я уже начинаю забывать ,какие были, а какие нет со своей минутой просвящения... В общем, давно просилось сделать публичный плейлист, куда я закинула плюс-минус все, что нашла на просторах яндекса (с саундтреками какая-то беда, кто бы мог подумать), плюс буду клать то, что добавила недавно.
Показывает, что треков на 4 часа, так что, если есть желание такую сборную солянку послушать - милости прошу тыком на картиночку с Титрой из арта. Она проведет вас куда надо. <...или нет, сообщите если вдруг нет...>
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Так, я сделала себе заметочку сделать новую серию невошедших в третье поколение сркиншотов и поняла, что это растянется дольше, чем я думала. Но выбрала самое интересное. И ностальгично смотреть на этот страый участок, радоваться, что двигаться в самой династии удается тоже неплохо. Так что вот.
Спойлер
Начнем с того, что, пока я добивала последний бейджик для увлечений, вся семейка Дернеев очень упорно занималась спортом. В записях об этом не было ни слова, насколько помню, но. мне кажется. надо будет это припомнить. Очень уж характерно выходили тренировочки Рассела с мелкими ребятами. х3 Да и Рэй нередко в ворота мяч пинала-толкала. Даже зимой, да.
Hnuz5xF.png

Я у мамы мастер скриншотов.
v4PG4lw.png

Когда я пробовала поставить вот эту баскетбольную штуку, которй и апнула в итоге интерес к спорту у Гриссана, насколько помню, ее облюбили вообще все.
d12pYkw.png

И Минерва в том числе.
WCUies6.png

не которые сркины прям просятся под обработку, но уже слишком давно сделаны. х3 Аж на старом компе до сих пор.
Но некоторым не суждено, ибо баги анимаций - это мое любимое в этой игре. х3
EDZk7eT.png

Стена с картинами. которая мне в свое время помогла вернуть их все в один новый дом Дернеев. Оч удивилась существованию этого скриншота в свое время.
Oq7iN7E.png

Тут вполне можно домыслить, что Рей создала-таки игру, в которую должна была играть с отцом. Это грустно как-то. :с Даже учитывая, как давно мы эту главу прошли. Но на деле играет она во все то же, во что играют и все остальные, только наблюдать за этим. х3
vudVCXe.png

Да и в принципе она игрунья еще та, с этой штукой особенно. То, что она фармит денежку, мне было максимлаьно неудобно.
nByntjq.png

И, кстати, зналили ли вы, что у Дернеев был вертолет, которому не нашлось места в сюжете? А вот он был. И им пользовался Рассел в основном. Для полетов. На свиданки. Почти все что происходили на территории были с использованием этого транспорта. Что меня искренне удивило, честно говоря, мда.
qPp3Rvi.png

Например, вот тут.
jhuuOVb.png

Или вот так, тоже с будущей соседкой по дому. Как они вместе попали - это даже смешно до сих пор.
H305m1R.png

С друзьями и звонками на этом участке в какой-то момент стало странно. Мофир, например, на удивление притащил дружбу с Финдаром, что сейчас кажется довольно забавно.
wmLrm4K.png

А звонили иногда даже нпсы совсем для этого не предназначенные.
gAleTiZ.png

Как-то я обещала вообще сделать из похождений Рассела отдельный набор скринов невошедшего, но, поскольку до этого момента еще оч далеко. важно потравить душеньку тем, что есть сейчас в очень давних скринах. Например, вот эту кинематографичную штуку, которую хоть сейчас на обложку фильма какого запихивай.
Yt7Mk0j.png

А от набора скринов в паре с этим мне приходили в свое время интересные задумки. Но во имя сужения истории это все куда-то ушло и исчезло. Но ничего страшного. Можно сюда кинуть недовольную моську.
89pa2W9.png

Довольную, н ов окружении всяких кадров вроде Малькольма.
Uvc26A7.png

Или как госпожа Крамблботтом следит за моей семейкой, сшивая веный шарф и подслушивая за действиями в этом очередном вертолете.
IvG645O.png

А потом эти дамы притаскивают всякие пианинки и цветы. И как оно помещается в этот мешок - тот еще вопрос к вселенной игры.
iCewT8i.png

А тут я вспомнила одну из мыслей, что не вышла только из-за багов игры. Мне оч хотелось Минерву-оборотня. По моим задумкам это должно было случиться. Но вот проблема: очень часто заданные и рандомные действия персонажей просто слетали сами по себе и куся не могло случиться чисто физически. И, чем дальше мы шли. тем яснее становилось, что это просто невозможно. :с
vBcL8z0.png

А собачки, которым непозволительно мало места было в текстах, были сами по себе довольно прекрасными. И фотогеничными.
5xs9o76.png

И вот эта мне из таких нравится больше всего. Забаговавшаяся уже сколько времени назад дверь так и продолжала быть открытой, давая вкусные картинки в духе "а что это вы тут делаете?"
bn9aVCl.png

А вот тут просто мило. Обожаю эту анимацию.
71qQF9y.png

Грустноты еще немного. До сих пор не могу свыкнуться с этим решением уничтожить Рэй таким образом, но в о имя сюжета... Который в итоге вообще не тем вышел... Совсем не тем. И многие отсылочки до сих пор находятся в скриншотах, от этого еще сложнее. Мы поплыли по какому-то совсем другому пути.
cuqgzUV.png

Рэй просто очень часто появлялась рядом с Широй, меня это прикалывало и подиначивало именно на этот счет сделать бонусник в свое время. Но нет.
Q5XAwQl.png

Да и технические скрины порой прятали под собой какую-то очень странную информацию касаемо нахождения Рэй даже днями в доме в виде призрака.
qLc60b1.png

Но не все проблемы сюжета были именно во время написания материала. Большинство встречало сопротивление в самой игре. Как с той же Айшель, которую оч хотелось заселить на участок, но тогда о 10 детях можно было бы забыть надолго. Или не выполнить этого вообще никогда. Что, конечно, уже не сказать чтобы смешно, у меня б получилось и еще раз. Способом попроще, да.
Прилет на гору мусора оч эпичный. Тоже закадр, который я не видела. х3
8fxn85i.png

Моф честно пытался убраться. Учитывая, что этот скрин тоже лишь куском обрезался, даже обидно, что не попал. Хозяйственный, чистюля, тоже мне. х3
oNJAmsB.png

И под конец немного мелких Гриссана и Жоша. Скучаю по ним в таком виде, честное слово, они милейшие.
LrTl2HF.png

И слишком самостоятельные: еду и лежанки отжимали у животных.
ndAxWsq.png

А еще очень похожие. Рандомные пижамки одинаковые - это верх забавности. Хоть и одинаковый у них только цвет.
Tv680wC.png
 
Верх