Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Здесь говорили и о младенцах,а на вопрос так и не ответили.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Сим_X, у детей из другого времени нельзя. Игра сама выбирает и имя и черты характера
wink.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А я сколько не играла, а вот не находила трофеев! В машине времени меня только и делали что обворовывали...а сим как не привозил трофей так и не привёз..
sad.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне так книги понравились из будующего!
happy.gif
они такие красивые... надеялся, что если сим прочтет одну-то появится какой нить интересный мудлет..Обидно, что после долгого пытания сима этой книжицей, мудлет так и не появился
dry.gif
 

maxsim

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
19
у моего сима была книга симсити (забыл число) советы и подсказки
biggrin.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
А я несколько раз отправляла сима-счастливчика в Машину времени с дорогой (75000) машиной в рюкзаке , так он из путешествия возвращался с двумя машинами
biggrin.gif
Два раза такое было .Всю семью машинами снабдил
tongue.gif
Зато у его жены в путешествии украли Помощника коллекционера
angry.gif
Так жалко было
sad.gif
 

Nuronchik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мой сим когда с девочкой вернулся,так в таком шоке была!!
wacko.gif
Постоянно гномом выкапывает,а вот одежду не привозил
sad.gif
 

madman000

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Из машины времени очень много книг всяких получил, деньги получал(несколько тысяч), ещё один раз был позитивный мудлет "пища богов" (длительностью 7 дней, прибавляет +75). Ещё с кучей народа познакомился в прошлом. А из пробуреной ямы один раз добыл огромный метеорит стоимостью 18000:)
 

others

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
ндаа моя симка нечего такого класного не находила разве что дряхлый костюм из прошлого и плода жизни
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Чёрт................Я и забыл я из земли всякую вигню вытаскивал (с машины времени тоже)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вот в такой одежде и с такой причёской вернулся Мортимер Гот из прошлого .
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
я архитектором была, правда ещё не конца какрьеры дошла дили линейку или рулетку))) и какую то скульптуру
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
C помощью кода я открвыю их) Очень класные костюме, особенно из будущего
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Shadowcat, насчёт кода я знаю . Но самой добывать эти костюмчики мне кажется интереснее . Посылаешь сима в неизвестность и не знаешь , что он добудет в этот раз .
s55.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Британка, костюмчики вообще редкая удача .У меня уже почти всю одежду приносили . Жаль только , что когда начинаешь играть за другую семью , то прежние находки аннулируются . ( Кстати , перед путешествиями не забудьте выложить ценные вещи из рюкзака . Воруют .
s48.gif
)
 
Верх