Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Очень классный город.Мне нравится.Он даже похож на реальный немного. Его-то как раз в обычных Симс 3 и в Приключениях как раз не хватает)
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Плюсы Твинбрука: он большой и он реально город
Минусы Твинбрука: ландшафт страшный, здания не очень красивые
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Мне там стандартные семьи не нравятся! В саснете они оч интересные но надоели уже
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
sim_terminator сказал(а):
Мне там стандартные семьи не нравятся
А мне нравятся.)) Такие прикольные!)) Но с закидонами! Каждый житель с закидонами, я прямо на 100 процентов уверена.)) Зато там симпатичных много, а Сансете было полно уродов.
(Мне в Твинбруке нравится Андре Вульфф. ТАКАЯ своебразная внешность!)))
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Мне и город сам этот нравится и все его жители. Сколько их встречала не один не похож друг на друга. Вспоминаю Сансет _вилли, хотя он мне очень нравится, но там все люди как - будто под копирку сделаны.
 

Bella_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Самый шикарный городок из всех! Сансет Валли, по сравнению с ним, слишком уж сказочный и идеальный, а Риверсайд слишком простоват.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Самый лучший город.Он больше Сансет Велли, в нем разный ландшафт.В нем новые общественные участки.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Город замечательный, пейзаж мне очень понравился, ну немного изменила под себя,не без этого,в общем собираюсь там жить, О Сансет-Велли уже забыла, будто и не было его никогда
biggrin.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Твинбрук похож на обычный город и это радует! На даный момент это мой любимый город!
 

Alexandro

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А мне понравился городок... мрачный такой... в домах почти везде на вторых этажах пусто...
А так кругом туман туманищеее... болото... пусто..там можно было бы фильмы ужасов снимать
s33.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Alexandro, согласна! Городок мрачноват, но хоть разнообразие в игре будет!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
скажите мне кто-нибудь, как получить этот город! поставила лицензию, уже зарегилась с просто симсами, как теперь получить город? когда скачивала пиратку, там город уже был. пиратка заключила, решила купить лицензию и вот теперь не знаю, как получить этот город. мне он очень нравится!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
birddaw, , Твинбрук идёт вместе с аддоном Карьера . Если вы поставите Карьеру , то Твинбрук должен быть обязательно . Неужели нету ? Странно...
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
самый лучший из городов- Риверсайд а в Твинбруке нет рыб ангелов и особые семена попадаюся редко
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Сначала Светлый и ясный сансет-виль, потом мрачный и туманный Твинбрук, а скоро вообще шумный и огромный Бриджпорт! Это разообразие локаций оч радует! Наконей разрабы включили фантазию!
respect.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
городок очень понравился. тихий такой, спокойный... живу в нём:)))
 
Верх