Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мои симы привозили,книги,детей,Костюмы из будущего прошлого по 2 вида помойму,семена,камни ,трофеи ,разную мелочь.
Ещё у меня они привозили особое настроение,поели божествинную еду,(как когда амброзию сьедят)
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Мои привозили одежду и из прошлого и из будущего, деньги и книги из прошлого и будущего.
biggrin.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне ключ от города вручали, его кажется можно было за 2$ продать
wacko.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
У меня симка привёзла...ребёнка!правда откуда не помню,из прошлого по-моему.заглянула в генеалог.дерево а там моя симка токо мамаша а папки нет!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
нашел только книгу))) симу понравилось, он у меня книжный червь))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
а при каких условиях выдают костюм из будущего(прошлого)? И как можно выйти из машины времени с маленьким ребёнком?куда нужно оправляться? а то постоянно старички.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
yagusya, костюмы генерируются сами по себе, может что угодно получиться после поездки - и не обязательно костюмы. Маленьких детей вроде бы из прошлого привозят.
 

Zontes

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37
У тебя на скрине где скульптура,на заднем фоне духи стоят!!Онт стоят на какой то полке или просто друг на друге не могу понять
s42.gif
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Я сдесь всё находил кроме будошего я туда не лажу.
surprised.gif
 

Кастрюльк@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Моим самым интересным трофеем был ребёнок из прошлого, такой симпотяшка
smile.gif
А ещё гном троглодит
smile.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Мой трофей, костюм называется Гибель Атлантиды -
x_ee084617.jpg
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Ну вот, не прошло и года, как мне дали новый костюм "из будущего", с такими трубками смешными
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А если зделать ребёнка в машине времени он потом к семье присоединится??? И сколько симовского времени доложно пройти???
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18


обычные трофейчики
smile.gif
костюмчик из прошлого прикрльный
smile.gif
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maria23, Экспериментировал я над зачатием ребенка в машине времени. Выбрал, чтобы в будущем. Ждал достаточно долго, уже плюнул и завел ребенка нормальным симовским способом. А потом неожиданно у меня новый житель в семье появился - старушка. Я ждал прекрасную деву, а появился ребенок старше родителей. А родители "молодые" оба)))
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
а я как-то, по глупости, много раз нащелкала "зачать ребенка в прошлом(будущем)" у меня такааааая толпа детей потом в генеалогическом древе образовалась! ужас прямо!))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Далокош, Я тоже несколько раз делал, но прилетела только одна седая и мудрая)))
А так ничего особенного пока симы с собой не приносили, разве, что мудлеты либо отрицательные, либо положительные))) И да, один раз обокрали, но что точно не знаю)
 
Верх