симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
И кроме вас мне еше ни кто не говорил, что их компы не потянут нашу игру.
А по-моему все грамотные люди Вам говорят, что не потянут компы это. А я Вам скажу, даже гипермощные компы фанатов-игроманьяков ЭТО не потянут. Тут надо майнерский комп с четырьмя топовыми идяхами на борту, да и он, по мере разрастания городка, запердит черным дымом.

А я много раз говорила, чтобы понимать системные требования - нужно иметь готовую игру!
Тут не надо иметь готовую игру, чтоб понять, что шевелящиеся волосня и шмот на 100500 персонажах - это пипецЪ, адЪ и Израиль. И ни один даже мегакрутой комп ДЛИТЕЛЬНОЕ время это тянуть не будет. Кто этого не понимает - ламер мастдайный, дилетант и домохозяйка в фартучке.

А, значит, атлон-2 это был. Тот же Семпрон только 2 ядра. Погнать можно. и Симс-3 полетит. Лучше всего еще и до 1 ядра залочить - Трешка не умеет корректно с многоядерниками взаимодействовать, ибо базау ней однопоточная. Оттого на двух- и более ядерниках вылетает часто.
У меня возникает впечатление, что вы сговорились. Вы там друзья, что ли?
Солистка и бэк-вокал скорее))))
-
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
симгуру писали что трёшка не задействует больше одного ядра.
СимгурУ скоре всего имели в виду базу и аддоны до Сумерек. УжеСумерки быи двухпоточными, тогда-т и начались вылеты, когда двухпоточные аддоны обращались к однопоточойбазе, происходил вылет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Люси, только, пожалуйста, не слушайте этих... даже не знаю, как назвать, чтобы бан не получить. Есть люди, которые вас поддерживают и верят в вас.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А, значит, атлон-2 это был. Тот же Семпрон только 2 ядра. Погнать можно. и Симс-3 полетит. Лучше всего еще и до 1 ядра залочить - Трешка не умеет корректно с многоядерниками взаимодействовать, ибо базау ней однопоточная. Оттого на двух- и более ядерниках вылетает часто.
Атлон х4 840 квард, по-моему это помоложе поколение, но я никогда специально не вникала. Мне для многослойных векторных макетов свыше 5 гб проц не нужен ) Зато я поняла, почему последние разы не могла играть - игра вылетала во время геймплея, обычно взаимодействий внутри моей вампиро-ведьмовской семьи )))
Это уже офтоп, поэтому я прекращаю обсуждение своего компа, но за инфу спасибо, узнала новое! :D
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Вы бы, Люси, хоть поделились, чем там столько лет занимаются другие сотрудники?
Тээк-с. Сейчас Бровка-Целерон скажет страШШную вещь... Я, кажись поняла, что они делают и какова цель. И пазлики срослись (ну не верилось мне, что дама 40++ такая наивно-дремученькая, просто аки институтка из Смольного конца 19 века. Там все чуток сложнее и... проще. Группа товарищей (назовем эту "корпорацию" своим именем) решила срубить бабла. Вот они наделали чуток рендеров, анимаций человечков с шевелящимися волосами (посчитав подобный эффект сильно впечатляющим, только вот баблодаватели грамотные оказались и не оценили) и принесли сие на кикстартер (а перед этим пиарили по всем форумам, дабы шумиху создать и чтоб имя Тринити было на слуху. Но номер не прошел, чего и следовало ожидать. Дурить людей тоже надо иметь мозги, логику и хоть какие-то умения. И да, обаяние надо иметь и надо уметь быть политиком. А тут с этим - полный абзац.

Celeron, Mr.Mortis, вы за один день достали уже всех своим нытьём
Это не нытьё, это хейтинг, анон. С моей стороны - так точно.

