Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Chocolаte), у меня приносили картину, деньги и кое-какие вещи декорации
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня симки ни разу не приносили ничего из машины времени, а симы с пустыми руками не возвращаются хД
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
так кто-то скажет как получить костюм из будущего? или это как повезет?
 

blond

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Я уже замучилась симов посылать, то в прошлое, то в будущее, ну никак они мне этих костюмов не находят!
sad.gif

В основном тащут книги, деньги и детей!
smile.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
А откуда взять машину времени? Её нужно сделать?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Fare сказал(а):
А купить нельзя?
с кодом. сначала вызвать строку ввода кодов (это контр+шифт+с одновременно)
потом ввести testinhgcheatsenabled true нажать ентер, снова вызвать строку, ввести buydebug, нажать ентер и в режиме покупок в разделах появится "откладка" там можно много чего купить.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Кузян, Объясни мне, чайнику: куда коды вводить? А то я по кодам ничего не знаю(((
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
La_charmant, ничего удивительного
smile.gif
Вы же не знаете, чем симка занималась во время путешествия, может быть, она специально ради этого и путешествовала
smile.gif
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Magerose, возможно, возможно, просто после этого она мне из прошлого ещё 3 детей привезла)
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
La_charmant, так у неё хобби такое
smile.gif
Какая она была в прошлом проказница
smile.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
ооо, костюмчик хочу из средневековья. а я точно помню, что машину не изобретала и в комиссионке не покупала
wacko.gif
убейте не помню, где я ее купила, но точно не так. у меня-то и изобретателей в семье нет. баба Дуся, которая пожарник не помню какой ступени и Мишель-ученица старших классов. но во времени я путешествовала О_О правда вернулась без ничего.
 
Верх