Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У меня вчера с этими путешествиями вообще ржака вышла. Жена изобретаткль сделала машину времени, и улетела в прошлое. Вернулась оттуда недовольная - типа ее сильно утомили. Нормиальная девшка, вполне сильная и смелдая. А потом ее муж, невротичный трус, скатался в будущее, и вышел из машины страшно довольный - типа, какое увлекательное путешествие!))))
Вот и думай после этого, ху из ху?)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Британка, смотри какое зрелище: мои симботы ограбили людей из будущих ну и получили 5000 симолеонов и вот что было:

И вот такой трафей моя симка привезла из прошлого походу:
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Немного-SIMSанутая, отличная скульптура! А про красные искры скажу, что у меня такое было, когда мой сим со своей женой занимались вуху в машине времени.)))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Немного-SIMSанутая, , с третьего раза ???? Это не просто повезло , а просто супер-мега как повезло ! У меня уж сто раз путешествовали , чего только не привозили (книги , камни , машины , одежду , детей ....) , а скульптуры ни разу ...
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Мои уже 2 раза эту скульптуру привозили... и один раз из машины времени вышла бабулька и сказала, что она будущая дочь моих симов О_о мне тогда как раз тока ещё одной бабульки дома не хватало -_-"
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня сим с первого раза припёр эту скульптуру. Она красивая, дорогая (5000 сим.), но я её убрал в багаж семьи, а то места много занимает.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
У моего пожарника много всяких трофеев: топор, гидрант, два диплома, ключ от города, куртка пожарника.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Немного-SIMSанутая, ах вот откуда эта статуя в bagbuy, а то не один скульптор ее не делал...
Mary_Black, да пожарник самая трофейная проффа, достали уже в ратушу гонять
из машины времени еще плоды жизни приносили, книги несколько видов, одежду
Nimba сказал(а):
и один раз из машины времени вышла бабулька и сказала, что она будущая дочь моих симов О_о мне тогда как раз тока ещё одной бабульки дома не хватало -_-"
я их убивать люблю
s75.gif
проще всего народу в семью понадобавлять без кодов этим способом
 

Kristalissa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Трофеи это хорошо, жалко они одинаковые в профессиях<_<
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
не вижу смысла в трофеях по профессии
все одинаковые и ничего с ними делать нельзя
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Обидно...
sad.gif
Я то думала что их можно просто если зайти в машину времени получить...
s40.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
TheMonster, Kristalissa, Да, это точно.
Я из прошлого доставал одежду пещерного человека, одежду крестоностца и древние книги, а из будущего доставал костюм будущего и прикольные книги с анимацией, например джедай
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Феликс-Профи, джедай? А на какую карьеру надо устроиться чтобы можно было получить все эти предметы?
biggrin.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Феликс-Профи, значит без раздницы кем ты работаешь?
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Когда играла сыщиком получила три медали героя, дверь, костюмы, какую-то доску, потом скульптуру (какой-то шар чтоб ставить на пол), когда раскрыла много дел дали ключ от города и награду сыщика (украшение на стену с изображением лупы)
А когда уволилась и пошла в политику, через неделю меня опять вызвали в ратушу, как сыщика, и у сима появилост хорошее настроение, с причиной "приятно когда тебя считают героем" или что-то типа того))
Зато когда работала охотником за привидениями дали такие же медали (их похоже за все карьеры одинаковые дают
sad.gif
), косюмы и больше ничего, хотя дошла до 10-го уровня. Просто потом карьеры надоела, однообразная слишком, может за определенное количество призраков тоже дают специальную награду или еще что-нибудь.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Lisа, есть некоторые отличия
за сыщика дверь дают и доску (доску можно и так купить)
охотникам дают миникладбище)) можешь посмотреть в темке об этой карьере
пожарным топор, одежду пожарного на стену, автомобиль, сирену, скрытый характер несгораемость
архитектору (причем тут архитектор не понятно, это просто дизайнер интерьера) дают мини домик с садиком
и т.д.
но есть обычные награды шарик с подставкой (почетная награда, жуткая награда), медаль героя, медаль супергероя, ключь от города
 
Верх