Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Последнее время мой сим из будущего или прошлого только одних детей привозит.Скоро детский сад будет,а убивать детишек жалко вот и приходиться взращивать
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
eleonora8899, а дети то от него??? а мама кто?? просто странно, оправляясь в прошлое детей можно сделать только с женой, которая осталась дома, у меня так по крайней мере. Тогда откуда же они берутся, и вы же можете отказаться от то, чтобы их там делать.
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
моей симке в ратуше дали награду(скульптуру) за то, что она 10 симам внешность сменила
вот именно, детей со своей второй половинкой в машине времени делают......у моих их уже 13......
wacko.gif
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
трофеи бывают и в денежных размерах. Либо глюк, или у меня симка вернулась с прошлого и заработала 1. 000. 000 симолеонов
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
лимон сказал(а):
eleonora8899, а дети то от него??? а мама кто?? просто странно, оправляясь в прошлое детей можно сделать только с женой, которая осталась дома, у меня так по крайней мере. Тогда откуда же они берутся, и вы же можете отказаться от то, чтобы их там делать.
Конечно его,да еще как похожи.Только тут такое дело что он холост и возлюбленной пока нет,тогда с кем он их ТАМ делает?
biggrin.gif

smile.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
А я тоже хочу ребеночка на халяву
smile.gif
и скульптуры и костюмчик и т.д. а то попалась только книга и камни
dry.gif
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
А мои симы сделали в будущем ребёнка, к ним прилетела потом старушка и назвалась дочерью
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
у меня из прошлого и будущего был ноутбук ,утка(резиновая),ванна"весь мир в дурмане",деньги,камни и 1 книга ну и костюмчики
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Я уже не путешествую.Детей НАВОСПИТАВАЛАСЬ .
Четверых привез за неделю
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
eleonora8899, так дети все от того, кто путешествует???или это просто дети....
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
eleonora8899, жалко, что все же от сима. Было бы здорово если б просто дети.
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Вот и приходиться воспитывать и переселять.Убивать то жалко родную кровиночку
smile.gif
 

LIANOCHKA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Inkoma да у меня только вчера. пришлось несохраняться обидно много нароботок пропало. а мальчик игра пишет что симкин прадед).
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Я сколько путешествую у меня ни одного ребёнка небыло
sad.gif
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
У меня мужик сыщик за хорошую работу ему в ратуше дали статуэтку похоже как шар на острых железках с табличкой , а потом дали медаль.
 

norge

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня сим только деньги привозит, и два раза книги привёз. очень хочется чтобы костюм какой-нибудь. как это можно сделать?
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
norge, надо просто на работах( на которой вы сейчас работаете) дорасти до какой -то определенной ступеньки. И после этого вы получите определенный трофей.
wink.gif
 
Верх