Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
У меня сегодня вышла вот такая интересная штука. мои симы пытались зачать ребенка в прошлом, а спустя некоторое время к семье присоединилась молодая девушка. Вылезло вот такое сообщение:
f67a3857c00f.jpg
Сама же девушка появилась из машины времени в интересном костюмчике)
a168f5f41d96.jpg
А до этого еще такое было во время путешествия:
7460c371d38e.jpg
И после этого в городе и у нее в друзья появились три девушки, фамилия одной из которых была Мобли, как в сообщении.
c34ffe8eb525.jpg

d291e16e5539.jpg

d0d82ae92afc.jpg

У кого-нибудь еще что-то подобное случалось? Если кто-то об этом раньше уже говорил, вы уж простите, тяжело все предыдущие сообщения просматривать.
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Сэмми, я никогда не обращала внимания на новых друзей.
surprised.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
хмммм. СПОЙЛЕРЫЫ!! ну вот.. уже играть не интересно, после того как я узнал чем это кончается!
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Lemni, я, по большому счету, только сейчас внятно начинаю знакомиться с игрой и изучаю возможности дополнений, вот поэтому и на такие мелочи внимание обращаю)
SashokOn, так ведь вас никто не заставлял это читать. Да и непонятно, почему неинтересно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сэмми, ну да может изменится будущее симов если ты в прошлом походил, на пример кто то в прошлом реебёнка кому то сделал х)

У меня был только случай когда симка сестра живущая с моей, умерла после путеществия в прошлое
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Быстрая, изобретательство качается с помощью верстака и книг
smile.gif
:)
smile.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
а у меня ничего такого пока не было:( ну я сильно изобретательством и не увлекалась. надо будет попробовать....
 

Эриана

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не знаю,выкладывал ли кто-нибудь такую гипотезу - дети из будущего (прошлого),это потомки(предки) сима(симки).Я не знаю,кто из потомков был таким плодовитым,но у меня уже пять детей Т_Т Убить жалко :С Но одного сименка утопила.Ходит теперь по дому,воскрешенный,а симу приходится за ним лужи подтирать.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
А я когда заходила в машину времени получала только семяна.
dry.gif
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Мои персонажи приносили деньги и цветок смерти
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
каждый день уже две недели отправляю то в прошлое, то в будущее, приносят одни книги и корзинки для пикника( Правда, один раз симка отправилась в прошлое и приняла участие в какой-то конференции, и у ее мужа сменилась профессия)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
много интересного можно выкопать через буровую установку) в частности камни, но бывает и мелочь всякая попадается.
недавно вытащила тиберий за 7314 симолеонов о__О
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
emka, Прикольно) Кстати, интересно) Надо попробовать) Никогда ею не пользовалась) Раньше вообще думала, что это просто декор)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Мои персонажи что только не приволокли и из будущего и из прошлого! И симка каждый раз с дитём. У меня их 8, куда девать?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вот такого у меня еще не было! Чтоб из машины времени стрелы вылетали!

А привезла она с собой топор "приз Пожарный года". 5 минут не прошло, я только что разместила пожарную станцию в Лаки Палмс. А симка трудится в кулинарии.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Alisims, а топор дали? я так поняла, что и стрелы и топор из стычки с индейцами.
 
Верх