Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NightVenda, сим тоже может. Считается, что это просто будущее изменилось, пока сим был в прошлом.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Из прошлого. После двух книг и мальчишки. А к троглодиту прилагалась девчонка - вот так, 2 трофея зараз.
И куда холостяку столько детей?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Не разу не пробывала, но думаю стоит это интересно)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Westish, да уж, повезло парню! А если у него ещё черта "детоненавистник", представляю как ему "весело"!

Когда моя симка путешествовала в прошлое, появилась надпись, что она спасла ребёнка. И из машины она вышла с этой девочкой, но в древе она почему-то указывалась как дочка(естественно на отца намёка не было).
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у меня только гнома притаскивал сим... и больше ничего(( хотя довольно часто путешествует во времени
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
А как выглядит путешествие во времени???? А то купил вчера золотую коллекцию, а дисковод сломан
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
VanekDjeks, никак. Просто сим заходит в машину и через определенное количество времени выходит. Вобщем по анологии с исследованием катакомб.

А я траглодита и книжечку
dry.gif
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Я сделала пять машин времени и моя пара сделала в одной из них ВуХу. А потом из всех машин дети разных возрастов повыпрыгивали.
cry.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Влирда сказал(а):
Я сделала пять машин времени и моя пара сделала в одной из них ВуХу. А потом из всех машин дети разных возрастов повыпрыгивали.
интересненько, надо будет попробовать тоже сделать
smile.gif

а подскажите пожалуйста, чтобы сделать машину времени это нужен симс 3 карьера? и какая там профессия нужна для этого?
smile.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
КоШуНя, какай аддон непомню, но нужно развивать навык "Изобретательство", а работать не обязательно...
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
КоШуНя сказал(а):
а подскажите пожалуйста, чтобы сделать машину времени это нужен симс 3 карьера? и какая там профессия нужна для этого?

Нужен аддон "Карьера", Машина времени делается на 9 уровне навыка Изобретательства, после изобретения она находится в багаже семьи. Детей делала в будущем - вылезли старики, когда была одна "Машина" и делала в прошлом вылез ребёнок.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
машину времени покупала в комисионке
smile.gif
принесли симы только карзиночку для пикника и костюм из прошлого,дреееевний
smile.gif
))
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Честно, даже не догадывалась о таких
surprised.gif
трофеях и о машине времени тоже . Только я не помню, изобретательство с помощью какого предмета прокачивают? А то хотелось бы попробовать)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Моя симка все трофеи собрала теперь прямо только на выставку их
smile.gif
 
Верх