Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я уже не раз собирала такие трофеи. Мой любимый костюм неандертальца.
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Было время симов по несколько раз за день в прошлое/будущее гоняла, ну и трофеев много приносили. Костюмы, книги, деньги, картины, спящий гном, корзинка для пикника... Два раза детей с собой приносили, причём симка-вампир принесла ребёнка-вампира О_о
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Детей симы прихватывают как из прошлого, так и из будущего. Но из будующего может прилететь эдакое "дите" преклонного возраста". Было такое пару раз, мамашка молодая, а дочка уже от старости помирать собралась
cry.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
KTanichka, это точно,поэтому если хочешь зачать ребёнка в машине лучше всего это делать в прошлом.Ребёнок выходит подростком.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Винтер сказал(а):
Два раза детей с собой приносили, причём симка-вампир принесла ребёнка-вампира О_о
И у меня тоже самое, только ребенок - гибрид, внешность и возможности вампирские, но зато солнце нипочем и питаться может чем хочет.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Silver_owl, все дети-вампиры могут питаться чем угодно и быть на солнце сколько угодно, полноценным вампиром они становятся в молодом возрасте.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Ёлочка, о, спасибо, а я и не знала. Думала очередной глюк игры)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
По поводу "трофеев" в виде детей. Боюсь соврать( давно не путешествовала так), вроде в "отпуске" за границей реже такое случается. Я стараюсь поменьше машинкой пользоваться. Помню, качала профессию в мерии "Повелительница мира" вроде. 9 из 10 уровней было. Сынок-подросток в прошлое смотался, и мамка утром вместо ратуши поехала в бистро,котлеты жарить, с 1 уровнем профессии
sad.gif
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Моя симка-вампирша с помощью буровой установки прокопала тоннель и вышла оттуда в костюме древнего человека
wacko.gif

Потом я нашла костюмы будущего и прошлого,но у меня костюм будущего не такой,как на скриншотах,мне такие вообще не попадались.
blink.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Groxy, есть два костюма из прошлого и два и будущего. На скриншотах в шапке показан лишь 1 костюм из будущего(для женщин),второй(тоже для женщин) похож на костюм из будущего для мужчин.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Ёлочка, а,ясно,спасибо.
Мне еще попадались книги,и один раз моя симка вернулась домой с ребенком.Тоже вампиром.
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
Трофеи из машины времени...
rolleyes.gif
с чего начать? Начну с костюмов. У женщин, оказывается, 2 костюма из будущего - у меня есть один, который в шапке темы (комбинезон с проводами). Есть два женских наряда из прошлого - шкуры и средневековый. У мужчин 1 костюм из будущего и аш 3 из прошлого: костюм неандертальца, доспехи рыцаря и средневековый костюмчик в придачу со стрижкой под горшок). "Детки" из будущего принесли с собой косюмчик для старичков.
Далее предметы. Разных книжек и камушков - не счесть. Из особо ценных - плод жизни, цветок смерти, семечко чудо-растения, слиток суперновия стоимостью 8000 симолеонов!
Новые отношения. Как-то вылезло сообщение во время путешествия в прошлое, что ваш сим спас кого-то от смерти, и семья спасенного в неоценимом долгу перед ним. В отношениях у сима в категории друзья появилась целая семья - мать, отец и ребенок-подросток. Причем этой семьи ранее городе не было, она появилась сразу после путешествия и заняла пустующий дом. Точь в точь такой же сюжетик у меня повторился в другой игре, только в "дружеской семье" была дочка-подросток. Одинокий сим приводил с собой ребенка из прошлого - свою генетическую копию.
Из неприятных сюрпризов после посещения прошлого - карьерная потеря
cry.gif
Было очень обидно. Симка, имея карьерную мечту, дошла до 8 уровня в карьере охрана порядка, а вернулась с 5 уровнем в образовании!
Люблю детей делать в машине времени. С ее помощью один мой сим даже исполнил мечту "Большая семья" (вырастить 5 детей от младенца до подростка). Как известно, из МВ они уже выходят подростками и взрослыми, а потому на воплощение мечты у него ушло максимум 3 сим-дня.
Обожаю машину времени
sm015.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Никогда ничего не находила, вместо этого вводила код и выбирала нужную одежду в режиме САS.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Мой сим (Альберт Энштейн, что характерно, хе-хе
biggrin.gif
) доставлял только свою дочку. И то, генетической копией она не была! Жаль, что костюмчика мне не досталось, хочу рыцарские латы
smile.gif
 
Верх