Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Dreamy_Cat, У меня всегда рядом со станком стоит душ на всяких случай...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ксерн,
А у моих портативный душ кстати хорошая вещь всегда спасает
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Точно-точно)) Или портативный душ или обыный рядом ставьте (но не ванну!), чтобы пламя сбивать.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вернемся к обсуждениям трофеев. Трудности жизни изобретателя можно обсудить в этой теме.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lerijana, перед вашим сообщением я дала ссылку на тему, в которой можно обсудить этот вопрос. Будьте внимательны.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Добывала много трофеев, но никак не могу добыть Удивительную скульптуру(
Очень нравится трофей, когда в настроение добавляется +75 как будто сим скушал амброзию
happy.gif

Также однажды мои симы решили зачать ребенка в прошлом... А потом из машины времени вышла взрослая девушка и сказала, что она их дочь! х)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Dreamy_Cat, прикольно! Надо будет попробывать, вдруг также получится)
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Dreamy_Cat, ого.. дочь..
я мало трофеев получила, но больше понравились новые одежки (больше всего из прошлого - шкура животных)
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А у меня у сима-изобретателя только отрицательный мудлет появлялся и никаких трофеев, эх!
wink.gif
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Ого...трофеи О..О
Даже не слышала о таком
wink.gif

Хотя изобретателей в семье было мнооого~
 

TCS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Даа. Классные трофеи. Надо будет тоже попробывать их пособирать!
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
У меня костюм из будущего находила, костюм из средневековья, и один какой-то доисторический. А еще моя симка кучу медалей получила типо "герой" я давно все это проходила мало что помню. А еще когда симка бурила, она яму вырыла, в которой можно путешествовать. Я тогда потом весь участок избурила
happy.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Мои симы вытащили уже наверно штуки 3 скульптур, столько же своих детей и деньги. Один раз мумия стала человеком
dry.gif
А вот костюмов пока не попадалось.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Lemni сказал(а):
А как же они объяснили такое превращение?
Точно не помню, но вылезло сообщение, что симка нашла способ превратиться в человека. Как-то так. И вышла из машины времени как нормальный сим.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня симка всего два костюма приносила один в возрасте подростка.Из будущего второй тоже из будущего но уже молодая. скринов нет я не стала фотографировать.Хотя костюмы очень понравились
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Сим вылез в каком-то первобытном костюме и с волосами до плеч после исследования пробуренной на кладбище скважины. Такого ещё не бывало.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Pooker сказал(а):
Сим вылез в каком-то первобытном костюме и с волосами до плеч после исследования пробуренной на кладбище скважины. Такого ещё не бывало.
Да, у меня тоже такое было
wink.gif
 
Верх