симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
:шарик: Уважаемые пользователи, :шарик:

Команда TMS прочла всю вашу дискуссию и благодарит за ваше бессценные мнения. Мы их учли, Octopus ent. LTD продолжает работу над игрой и сфокусированна на ее успехе и только. Благодарим за ваши комментарии, они нам очень важны для достижения намеченных целей. Мы с чистотой сердца желаем и вам и нам удачи в осуществлении задуманных планах.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот не понимаю, неужели Люси настолько не понимает, что не "вау" это, а гадость хуже трояна. Что в игре с подобной структурой это низзя.
Не понимает, конечно. У человека вообще неадекватные представления о том, какие у людей компьютеры, и что даже у людей с хорошими компами такая игра взбесится. У многих и тройка-то еле пашет, хотя компы не самые плохие. Впрочем, если Люси продолжит работать над своей игрой, она узнает об этом уже не с наших слов, а на практике, когда игра начнёт бунтовать у неё. Подождём. Обычно такие люди слабо внимают доводам логики пока не увидят всё сами.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
:шарик: Уважаемые пользователи, :шарик:

Команда TMS прочла всю вашу дискуссию и благодарит за ваше бессценные мнения. Мы их учли, Octopus ent. LTD продолжает работу над игрой и сфокусированна на ее успехе и только. Благодарим за ваши комментарии, они нам очень важны для достижения намеченных целей. Мы с чистотой сердца желаем и вам и нам удачи в осуществлении задуманных планах.
вот и максимка обиделся. все обиделись. даже меня по ай пи заблокировали. и я не смогу попасть на их форум. странно... заблокировать самого преданного фаната, который столько времени поддерживал жизнь в этой теме и на их форуме - это как-то очень по-тринитянски. видимо так они отблагодарили меня за всё то время что было мною на них потрачено. вот она вселенская справедливость. разозлились на одних пользователей, а злость сорвали на тех кто столько времени их поддерживал. логика.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
У человека вообще неадекватные представления о том, какие у людей компьютеры, и что даже у людей с хорошими компами такая игра взбесится.
Она взбесится на топовом Райзене с 4-мя топовыми видеокатами, причем, обязательно. Что уж говорить про комп "для Ведьмака-3". то есть Феном-2 Х4 и R9.У меня, кстати. Ведьмак-3 (без хэйрворкса) нормально шел на Фене моем с радиком 6000-серии. А вот это "повалится".
вот и максимка обиделся. все обиделись. даже меня по ай пи заблокировали. и я не смогу попасть на их форум. странно... заблокировать самого преданного фаната, который столько времени поддерживал жизнь в этой теме и на их форуме - это как-то очень по-тринитянски. видимо так они отблагодарили меня за всё то время что было мною на них потрачено. вот она вселенская справедливость. разозлились на одних пользователей, а злость сорвали на тех кто столько времени их поддерживал. логика.
Нифига се обидки.... И вроде ж не дети давно уже.... Чёт тут нечисто, однако.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ахаха. Господи. Единственная труЪ-фанатка и то в немилость попала. Сильно. А потом удивляемся: "а чего ж нас никто не смотрит? почему никто нас не хочет финансировать? наверное, это всё происки зловредных хейтеров".

Проделки Фикса, не иначе (кто смотрел, тот поймёт).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
эту тему можно закрывать. разрабы в ней больше не появятся. а я не могу бесконечно поддерживать в ней жизнь. для того чтобы тема активизировалась. нужны настоящие новости от самих разрабов. с этим я к сожалению ничего сделать не могу. это зависит не от меня
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
но по поводу разработки игры я высказываюсь безотносительно личности разработчиков(то, что я называю их некомпетентными и малограмотными - обычная констатация факта, основанная на их деятельности и их подходе к разрботке игры, личная неприязнь тут не участвует. я умею отделять эмоции от конструктива, и вообще, эмоции - не очень важная часть моей жизни, сухая логика рулит).
Да в том и дело. Но они же считают, что они всё делают правильно. Видимо, советы, которых они якобы так ждут, можно давать им только тогда, когда это предложение ввести в игру аквариумы, гороскопы, боулинг или ещё какой-нибудь объект, занятие и явление. Но попробуй только заикнуться про производительность, освещение, дизайн и всё такое.

К слову, вчера пошарил их Фейсбук и другие сайты/соцсети. Сходство персонажей с арта с различными актёрами отмечали не только мы. И не единожды. Разумеется, там, где вообще комментарии хоть какие-то есть. А то почти везде глухо.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
К слову, вчера пошарил их Фейсбук и другие сайты/соцсети. Сходство персонажей с арта с различными актёрами отмечали не только мы. И не единожды.
Это сильно некузяво. Актеры мгут возмутиться.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да не надо ее закрывать - тема интересная, информативная... Да и многое наружу, что тоже хорошо.
Мне тоже кажется, что лучше оставить, потому что может прочитать кто-то ещё. Может, человек от этого будет лучше понимать, с кем имеет дело. И с какой токсичностью со стороны команды... аэээ... ну, пусть будет разработчиков... ему придётся столкнуться, если он решит поддерживать их проект.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Тема доступна только для чтения

Так как формат обсуждений в теме далёк от продуктивного, содержит большое количество оффтопа и малое количество тематических обновлений, тема закрывается и остаётся доступной только для чтения. Восстановление темы возможно, если у разработчика появится новая информация и он захочет ей поделиться на более позднем этапе разработки.
Об играх можно общаться в клубе геймеров (либо в темах посвящённых конкретным играм), с соблюдением правил подфорума и сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх