ツДержись,Клео!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425

57686774_line204.gif

Этот "Сериал" о девочке-подростке которая живёт с вредным младшим братом. Её жизнь интересна и увлекательна.Всё что с ней происходит, она записывает в электронный дневник.
Окунитесь в мир, который она себе построит!

57686774_line204.gif

Привет мой электронный дневник.В тебя я буду писать истории не от своего лица,а как будто автор пишет о нас.Все свои приключения я буду оставлять тут.
Начинаем я Клео, мне 14 лет, учусь в 8-ом классе.У меня есть две близкие подружки - Аня и Стася(Станислава,но любит именно Стася,Стэйс,Стасинька).
Мы тут мило вышли.
(Аня,я и Стэйс)

Живу я с младшим братом Мартином(жуткий надоеда).

И папой Джо - он полицейский, вот и следит за мной как за приступницей, но он очень добрый и заменяет мне маму(о том что с ней я расскажу потом,настроение сейчас хорошее)
Вот кстати этот толстячок,добрячок.

Вот моя школа - Ист-Хизэр.Она светлая,просторная и уютная.Потом вам её покажу.А пока вот...

Ну что ж, будет забавно и весело,грустно и одиноко.Но как мне говорят Анютка и Стэйс - Держись, Клео!
57686774_line204.gif

57686774_line204.gif

57686774_line204.gif

Cпасибо Smiley, Elle и Greating за их поддержку.А также креаторам за дополнительные объекты.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Сегодня ближе к вечеру выложу.Спасибо всем за вашу заинтересованность!
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Клеопатра, Клео очень красивая, Аня со Стасей тоже. Они идеальная компания.
Алекс самовлюбленная, нелюблю таких.
Очень понравилась история про старушку.
Подписатся можно?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
3 Серия.
Тёмная полоса.


- Клео,что ты от нас скрываешь?Расскажи нам, мы твои подруги.У нас не должно быть секретов друг от друга, - Аня была полная решимости, она надеялась услышать объяснение всем недавним событиям.
Клео заметно нервничала, как она могла утаить от подруг её секрет.Она же им всё рассказывала.Что удержало её в этот раз...
- Девочки, простите,я...я...не знаю почему я вам не сказала...- у неё покатились слёзы, Стася подошла и вытерла эту слезу с её щеки.
- Рассказывай, мы тебя поддержим и сохраним тайну...- тут своё слово вставила Стэйс, теперь она уверенна на сто процентов, что Аня была права в своих подозрениях.
- Ну...Месяц назад, я каталась на велосипеде и вдруг что то столкнулось со мной.Мгновение и я падаю.Я провалялась без сознания фиг знает сколько.Но потом я открыла глаза и увидела перед собой женщину.Я её еле разгледела.Она сказала:"Ты чудом осталась жива, так прими же этот дар".
Я вообще не поняла про что она.Женщина быстро исчезла.Я быстро рванула домой - было поздно.Папа на дежурстве, я ему ничего не сказала.
На следующее утро я заметила за собой некую странность.Предметы летали вокруг меня - когда я хотела что то взять оно появлялось у меня в руке...

- Телекинез!Здорово!- Аня видимо уже слышала о подобном.Её глаза горели как тысяча свечей - она была права, Клео что то скрывала.
- Интересно, а ты больше не видела эту женщину? - Стэйс была необычно серьёзной.
*За дверью*
- Сейчас узнаем, о чём болтают наши три поросёнка.Ахаха! - шаги не было слышно, но к двери подошла высокая блондинка с голубыми глазами - это была Алекса.

*В то время в классе*
- Она была похожа на маму, но это не она... - Клео была уверенна, что из-за падения она обозналась.
- Но вдруг, ведь она пропала, может она здесь, в городе? - А Стэйс наоборот, была уверенна что видение - реальность.
- Давайте закроем эту тему и наконец убирём класс.Я домой хочу! - Клео надоело тут торчать, она ужасно хотела домой.
Девочки послушали её и все начали чистить класс.

- Так так...Ну хорошо, - Алекса ушла с поста и исчезла:Что она задумала?

*После часовой уборки*
- Ладно девочки пока! - Клео попращалась с подругами и удалилась.
- Ох, как хорошо что теперь мы всё знаем, - у Ани на душе было спокойно и тепло.
*На следующее утро*
*Звонок телефона*

- Алло? - девочка была сонная и не могла сообразить кто ей позвонил: Аня или Стася.

- Клео?Ты ещё дрыхнешь, мы тебя ждём, давай реще! - голос был звонким и грозным - это была Аня.Клео немного улыбнулась и одевшись и умывшись выскачила на улицу.
- Извините, будильник не сработал...Мартин!!!Вот гадёныш, пошлите скорее.
- Ууу, ты покрасилась? - Стэйс заметила розовый оттенок волос Клео, но он был темнее вчерашнего.
- Ага, мне так пошёл розовый, вот я его и оставила.Почти.
- Тебе идёт, а теперь пошлите скорее или нас препод убьёт! - Аня не хотела возмущаться, но время действительно поджимало.

