симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
может быть разрабам тринити мс стоит выпустить маленький симулятор города для мобильных устройств или даже для персональных компьютеров. было бы интересно поиграть в колонизацию планеты.
:геймер2:
а может в игре будет редактор городка?
:яза:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
С чего вы взяли, что у меня с симами вообще какие-то проблемы? Просто у нас разный подход к игре. Я не живу в симах, я там играю. Поэтому за кого мне там переживать?
Ох уж эти мне эмоции!( Проработаны они или нет, разговор-то был не об этом. Разговор шел о массовом убийстве симов в подвале симом-злодеем. Вот об отсутствии у него эмоций по этому поводу я и написал.
О сверхах. Для симовского мира они как раз, такие же белые и пушистые. Пьют кровь конечно, иначе говоря, паразитируют на симах, но это так "мило". Чего мне не хватает в симах, так это охотника за нечистью. Вот бы было весело. А за самих вампиров играть неинтересно, скучные они. Дохлые, что с них взять?
Русская
После ваших слов о моём мировоззрении я даже не знаю, что и сказать.))) Посмешили, спасибо.))) Ну тогда, следуя вашей же логике Симс тоже не для вас. Вам бы играть про каких-нибудь маньяков. С вашими-то фантазиями. Бедные ваши городские симы!( А я ведь всего лишь писал, что хочу трудности и опасности во время освоения новой планеты Тринити.
Mr.Mortis и Русская, вы путаете переживания за героя и интерес к игре. Я могу сопереживать героям книги, фильма или игры если есть история. Хорошая история. А в Симс нет сюжета. В аналогичных ситуациях все ведут себя одинаково (в Симс 3 с этим получше конечно) и поэтому всё так игрушечно, так поверхностно. Бывают отдельные моменты, когда симы удивляют, но этого мало для сопереживания. В Симс мне интересно играть: я строю и делаю семейки противоположных и несовместимых по характеру персонажей. Играю ими недолго, но весело. Пока не надоедят.
alien
Пусть для начала сделают, что запланировали. Тем более, что симулятор городка хоть и для мобильных устройств, все равно требует уйму времени. А симулятор животинок попроще, но тоже в кон. Познакомит игроков с животным миром новой планеты. Тринити собираются для начала сделать что-то небольшое, но интересное. Редакторы волос и одежды тоже в самый раз. И недолго делать и в игре основной пригодятся.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересно а как разрабы тринити мс представляют себе коммерческий успех игры?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Разговор шел о массовом убийстве симов в подвале симом-злодеем. Вот об отсутствии у него эмоций по этому поводу я и написал.
А откуда у него эмоции, если он никого и не убивает? Это игрок провоцирует пожары и строит заборы вокруг бассейнов. Сим-злодей понятия не имеет о том, что это "он" делает. В игре вообще нет осознанных убийств. Если бы они были, было бы совсем другое дело.

Для симовского мира они как раз, такие же белые и пушистые. Пьют кровь конечно, иначе говоря, паразитируют на симах, но это так "мило".
Вот почему я в упор не вижу в них ничего милого? Ничего сурового и брутального не вижу, но и ничего милого тоже. Я их вижу, как вы сами сказали, симами другой расы. И то, будут они у меня считаться опасными и злыми или не будут, зависит исключительно от моего желания. В литературе и кино тоже так. У Стивена Кинга вампиры - это страшные твари и нечеловеческое зло, а у какой-нибудь Энн Райс это как раз-таки "милые" утончённые создания, которые не утратили способность переживать, да и вообще способны годами жить среди людей и не выдавать свою тайну. И кто тут прав? Да никто. Быть может, лично вы хотите, чтобы конкретно в этой игре вампиры были злом, но это не значит, что это действительно должно быть так.

А в Симс нет сюжета.
А зачем он там? Игроку меньше выбора. Это же симулятор, а не сюжетная игра. Хотя, конечно, было бы значительно лучше, если бы у симов с разными характерами была разная реакция на происходящее.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Вот и я о том же. Что нет в симах-злодеях ничего злодейского. Не та игра. А мой оппонент в споре Русская решила доказать мне обратное, придумав такой вот сюжетец.
Ну как же они не "милые"? Судя по возможности игры вампирчики могут удостоиться внимания живых симок. В плане романа или замужества. Да и никак они не тянут на опасных и интересных существ. Слишком они обчеловечились, потеряли весь свой шарм.
С чего вы взяли, что я не понимаю почему у Симс нет сюжета и что такое симулятор?