Вот Celeron и Theo вроде как понимают.
Я не в геймдеве понимаю, а в возможностях железа по отношению к разнообразным софтовым примочкам))) Ибо "починяю примуса"(с)Кот Бегемот.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а так хотелось в аналог симс на другой планете поиграть...
Фсем хотелось)))) Но, увы)))) Я тоже сначала ничего не писала, читала и анализировала, до последнег надеясь, что и правда - люди, хоть и странненько, но кропают новый симулятор жизни, однако шишнам - жилище крымских индейцев))))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Celeron Про этот ваш пазлик я подумал еще когда эта каша только начала завариваться, очень уж мутно все это выглядело. Но было интересно, до каких пределов все это разрастется и как скоро народ начнет смекать что к чему. Довольно скоро это случилось. Как видите, на данный момент есть с полдесятка свято верующих адептов, двое из них как могут шевелят тамошний мертвый форум. Что касается забегов Люси по симс-комьюнити, то насколько мне известно появляется она сейчас только тут, но утверждать этого не буду, дабы она в третий раз не назвала меня вруном - боюсь, не перенесу. На два сайта специально сегодня заглядывал, на одном в теме год тишина, на другом темы нет вообще, удалили видать. В целом, впечатление такое, что дама просто заигралась в разработчика. Ковыряет по выходным редактор, что-то там старается раз в пятилетку показать. Лавочку вот недавно сделала симпатичную. Не сомневаюсь, что мечта об идеальной игре не дает ей покоя - и мечта ведь замечательная, согласитесь, но мечты и реальность вещи редко пересекающиеся.
И да, ИМХО, разумеется.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это не нытьё, это хейтинг, анон. С моей стороны - так точно.
С моей стороны ни того, ни этого. У меня просто недоумение. Я никого не ненавижу. Меня ничто не расстраивает. Но меня многое удивляет, подчас даже очень сильно. Никогда не видел такого подхода, и чтобы он при этом был на полном серьёзе.

Я не в геймдеве понимаю, а в возможностях железа по отношению к разнообразным софтовым примочкам))) Ибо "починяю примуса"(с)Кот Бегемот.
В любом случае, вы понимаете больше, чем я.

Группа товарищей (назовем эту "корпорацию" своим именем) решила срубить бабла. Вот они наделали чуток рендеров, анимаций человечков с шевелящимися волосами (посчитав подобный эффект сильно впечатляющим, только вот баблодаватели грамотные оказались и не оценили) и принесли сие на кикстартер (а перед этим пиарили по всем форумам, дабы шумиху создать и чтоб имя Тринити было на слуху. Но номер не прошел, чего и следовало ожидать. Дурить людей тоже надо иметь мозги, логику и хоть какие-то умения. И да, обаяние надо иметь и надо уметь быть политиком. А тут с этим - полный абзац.
Я бы так не утверждал. Всё может быть, такой вариант в частности, но за отсутствием доказательств может выглядеть как клевета. Но если вдруг окажется, что это так, то это будет хорошим объяснением такой острой реакции на всё, что не является комплиментом или пожеланием добра. Потому что обычно люди, которые не уверены в том, что они делают, на любые замечания бросаются доказывать, что правы. А ещё в пользу вашей версии может говорить тот факт, что всю видимость работы для нас создаёт только один человек. Есть ещё какие-то мифические "работники корпорации", но это слово такое эфемерное и прозрачное. Оно вообще ни о чём не говорит. И есть ещё тот, кто нарисовал арт, но в инсте у него совсем другое творчество, а о Тринити ни слуху ни духу.

Я вдруг подумал. Вот нас тут обвиняют в том, что у нас претензии якобы недостаточно конкретные. При этом мы при желании могли бы заявить практически то же самое, потому как нам ни о чём не рассказывает. Всё какое-то слишком декоративное. Мы типа должны знать, что у них что-то там есть, а конкретики никакой. И программа-то "самая сильная", и "корпорация", и работают-то над игрой сплошь профессионалы. Ну окей, а я тогда виртуоз, гений, миллиардер и просто красавчик. Пруфов, конечно же, не будет.

Не в нашей с Вами жизни - эт точно)))) Ибо ее и не планируют выпуЩать))))
А мне наоборот кажется, что планируют, но с таким подходом это так и останется планами.