День начинался более менее радостно, но позже случиться то, что должно изменить этот день.
Девочки вошли в школу, но тут же повеяло злыми кознями:Повсюду были странные плакаты.
***Это не к добру***
Клео первее всех подбежала туда, девочки увидели что её подкосило.Когда они сами туда подбежали, их рты отвисли ниже пола:" Ахаха!Наша розовая пони - клео Сэйрдж настолько уродлива, что от неё сбежала собственная мать.Вы только подумайте!"

Аня сразу же догадалась чьих это рук дело:
- Не, ну это ребячество какое то, скажи же Кле...Клео, ты что восприняла это всё всерьёз?- Аня видела что её было плохо, она шепнула Стасе, чтобы та её поддержала.
- Клео, ну ты же знаешь её, это же Алекса.
- Я...Нет всё хорошо.
Но тут все начали тыкать пальцами.Девочки были в изумлении:Что за ерунда творится?Наверное Алекса их подговорила.
Секунд 10 спустя, Клео выбежала из школы и побежала в сторону леса.

К девочкам подошёл Джейк:
- Ну Алекса, что за тварь такая.Как Клео и...Где она?- видно было что Джейк переживал за неё.
- Она убежала в сторону леса, нужно найти её.Там небезопасно!- Стася быстро рванула к выходу.

- Ахаха, кто то струсил и улетел на розовых крылашках?Джейк, пошли в столовую, перекусим, пока эта несчастная не нарыдается.

- Алекса, а не пойти бы тебе куда-нибудь?- Джейк бросился за Аней и Стэйс.
*В то время,глубоко в лесу*
- Что я делаю, это же её козни, а я распустила нюни...- Клео решила немного посидеть,собраться с мыслями.

Она сняла кеды, ей казалось будто они её душат.Минут через 5, она решила - Всё, хватит сидеть.Нужно вернуть...
- Так, что за пташка у нас тут приземлилась.Никак с уроков сбежала? - из-за дерева послышался грубый мужской голос.Клео хотела бежать, но у горла к ней был преставлен нож - Иди сюда, куколка!

- ААА!!!- Клео начала кричать,она пыталась с помощью своего дара отбросить нож, но через секунду по её голове пронеслось что то тяжёлое.Её сознание помутилось, она больше не слышала ничего, кроме громкого смеха.
- Ох, зря ты так.Очень зря....
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Ах эта Алекса, подслушивать не хорошо..
Хорошо что Джейк переживает за Клео *-*
Ужас? Что с Клео?
Я переживаю... Успокоительного мне
cry.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Я же говорила что буду давать каждому кто прочитает валериану.На *Дала стакан воды с 100 каплями валерианки*
smile.gif


Elle сказал(а):
Ах эта Алекса, подслушивать не хорошо..
та
dry.gif

Elle сказал(а):
Хорошо что Джейк переживает за Клео *-*
Ага, послал Алексу в попу
happy.gif

Elle сказал(а):
Ужас? Что с Клео?
3 дня будете в неведении
 

Fipmix

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
Что за?
wacko.gif
Что с ней произошло?
Кстати, если пони то почему крылышки?
Elle сказал(а):
Хорошо что Джейк переживает за Клео
Я долго этого буду ждать
happy.gif
Вы понимаете о чем я?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Клеопатра, ну зачем ты нас так мучаешь?????? если я умру от любопытства, то это будет на твоей совести
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ShadowLady, Валерианка сегодня бесплатная
biggrin.gif


Лучше скажи как тебе прода?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Клеопатра, ты меня так пугаешь...
wacko.gif
только вот бесит эта крашенная выдра Алекса. слава Богу, Джейк послал ее в.... 4 буквы
wink.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
мощно...
Алекса стерва, убеждаюсь какой раз уже.
Кстати, требую для Алексы подругу (а то чё она одна-то ходит?
biggrin.gif
)
да и интриги...
ждёмс, ждёмс продолжения:)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Greating, Окай, найдём мы ей "друга" такого же гадкого как и она.
ПЫСЫ:*О*, ты мне подал классную идею для след.серий.
cool.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Клеопатра, шикарно пишешь!!!
Бррр, мне тоже валерьянки!!! Проду!!!! Надеюсь, с Клео все нормально?!
Ненавижу Алексу!!!
angry.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Клеопатра сказал(а):
Greating, Окай, найдём мы ей "друга" такого же гадкого как и она.
шикарно же, что могу сказать:)
Я так понимаю, персонажи ещё добавлятся будут?)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ага, я скачала Мастер Контроллер.Если повезёт, я и тебя и Стэйси впишу в мир.
Нужно Ане и Стасе найти пару
happy.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Клеопатра сказал(а):
Ага, я скачала Мастер Контроллер.
удобная штука, говорю тебе:) Особенно с сериалами помогает:)
Клеопатра сказал(а):
Если повезёт, я и тебя и Стэйси впишу в мир.
как мило-то
happy.gif
спасиб:)
Клеопатра сказал(а):
Нужно Ане и Стасе найти пару
ну шо могу сказать: пусть будет всё стандартно: сначала главная героиня нашла парня, а на тусе нашли парней и подруги
biggrin.gif


ПыСы: шо за роль меня там ожидает?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх