Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

OniK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
В карьере пожарного вам так же будут выдовать трофеи. Вначале топор как лучшему пожарному года. Потом еще что то, забыл просто что получил, за две спасенные жизни, и при достижении 10 ступени в карьере получите ключ от города. Мне его вручили в ратуше, сама мисс мэр Твинбурга!) Приходят люди, держут плакаты с символом работы пожарного, с шариками и аплодируют вам.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Milaya_Koshecka, да. Он сохранится как "Повседневная одежда (например): 2"
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Pozitiff4ik, ваш сим может такой костюм в будущем найти, а в будущее можно попасть через машину времени, а ее может сделать сим с навыком изобретательства.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ну, раз уж и пошла такая тема... Такие костюма появляются в CAS у сима, который их нашел (у членов его семьи - не знаю). Есть несколько вариантов различных костюмов, и их перекраски.
Костюм из будущего:
ca7790c3f3be.jpg

Костюм из прошлого:
eaaeb0816f15.jpg

Костюм из прошлого 2: (Мой любимый
happy.gif
)
13b4985a2f73.jpg
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Играла только пару часов и поэтому машины времени нет, из трофеев-нашла на свалке тренажер и детскую кроватку
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
пожарникам еще дают куртку, награду в виде звезды(скульптура), пожарную сирену(как у них на работе)
 

Nikeha97

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
13
Я в прошломи нашёл книгу!
После прочтения у моего сима появился какойта позитивный мудлет.
А потом я её продал, она стоила 2000(!) симилионов
biggrin.gif
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Архитекторам при достижении 10 ступени карьеры тоже ключ дают от города, а до этого приз за вклад в развитие города
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Моя симка - стилистка. Ей в Ратуше выдали трофей, только не помню его название....статуэтка такая здоровенная...
happy.gif
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Не знаю можно ли это назвать "трофеем" , но из путешествия во времени моя симка привезла ребенка , мальчика, который очень на нее похож. При этом мне выдало сообщение о том, что она спасла его на какой-то площади в прощлом.
У кого-нибудь такое случалось?
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Вот это "трофей", так можно стать многодетной мамашей даже замуж не выходя
smile.gif
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
_ПеЧеНьКо_, Lalola, появился еще один ребенок, таким же образом. Оба мальчика значатся сыновьями моей симки. Отца нет.
wacko.gif
Очень странно!
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
За изобретение машины времени дали какую то награду похожую на грамоту, из будущего привезла магнитофон, при бурении нашла столик,стул,будильник,лампу, гномов
 
Верх