Не сомневаюсь, что мечта об идеальной игре не дает ей покоя - и мечта ведь замечательная, согласитесь, но мечты и реальность вещи редко пересекающиеся.
Для того, чтобы мечта и реальность пересеклись, нужно определёнными качествами обладать. А они не у всех есть. Например, умением адекватно оценивать свои способности на данный момент.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Это не нытьё, это хейтинг, анон. С моей стороны - так точно.
Можем поздравить Люси и ее группу поддержки, теперь у нее есть целый один настоящий, а не выдуманный хейтер в естественной среде обитания)

А по существу, что конкретно товарищам кажется хейтерским? То, что люди говорят, что им что-то не нравится? Что тыкают в носом, что что-то не стыкуются разговоры с тем, что есть по факту? Что хотят видеть что-то кроме старых рендеров и неготовых анимаций? Что хотят знать, на что вы тратите время? Или что сомневаются в вас и ваших планах? Это, знаете ли, неудивительно, смотря на то, как движется процесс и как вы реагируете на любое отступление от одобренной партией политики. Вы и ваша "корпорация" непонятно зачем ковыряете детальки, когда людям на данном этапе абсолютно плевать на то, какие там у вашей пластиковой девочки волосинки и ногти на ногах(рассмотрела на артстанции у тридэшника), если эта девочка и красивый фон это все, что есть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А по существу, что конкретно товарищам кажется хейтерским?
Как видно, всё, что не является комплиментом или пожеланием успехов. Но в особенности любые сомнения в качестве и реализации идей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, в игре будут пандусы. такого раньше мы не видели в аналогичных играх.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот что стало известно про выпуск базы и финансирование:

если финансов будет мало, то выпустят минимальную базовую игру по минимально возможной цене. И потом в DLC все наверстают.
А если повезет, и финансирования будет достаточно для полноценной версии базовой игры со многим контентом - то цена будет немного выше.
Пока планируется ценовую политику делать по минимуму. будет правильным решением сделать самую минимально возможную цену на игру, чтобы возможность и желание её купить было у бОльшего количества геймеров. нужно дать попробовать поиграть в такую игру, чтобы игроки пощупали её и поняли для себя, нравится им или нет.
А сама цена и качество и количество контента в базе будет зависеть от финансирования.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Тээк-с. Сейчас Бровка-Целерон скажет страШШную вещь... Я, кажись поняла, что они делают и какова цель. И пазлики срослись (ну не верилось мне, что дама 40++ такая наивно-дремученькая, просто аки институтка из Смольного конца 19 века. Там все чуток сложнее и... проще. Группа товарищей (назовем эту "корпорацию" своим именем) решила срубить бабла. Вот они наделали чуток рендеров, анимаций человечков с шевелящимися волосами (посчитав подобный эффект сильно впечатляющим, только вот баблодаватели грамотные оказались и не оценили) и принесли сие на кикстартер (а перед этим пиарили по всем форумам, дабы шумиху создать и чтоб имя Тринити было на слуху. Но номер не прошел, чего и следовало ожидать. Дурить людей тоже надо иметь мозги, логику и хоть какие-то умения. И да, обаяние надо иметь и надо уметь быть политиком. А тут с этим - полный абзац.
Какой же бред.
Не в нашей с Вами жизни - эт точно)))) Ибо ее и не планируют выпуЩать))))
Я уже говорил, что ждать раньше, чем лет через 5+, не стоит. Игра делается, из-за провала на Кикстартере небыстро, но делается.
Просто кое-кто нифига не понимает, сколько времени нужно на реализацию такого сложного проекта такой маленькой командой без финансирования. Разработчики планируют получить финансирование с других платформ в будущем, но для того, чтобы ролики делать, нужно, чтобы было, что показывать на них. Я думаю, что они смогут это сделать, когда город первого уровня построят, и в нём хоть какие-то персонажи будут. Тогда уже аудитории будет более-менее понятно, что будет представлять из себя игра.
людям на данном этапе абсолютно плевать на то, какие там у вашей пластиковой девочки волосинки и ногти на ногах(рассмотрела на артстанции у тридэшника), если эта девочка и красивый фон это все, что есть.
Поверьте, не плевать.
Ну дык толеранность же ж. Пандусы будут, а игры не будет)))) Запад такой Запад)))
Рука-лицо... Кто-то даже понятия не различает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх