Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
KostyaFanSimOff сказал(а):
Сначала Светлый и ясный сансет-виль, потом мрачный и туманный Твинбрук, а скоро вообще шумный и огромный Бриджпорт! Это разообразие локаций оч радует! Наконей разрабы включили фантазию! respect
ага, стрёмно только, что они не сделали возможным переезд из города в город, как в реальной жизни..
cool.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
vocvoc, бред абсолютный...
и для справки: не про риверсайд тема
а город классный!
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
всё больше и больше радуюсь тому, какой же это всё таки красивый город)) пейзажи Твинбрука впечатляют...




 

Kutoki

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Тусечка сказал(а):
всё больше и больше радуюсь тому, какой же это всё таки красивый город)) пейзажи Твинбрука впечатляют...
Согласен, пейзажи прекрасны... даже захотелось снова установить это дополнение и побродить по городу)
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
А я ничего особенного в новом городе не нашла.Поиграла в нем 30 минут и выключила,перешла к старому СансетВэлли.
Че-т на мой вкус,он посимпатичнее будет,хотя и надоел уже..
А никто не в курсе,почему такие маленькие города?Неужели нельзя сделать побольше?Или тогда искать любой объект устанешь?
wacko.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
catch11, Сансет действительно уступает по размерам Твинбруку.
а многие напротив- жалуются на слишком большую площадь города и связанные с этим временные затраты на передвижение..
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
А мне почему-то он показался меньше намного...
s85.gif
 

Sauce

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не понравился. Слишком мрачный. Искал особые семена для сима-садовода. Они появились только после 6 часов игры
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Город понравился,большой есть где гулять.Только новые симы все уроды,даже ребёнка завести не от кого((((. Пришлось во Францию за мужем ехать.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
город огромный!!! но слишком мрачный
smok.gif
даже днем в домах без ламп не обойтись
dry.gif
для сериалов супер, ноя пока посижу в сансет
smile.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
В Твинбруке слишком пустые улицы. Мои симы для знакомства и общения не в парк ходят, а в прачечную. А вот Красное рандеву порадовало. Сансет конечно ближе, но и Твинбрук нравится. все таки что-то новенькое
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Все таки город мрачный,город на болоте.И шахта там тоже есть.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
И все таки на всех скринах этот город суперски выглядит!
MisaMisaMisa сказал(а):
Супер!Супер!Супер! Город суперский))
Согласна
ghysbare сказал(а):
Все таки город мрачный,город на болоте.И шахта там тоже есть.
Видимо шахта теперь традиционный декор во всех городах!
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Красивый город.Только я поначалу испугалась его,так как он показался слишком мрачным,но сейчас привыкла
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Красивый город.Только я поначалу испугалась его,так как он показался слишком мрачным,но сейчас привыкла
О Боже.)) Да чего там пугаться, такой милый городок.))) Правда, у нас по будням так темно и пасмурно, что на улицах и вокруг дома горят фонари, но особо ничего не освещают, и, видимо, день так похож на ночь, что у моего сима, стоит ему часов в пять вечера выйти на улицу, появляется мудлет "боязнь темноты". Вот до чего там сумрачно.))
Как раз в моем вкусе!)
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Настоящий город в стиле романа "1984" Д. Оруэлла *___________*
Действительно ,кусочек промышленной старой Англии начала 19 века (кроме архитектуры, конечно).
Безумно понравились уголки природы, как раз для единения с природой ,а не для шумных алкоугарных пикников, в нем нет оскомины вечного курорта Сансет Вэлли и нет простоватости сельского уездного Риверсайда,
при этом разработчики молодцы, что выдали такие города - каждому на свой вкус)
Я его до конца не осмотрела еще, потому что расматриваю каждый кусочек по 5 мин
happy.gif
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Для этого города больше подходят оборотни, в крайнем случае зомби и вампиры. Но никак не симботы
smile.gif
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Да,город действительно мрачноват получился.Да и большинство его жителей мне странноватыми показались.
 
Верх