Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Polichkaaa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
3
у меня симка охотник за приведениями, ей статуэтку дали, медаль и два костюма
happy.gif
она на 9 уровне этой карьеры а ещ призракобойку и штуковину для поиска призраков
biggrin.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Рабочие костюмы это класс -- очень радуют )))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
эта одежда при создание есть UnlockOutfits введите
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
У меня сим пожарник.ему дали золотой брандспойт,ленту героя,какую то статуетк,ключ отт города топор и куртку
happy.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
трофеи это конечно хорошо но когда весь дом ими завален...
dry.gif
И дают одно и тоже
angry.gif
ну кроме ленты
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
nas5621, да,
например, статуэтка одна и та же выдается у многих карьер, причем могли понаряднее придумать ... там у стилиста с ножницами... у кого-нить еще с чем-нибудь
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
у меня охотник за привидениями и я просто ходил искал призраков и забирал а один мне говорит типа чтобы я его отпустил и он типа мне отплатит
и я его отпустил и он мне пару книжек дал обычных:)) ну и ещё куча всяких наград от города самое прикольное в этой профе последний костюм...:)
 

DEN222

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
18
Моему сыщику дали офисную дверь, статуэтку, настенный знак сыщика, медаль, ключь от города, ещё одну медаль, только другую. Многое по 2-3 раза, он у меня давно работает. Раскрыл уже наверное около 100 дел и я с ним уже запарился.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
На работе сыщика дали статуэтку в награду, костюм, еще по работе симка нашла 3 гномов, дверь. Скульптуру прошла до 10 уровня, когда продашь на определенную сумму дудут медаль.
cool.gif

Больше пока не проходила карьеры, только начала играть в аддон
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А симы могут одевать одежду,которую принесли другие симы из прошлого или будущего?Так сказать поделиться?
 

СиМсОм@нО4к@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
13
Я играла за сыщика и там за три раскрытых преступления в ратуше дают трофей
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
СиМсОм@нО4к@, и потом за 10 дают. Короче наград много дают. Мне их некуда уже ставить.
dry.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Интересно,а можно называть именами и выбирать черты характера детей,привезённых из другого времени?
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Сим_X, Эти дети ни чем не отличаются от обычных, у меня сим нашел кучу детей, всех их забрали власти.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сим_X, у меня приходят не дети. Приходят молодые юноши и девушки.
А если по теме: вчера дали ленту героя моему симу-пожарнику
happy.gif
 
Верх