Вот и хочется, чтобы Тринити не был бы таким кукольным. Конечно и сильно опасным не надо, все-таки хочется развивать своих персонажей и город, а не терять их. То, что игра будет отличаться от Симс тоже радует. Зачем нам второй Симс?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Не знаю, как у Вас, а у меня в игре вечно проблемы, расставания, опасности
Наверное, у вас другая игра. Во первых симы сами ничего такого не делают, если их не ткнёшь носом.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Ну тогда, следуя вашей же логике Симс тоже не для вас.
Не поняла, можете пояснить? Я же наоборот сопереживаю кукольным симам
Вам бы играть про каких-нибудь маньяков. С вашими-то фантазиями. Бедные ваши городские симы!(
Я нигде не писала, что морю симов голодом. Если у меня "такие фантазии", это не значит, что я воплощаю их в игре. ;)
Я могу сопереживать героям книги или игры если есть история.
А говорите, что сопереживаете только живым)
Я могу сопереживать героям книги, фильма или игры если есть история. Хорошая история. А в Симс нет сюжета.
Что мешает его создать? Всё в ваших руках.
Что нет в симах-злодеях ничего злодейского. Не та игра. А мой оппонент в споре Русская решила доказать мне обратное, придумав такой вот сюжетец.
Просто у нас разный подход к игре.
Теперь я поняла, что у нас тоже просто разные взгляды на игру. Я изначально воспринимаю Симс как возможность построить любой сюжет и создать историю. И мне неважно, что симы никак не реагируют на мою Санта-Барбару. Мне даже достаточно каких-то там мудлетов на 2 часа. Для меня это и есть ИГРА. Я не воспринимаю ее как симулятор, где симы существуют сами по себе, а игрок следит за их жизнью, иногда подключаясь в ключевые моменты. Как Вы говорите:
Я не живу в симах, я там играю.
Только я наоборот)

Shark299, а что насчет моего вопроса по поводу важности для Вас проявлений эмоций у симов? Я не увидела ответ, либо черкните мне цитату.

Во первых симы сами ничего такого не делают, если их не ткнёшь носом.
Нууу да, так и есть, как бы) Я и не отрицаю. Это ведь тоже является видом игры в Симс.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Русская
Если сюжет интересен, то ты на время погружаешься в него, а уж в игре вообще соучаствуешь, делая выборы. А переживать над симами неинтересно. Проблемы их решаются с полщелчка. Все у них временно и несерьёзно. Мир симовский такой, упрощенный, ничего не поделаешь. Наблюдать за смешными человечками весело, но не более того.
Эмоции их мне вообще неважны. Я просто указал вам на то, что зверствовать в симах будете вы, а не ваш сим. Ему это и в голову не взбредет, злодейчику.
Больно уж вы одушевляете симят.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
кстати у них концепция поменялась. и стала более научной.
теперь звезда не вращается вокруг планеты. там что-то другое.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
кстати у них концепция поменялась. и стала более научной.
теперь звезда не вращается вокруг планеты. там что-то другое.
Ну вообще-то планеты вращаются вокруг звезд. Это научно.)))
И чего же там напридумали интересного?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
теперь нужно разгадать загадку тринити мс. и тогда всё станет понятно что там такое вращается. разрабы молчат и только намёки делают. типа это главная фишка игры будет
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Понятно, что ничего не понятно.))) Ну и ладно, поживём-увидим.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
вот когда разгадаете загадку тогда и станет понятно. иначе играть будет неинтересно
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мне вроде попадался мод для четверки, позволяющий делать серийного убийцу, который тыкает ножом в брюхо всех подряд и ловит кайф, так что, наверное, когда-нибудь сделают и мод на профессионального маньяка-садиста, чтобы сим натурально испытывал потребность устроить у себя на подвале пыточную камеру и потом сутки ходил с зеленым мудлетом, послушав вопли несчастных. Но таких вещей исключительно от мододелов ждать стоит, естественно, сами разработчики что-то подобное в игре не смогут сделать. даже если очень захотят. В наше время такое просто категорически не принято, ААА-игры обязаны нести сугубо положительный нарратив. Исключения, правда, случаются, вот только лысый и компания ни разу не Rockstar :)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень интересно узнать какой будет главная музыкальная тема игры и кто будет её автор?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так как я пиратки не скачиваю, то мне интересно, а сколько будет стоить лицуха?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотелось бы конечно хоть представлять сколько может стоить игра чтобы себя заранее настроить
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
хотелось бы конечно хоть представлять сколько может стоить игра чтобы себя заранее настроить

Инструкция:
1. Выберите несколько интересных игр.
2. Узнайте их стоимость.
3. Вычислите среднеарифметическое.

А если серьёзно, неужели вас сейчас это так волнует? По-любому не дороже денег. Если вы можете себе позволить купить игры серии Симс (а это самые дорогие игры), то уж Тринити думаю тоже потяните.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх