Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Dr0n

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
а у меня сим только книги находит:(
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
В одной из моих прошлых семей, симы постоянно детей притаскивали.. Причем как капля воды похожих на них самих. Жаль скринов не осталось((
А в нынешней игре, я сколько своего сима не отправляла в машину времени за ребенком (ибо живет один, а ребеночка хотелось), притаскивал только книги и одёжку
wacko.gif
Так и пришлось дитё усыновлять..
Вот скрин моего чудика в одежде из прошлого. Видимо, к одежде ещё и прическа в нагрузку дается:
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
прикольно)
у меня только костюм из будущего и !ребёнок!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вот какие костюмы у меня симка нашла
Из будущего
Из прошлого
P.s нажми на скрин что бы увеличеть
 

Tanika586

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
225
Награды
4
а я всё находила, кроме детей))
книги: одна прозрачная, другая светится, а третья вообще не то из кожи, не то из дерева)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
An@stasiy, изобретать на верстаке, пока не повезет. Навык должен быть высоким и хлама много.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Хм,мой сим часто путешествовал во времени,но ни разу не приносил трофеи
sad.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Мой сим из будущего притаскивал только книги,книголюб чертов....
 

NightVenda

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня симка получила за карьеру охотника за приведениями(10 уровень) ключ от города, а позже "Призрачную награду" - это миниатюрный макет кладбища. Выглядит просто потрясно:)
А те, у кого дети после путешествий появлялись, подскажите с какими чертами и в каком возрасте были дети? И куда за ними идти: в прошлое или будущее?
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Костюмы были,деток я сама делала жала на опцию зачать.Из будущего приходили старики,а из прошлого подростки!И ни каких тебе плачей по ночам и горшков:)А вот книги и скульптуры никогда не было:(Может это от черт характера зависит например:книги книжному червю,скульптура ваятелю?Как говорится Кесарю кесарево:)
NightVenda за детьми хоть в прошлое,хоть в будущее.Разница в том что из прошлого приходят подростки.А из будущего пожилые люди.Черты думаю что генерятся рендомно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NightVenda, ребенка можно случайно привезти из прошлого. И у него будет только один родитель - путешественник во времени.
Выскочит сообщение, что ваш сим встретился со своим предком, и это может повлиять на исторический ход событий. После этого сим вернется в свое время уже с ребенком младшего школьного возраста.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Один раз прислали из машины симке дочь молодую, такую в доисторическом наряде и дурную, ходила в шапке. Я её не очень контролировала, устроила на работу, жила она как хотела. Потом родила она младенца от Лейтана Секемото, решила я их свести и отправить к нему на содержание, а он ни в какую-нет функии переехать и свадьбы и всё. Долго этой дочкой к нему бегала, в итоге сплавила через изменение города. Потом эту сохранёнку удалила, надоело. Вот такой трофей, а больше я МВ не пользуюсь.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
костюм (из будущего) только один раз попадался. в основном - книги и деньги. пару раз грабили. ребёнок ни разу не попадался (только если зачать в прошлом или в будущем). как я понимаю, это клон путешествующего сима??
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lady_in_a_straitjacket, не совсем клон, но очень похож, да. И ребенок может быть другого пола.
 
Верх